Под порогом, при входе в квартиру, со стороны коридора, нашли засушенные цветы( 2 желтых цветка, в виде гербария) и аккуратно свернутую бумажку. На ней фото девушки. Случайно попасть не могли. Что это - вопрос №1571252

Дополнение автора от 29.07.15 10:08:05
На бумаге не фото, а нарисованная девушка. Все было спрятано под плинтусом, который нечаянно отошел. А жительница квартиры- замужем, с ребенком.
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

это подклад..
от него важно правильно избавиться
ну и плюс не мешало бы продиагностироваться на негатив… возможно, уже «притянули» на себя
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Это присушка девушки на чувства, любовь. Кто-то хочет эту девушку в себя влюбить.
похоже отсушку делают на кого то… могло выпасть..
обычно такие вещи на видном месте не оставляют..пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос
Почти 100%, что это магическая работа, скорее всего непрофессиональная. Я так понимаю вы это уже трогали руками? В идеале-нужно посмотреть на вас и кулек, чтоб точно сказать, что пытались делать и есть ли негатив. А быть это может чем угодно-от приворота до порчи.
Это связано с порчей и это нужно нейтрализовать, чистить всех, кто живет в доме, и также сам дом очистить.
Такое часто делают и поэтому нужно снимать данное наложение. Вы мне сегодня написали (вы на отдыхе), поэтому я вам хочу ответить. Напишите мне.
да. именно подклад.