посмотрите пожалуйста- чувства,мысли и перспективы на 3 месяца с Олегом 05.10.1978 . мы на расстоянии более года.он военный(на сво) ,пока нет возможности встретиться, не отпускают.звонит мне как - вопрос №5466391

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
может, нечасто, я ему пишу в телеграмм поддерживающие сообщения-когда есть связь, заходит и читает. он в разводе 8 лет, помогает бывшей жене и дочери 13 лет. я тоже разведена 2 года. я Инна 01.08.1982. буду благодарна за ответы.
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Здравствуйте! Он не хочет потерять с Вами связь, будет писать и ждать Ваших сообщений.Он понимает, что еще долго не сможет встретиться с Вами, не будет пока, что либо обещать, надеясь на Ваше понимание.
Здравствуйте! Встречи в ближайшее время не видно. А мысли у него сейчас о вас и о своей дочери. К вам чувства испытывает.
Здравствуйте. Олег о вас много думает. Очень сильно он соскучился, тоскует, ему тяжело довольно там без вас. Мужчина сам хотел бы поскорее лично встретиться с вами. Сам он пока особенно не пишет, чтобы не нагружать себя еще больше. Но как только сможет — лично приедет к вам.
Добрый вечер.
Видно, что вы присматриваетесь, какой он будет партнер, что с ним возможно.
С его стороны, чувства такие, что он бы очень хотел с вами увидеться. здсь такая любовная лодочка. Относится к вам очень возвышенно и по-настоящему нуждается в вас.
Перспективы отношений, 10 чаш. Карта показывает, что между вами в бдущуем могут быть серьезные, семейные отношения. Т… е  вы на него можете буквально рассчитывать, вы можете думать о том, что у вас все получится. По крайней мере, он бы хотел, это было бы для него счастьем. Находясь там, он прямо выстраивает какие-то планы такие, что когда он вернется, он стабилизирует свою жизнь и у него будет семья. Он хочет выстраивать отношения с вами.

С уважением. Константин.

1. Чувства — ему сейчас не до них, у него всецело всё связано с борьбой, которая происходит сейчас.

2. Мысли — хочет стабильности, получения денег, хочет расслабиться

3. Перспективы — в ближайшие 3 месяца будет там, связан обязательствами. Но, мысли о семье есть

ему ваша поддержка и теплые слова сейчас так необходимы… он это ценит… сам по себе куповать на нежности… к вам питает чувства…
1. Чувства — любви нет. Он даже боится привязываться, и привязывать вас к себе. Ощущает постоянный страх смерти, такое чувство, что уже свыкся с этой мыслью.
2. Мысли позитивные о вас лично. Привязывается, но через свой страх. Ваши сообщения ему важны. Многое не договаривает по поводу того, что происходит там, где находится. Ощущает постоянное давление от начальства.
3. Перспективы хорошие с ним. Жене будет финансово помогать ещё больше. Увеличение дохода падает. С вами будет все хорошо, если вы будете контролировать ревность, которая у вас внезапно к нему появился на протяжении трёх месяцев.
Здравствуйте, Инна. У Олега нет к вам глубоких чувств, увы, я бы даже сказала, что он почему-то решил не проявлять чувства и эмоции в отношении вас, может умышленно бездействовать, но, при этом, вы не выходите из его головы, он часто о вас думает. Перспективы на будущее у вас прекрасные, вы связаны кармически, и он сумеет дать себе разрешение искренне полюбить вас.