Здравствуйте, уважаемые эксперты. Приснился сон: моя мама (ей 75 лет) взяла кредит 13 миллиардов 600 миллионов рублей. И три миллиарда 600 миллионов... - вопрос №1571281

рублей дала мне на мои нужды. Я три миллиарда положила в банк под проценты, а 600 миллионов рублей на карту. Спросила ее, какой первый взнос по кредиту. Она ответила, что по моему сто миллионов. Я удивилась, что в ее возрасте ей дали кредит. Сами деньги я не видела, просто видела запись в своей сбер. книжке 13 миллиардов и цифры в банкомате на карте остаток 600 миллионов рублей. Что это может означать?

Лучший ответ по мнению автора

А мне так идет, что вашей маме еще «отмерили» жить 13 с половиной лет. И возможно через 3,5 года она будет переживать за вас или вы за нее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, сон предупреждает о том, что надо быть внимательной при ведении финансовых дел, не доверяться людям либо организациям, в которых вы не уверены, даже несмотря на кажущиеся выгодными условия.
Здравствуйте!
Возможна прибыль, которая вас удивит. Вас может посетить замечательная идея, которая окажется плодотворной. Но вам не стоит забывать про экономию и продуманные расходы. Чтобы удача от вас не отвернулась.
Всего вам доброго!
вам придется скоро поволноваться за ее здоровье… и не тратьте деньги понапрасну..
пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос
Здравствуйте. Цифры во сне, которые вы запомнили, играют важную раль в жизни. Это может быть время знаковых событий, цифры лотереи и т.д. Кредит, как правило, снится к среде необычных событий и перевороту в жизни. А видеть деньги на карте-к исправлению финансового положения. Если в целом ощущения от сна приятные-ждите финансовых изменений. Но сны сегодняшнего лунного дня сомнительны, изменения могут быть не столь глобальными.
Здравствуйте, сон как предупреждение, позаботьтесь о ее здоровье, приглядывайте более чем обычно, не допустите легкомысленных поступков.
Здравствуйте, Татьяна!  Впервые сон о деньгах не могу назвать хорошим. Он говорит о том, что кармические долги, которые взяла на себя Ваша мама, частично придется отрабатывать Вам. Да и цифра 13 мало что хорошего предвещает. Набирайтесь сил, мудрости и терпения для дальнейшего жизненного пути. Но есть в Вашем сне и хорошее. Ваша мама всегда и во всем будет Вам помогать и принимать участие в Вашей жизни, даже после ухода в другой мир.  Всех Вам Благ и хороших Снов!

@ SOFIA CHERNAYA