от 777 p.
Ведьма. Работаю с любыми ситуациями, людьми, явлениями.
Последний отзыв
Большое спасибо,Кэт, за отличную, подробную диагностику! Эксперт видит очень глубоко информацию, на все дополнительные вопросы есть ответы! Информация четкая и без воды.Рекомендую обращаться и сама приду еще не раз!  
Всего эксперт дал 997 ответов, Рейтинг: +287 (46 лучших ответа, 62 голоса - За, 5 голоса - Против).
Ответ эксперта
Благоприятна быстрая поездка,  просто сделайте это,  не отвергайте свой страх,  он часть вас,  в нем нет ничего плохого,  инстинкт самосохранения есть у всех,  бояться — это нормально,  не нормально изматывать себя,  сейчас вы и только вы можете помочь себе,  купите билет на самолет  и летите,  да,  вы будете бояться,  но сам промежуток времени меньше,  чем вы будете выстраивать ж/д логистику, просто подумайте,  ведь с момента,  как вы приняли решение ехать — вы в дороге и пора бы уже прибыть в пункт назначения. Удачного вам полета!)
02.07.22
Ответ эксперта
Возможен выкидыш,  а потом очень благоприятное время,  ближе к осени,  90% зачатие,  причем очень удачное.
02.07.22
Ответ эксперта
Вы для неё цель,  над которой она работает, ни нежности,  ни страсти,  практичный подход,  дальноидущих планов,  иллюзий нет,  есть стремление к вам,  четкое и ясное.
02.07.22
Ответ эксперта
На работе будет всё хорошо,  творчески проявите себя,  получите заслуженную оценку за предыдущие старания, с опорой на прошлый опыт будет работать над новым проектом. В личной жизни произойдет счастливая перемена,  ваш мужчина близок вашему дому,  прямо там его вижу,  а отношения зависят от вас полностью,  но вы ещё не приняли решение,  как всё будет,  поэтому будущее изменчиво.
02.07.22
Ответ эксперта
Он хочет ещё,  и продолжения и повторения,  он готов раскрыться и строить отношения,  видны только страсть,  искренность,  магия любви, эта ночь дала ему творческое вдохновение.
01.07.22
Ответ эксперта
Есть половое влечение к другой девушке,  но ещё не осознанное,  инстинктивное желание общаться; к вам есть интерес,  действительно,  больше товарищеский,  но он в разы сильнее,  чем к той,  о ком вы спрашивали.
01.07.22
Ответ эксперта
Мужчина на лайте, просто живет,  встреча будет, но его инициативы не видно,  возможно участие третьих лиц,  которые организуют свидание,  вы ему интересны,  как человек,  он ничего не планирует на будущее,  будет наблюдать за вами и от вашего поведения зависят его дальнейшие действия.
15.06.22
Ответ эксперта
Парень в данный момент ничего не чувствует,  он отпустил ситуацию,  в ближайшее время его действий ноль,  пассивное поведение, занят домашними делами, родственными отношениями.
15.06.22
Ответ эксперта
Он ценит положительные моменты в прошлом,  они возвращают его к вам,  в то же время ему надоели эти отношения,  это из разряда «лучшее враг хорошему», надоело,  что всё так,  хочется нового,  а вы это не даете, он получает только то,  что уже было,  снова и снова,  и без этого ему плохо,  ностальгия,  и когда снова одно и тоже — раздражение,  удовольствия ему хочется,  ярких эмоций. 
По поводу совместного будущего очень вероятно,  вы нужны друг другу, просто необходимы, и по судьбе,  и высшие силы за вас, как бы каждый из вас цель другого,  которую нужно достичь.
15.06.22
Ответ эксперта
Девушка любит получать от жизни подарки,  не хочет трудиться, увлекающаяся,  нравятся развлечения и легкая жизнь,  легкие деньги (не значит,  что они есть,  но ей бы хотелось),  не любит долгих дел, хочет чтобы все было быстро и определенно. Имеет два разных мнения о жизни и разрывается между ними,  перед ней выбор и она не может его сделать,  потому что не устраивают оба варианта,  а третьего не дано.
14.06.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store