маму дома душил домовой , когда отца ночью дома не было, что делать с ним? - вопрос №1565661

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Он это делает к переезду, как бы выгоняет, но ему надо ставить угощения, и просить что бы не обижал а охранял.
Действительно ли домовой или дух душитель? Домовые таки редко балуются, и то, если обижен. Попробуйте задобрить домового и на всякий случай есть ритуалы очищения жилища и изгнания злых сущностей.
Не домовой это, дух нечистый, почистить дом надо или священника пригласить, что бы освятил.

@ SOFIA CHERNAYA