Здравствуйте милые эксперты Мы с моим парнем уже расстались две недели у меня один вопрос скучает ли он по мне? И будет пытаться как-то отношений вернуть или хоть Напишет или позвонит течение две - вопрос №4794171

1500 p
недели — месяца И второй вопрос чем он щас занят? Если кто-то у него?
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина младше Вас, по знаку зодиака скорее стрелец. Он очень зависим от чужого мнения, его много накручивают окружающие. Есть в его окружении человек, который настраивает его против Вас. Но несмотря на это мужчина по Вам очень скучает и он будет возвращаться к Вам всегда, потому что между Вами очень сильное притяжение, страсть. Вам хорошо друг с другом, подходите по всем параметрам. Никого у него нет, отвлекается работой и делами насущными. Только Вы в его голове и в сердце. В течение 2-х недель будет от него попытка выйти с Вами на связь. Долго не сможете друг без друга. Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Парень  скучает  за  вами ,   были   хорошие отношения  и  сильное влечение. Такое не забывается быстро.
Мужчина    подумает    и напишет  вам .  Новые отношения    ему построить непросто   - он слишком разборчивый  и даже  капризный ,   брезгливый .     Ждите   пару  недель   -  объявится   сам!
По  вам   к  сожалению уже не  скучает, и у него есть  уже  другое общение с его    девушкой, с которой он и возобновил  свое общение.
он считает вас очень интересной девушкой, неординарной, отличным вариантом для создания семьи, но он сейчас никаких действий предпринимать не хочет, он обижен. расстроен и закрыт, возможно у него есть кто-то еще, как вариант и он выбирает, у него сейчас охлаждение чувств к вам, но он искренен с вами, в ближайшее время действий от него особых не ждите

он сейчас одинок. Подавлен.  Карты просто кричат о его боли.  В чувствах к вам в данное время у него башня. Хочет с вами полностью разорвать отношения.  Вы сделали ему очень больно. И плбс карта наверх ещё одна негативная.  Не хочет вас видеть и слышать (((.  Вижу мужчину с вашей стороны   Он ревнует. Ужасная ревность.  Но он объявится в ближ неделю две.   Но все равно какие то конфликты у вас будут в паре.  Денежные вопросы в будущем  остро будут обсуждаться.

есть девушка у него в данный момент   Общение. Ничего более.  Возможно с работы.  Либо просто деловая переписка с флиртом.

