от 2100 p.
Всегда готова вас выслушать, поддержать и дать полезные рекомендации, но в связи с высокой загруженностью, прошу записываться на консультации заранее. Мне доверяют известные публичные личности, для которых необходима полная конфиденциальность, качество
Последний отзыв
Спасибо Николь, огромное Вам!) Все по делу и без воды, сумели помочь и разобраться, даже на расстоянии! Специалист без преувеличения!)  
Всего эксперт дал 24328 ответов, Рейтинг: +10039 (1899 лучших ответа, 825 голоса - За, 281 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. Мужчина о вас не думает, не готов принять вас в свои мысли. Чувства к вам сохранились, но они в большей степени дружеско-приятельские, страсти к вам мужчина не испытывает. В планах у него ранее было проявление к вам, а вот действиями своими он полностью прекратит вашу связь (т.е. оставит вас в прошлом, на контакт выходить не собирается).
26.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, Дана. Да, у вас будут интересные перемены (смена места работы на более выгодное и увлекательное), причём во многом данное событие будет зависеть не от вас, а от влияния третьих лиц. Более подробно просмотреть вашу ситуацию можно на дополнительной диагностике.
26.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, Евгений. Увы, но на вас действительно имеется негативное магическое воздействие (сглаз). Вам нужно во-первых сделать энергетическую чистку и сразу же идти к врачу. Наберитесь сил и поймите, что ваша проблема не решится только снятием сглаза, т.к. ситуация слишком запущеннная, вам нужна помощь двух специалистов одновременно: эзотерика и врача. Если вы пустите всё на самотёк или будете выжидать, боясь врачей или не проводя качественную чистку,  то интимную жизнь никогда не сможете наладить. Берите себя в руки, обращайтесь к эксперту здесь за эзотерической помощь и к врачу в реальной жизни.
25.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Да, однозначно получит, кармическая отработка настигнет уже в этой жизни. Высшие силы его не наказывают, т.к. стоит мощная защита, сделанная женщиной. Наказание придёт только тогда, когда защита будет снята.
25.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, Вероника, да, получится, это ваше кармическое занятие. Однако, данная работа может быть связана с переездом в другой город или командировками, поэтому будьте к этому готовы заранее.
25.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, Виктория. Отличный период вас ожидает, если вы не в браке, то Евгений может сделать вам предложение, а если в браке, то отношения перейдут на более высокий уровень, который подарит вашей паре гармонию, искренние и взаимные чувства, позитивные романтичекие эмоции. В этот срок вы даже можете забеременеть.
25.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, Инна. У Олега нет к вам глубоких чувств, увы, я бы даже сказала, что он почему-то решил не проявлять чувства и эмоции в отношении вас, может умышленно бездействовать, но, при этом, вы не выходите из его головы, он часто о вас думает. Перспективы на будущее у вас прекрасные, вы связаны кармически, и он сумеет дать себе разрешение искренне полюбить вас.
25.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. В личной жизни мужчины идёт этап расставания (ухода) из отношений, которые он решил оставить в прошлом. На сердце и в мыслях у него скорейшее общение с близким другом, с которым он разделит всё своё разочарование, печаль и тоску. О женщине он не думает. Этой весна стала для него кармическим уроком, который добавит ему мудрости и даст возможность выстроить личную жизнь с чистого листа.
25.04.24
Ответ эксперта
здравствуйте. В рабочей сфере до конца года у вас всё сложится прекрасно, кармически предначертано вам, выйти в полное благополучие, изобилие, достигнуть желаемого и получить все преимущества, которые только могут быть в вашем случае. А вот в следующем году, к сожалению, будет риск всё это потерять.
25.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, Софья. Увы, ваши опаспения не напрасны. С деньгами у вас будет кризис и стагнация, т.е. доход будет небольшой, а расходы будут превышать ваши заработки.
25.04.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store