Здравствуйте!
Ваш молодой человек уже осознал, что повел себя глупо, идет вмешательство третьих лиц в ваши отношения. Он склонен иногда доверять чужому мнению, но это черта характера. Скучает по вам, думает над тем, как лучше искупить вину, ему грустно из за этого. Проявит инициативу в течение этого месяца, напишет вам. Как пара вы не расстались, эта пауза. Любите друг друга
Очень сильно скучает и ревнует к другим мужчинам. Напишет и позвонит на след неделе.  А может и раньше. Но очень скоро. Он занят собой.  У него никого нет
Здравствуйте! Человек по характеру очень мнительный и зависимый от мнения близких к нему людей… На сегодняшний день те, кто рядом, сделали всё возможное, чтобы расстроить Ваши с ним отношения.Мужчина повёлся на некие сплетни, разговоры в негативном ключе о Вас.Им сейчас движет уверенность, что он всё сделал правильно, и те, кто рядом, его сейчас в этом поддерживают.Другой девушки у него сейчас нет.Он не будет возвращать отношения, на него влияют третьи лица...
Удачи и благополучия Вам!
Следит за вами, думает что вам нужны только подарки и деньги.
Возвращения не вижу.
Он собирается куда-то ехать, но пока находится в ограничении.
Расставание затянулось, вам следует отпустить от себя, не задерживать мысли о нём также, как и он о вас уже не думает, не веорил вам, воспринял как должное ваши чувства, игра окончена. Не уважал, вся причина, в том, что вы слишком разные, по всем параметрам, он получил от вас что хотел, и насытился. Чего же еще, он не ваш парень, вот в чем вопрос, он был с вами, и вам было приятно проводить время. Переключайте своё внимание на других поклонников, здесь если разбмираться то просто потеря времени. Ничего не вернуть.
Общается с какой-то женщиной, а также занят работой
И скучает, и просто живет мыслями о Вас. Любовь внезапно не проходит. Сейчас анализирует ситуацию, пытается понять, что же в отношениях пошло не так. Напишет.
он считает, что ему повезло, что он вас встретил, вспоминает о вас, есть желание вернуться.
удача, везение, перемены близки, и они неизбежны, к ним надо просто подготовиться.
сейчас может находиться в дороге — 6 мечей выпала.
есть шанс примирения, но мужчина идет как агрессор — хочет, чтобы все было только по его.
объявится резко и неожиданно, как удар грома.
Здравствуйте! Он не просто скучает, а как то очень тяжело переносит расставание с Вами. Это для него необычное ощущение потери. Он напишет Вам, как бы интересуясь, как у Вас делаН У него пока, все без изменений.
Разные дороги с ним
Парень Вас вспоминает, но не будет пытаться вернуть ваши отношения, сейчас живёт своей жизнью, общается с другой девушкой.
Добрый день! Скоро будет смс, он осознал что не хочет вас потерять. Он скучает за вами, с вами ему было хорошо. Обязательно проявит инициативу в этом месяце
Парень в данный момент ничего не чувствует,  он отпустил ситуацию,  в ближайшее время его действий ноль,  пассивное поведение, занят домашними делами, родственными отношениями.
Здравствуйте
Скучает, думает уже о возвращении обратно, будет налаживать общение, ждите его появления, в мыслях только вы, никого нет у него.
Высший суд -выход из любого кризиса, примирение будет, король чаш — скучает, думает о вас, солнце — люди идут друг другу по судьбе семья, дети, тёплые отношения на всю жизнь, императрица — прибыль, благополучие, процветание, зачатие ребёнка, возможно сейчас у него какие то проблемы, и вы встретитесь в знаке воды — рак, вы уже будите вместе ,,,
2кубков туз кубков 6кубков- одни эмоциональные карты выпали. конечно скучает еще как. он весь в воспоминаниях о вас.
скорее всего у вас будет шанс наладить еще отношения. по картам идет что возможно будет возобновление он вернет вас. не сможет долго быть без вас потому что любит
удачи
Здравствуйте. Мужчина не скучает, отношения возвращать не хочет, хотя из любопытства может позвонить. Занят своими делами, радуется свободе, жалеть будет потом.
Скучает ли? Безусловно, скучает и частенько думает. Слишком мало времени прошло после расставания. Но будет держать себя в руках и ничего не предринимать в вашу сторону. Он принял решение и будет его  придерживаться.
Лучше и вам держать лицо и не уединяться в ожидании. Позвольте себе больше быть на людях и востребованной противоположным полом. Тогда и тот, с кем расстались, может решить, что погорячился с расставанием и, возможно, станет делать шаги к воссоединению.
Работой занят мужчина(3 пентаклей)По сути это временное отстранение.Не вижу потерь и разлук.Все наладиться и будете вместе.
В течении месяца не будет появляться, хочет побыть один( выпал перевёрнутый отшельник). Уйти в горы и подумать одному. Вы не были с ним искренна, вероятно считает, что вы им манипулировали или обманули, не всю себя показали. Сейчас ему ни до кого, даже энергии нет ни на что, просто хочет побыть один. На теле эмоций тишина и пустота. На событийном плане он появится и тут не стоит быть очень эмоциональной. Как показывает практика мужчины этого не могут терпеть Отношения могут продолжится, когда он будет готов. Следует вернуться на период отношений, когда два взрослых человека осознанно выбирают друг друга и решают быть вместе( период пред окончательного выбора). Поступки умеет делать. Тут важно следить за  эмоциями, их слишком много… Много воды, а вот земли ( формы, конструкции) нет.
Очень скоро его охватит тоска по вам и тогда он будет действовать и снова пытается вас вернуть, чувства к вам в один миг вернуться ик нему, а сейчас он наслаждается общением свободной жизнью. Девушки рядом с ним для серьезных отношений нет.
Здравствуйте к сожалению, он в других отношениях уже.

Здравствуйте.

Ваш молодой человек периодически вспоминает Ваши отношения. Думает о положительных моментах. Есть еще чувства к Вам и скучает. Но видно что он пытается переключиться. Есть общение у него с другой девушкой.
Всех Благ Вам!

Здравствуйте.
Другой женщины у него сейчас нет.
Объявится в течении 2-х месяцев.
Сейчас вокруг его мужчины.
Всех благ!
Здравствуйте дама с ним рядом выпала, но о вас помнит, напишет ещё вам и не раз
Я вижу он не забыл вас. Думает, что не правильно он поступил, надо было вначале поговорить с вами, а потом уже принимать решение.
Здравствуйте, у мужчины есть общение с девушкой которая ему симпотична.
Он вернулся к той, с кем были отношения до Вас. Скучает однозначно, но возвращаться не планирует, не все зависит от него, он сильно зависим от семейно — родственных связей. Вас будет помнить очень долго и вспоминать часто и скучать, вспоминать будет только добрыми словами и нежными воспоминаниями.

Перспектив нет, как и нет у Вас будущего с ним. Писать будет изредка, все таки Вы по прежнему остаетесь для него очень близким и родным человеком, но — это уже ничего не изменит в ваших отношениях. И со временем он совсем пропадет.
Скучает очень и больше, чем Вы думаете. Душа его разрывается от тоски и печали он очень страдает вдали от Вас. Будет пытаться Вас вернуть, много ласковых и нежных слов Вам скажет и захочет договориться на будущее, чтобы вы больше не расставались так надолго, потому что ожидание для него невыносимо тяжело дается. Сначала напишет и позже позвонит в течении 2-3 недель все произойдет, не вытерпит больше такой тяжелой и невыносимой разлуки. Он всегда был деловым человеком и всегда чем то был занят, и сейчас он много работает и помогает друзьям. Другой нет, он хочет быть только с Вами.
Здравствуйте!
Да, сердце его было разбито, но он уже понемногу стал отходить от одиночества.Он не останется один, у него есть другие варианты, К вам уже не чувствует той влюбленности, что была раньше.
У него есть отношения, это не выбор его окончательный.просто отношения с девушкой.Он не влюблен, но есть развитие между ними.