Здравствуйте, эксперты. Посмотрите пожалуйста расклад. Мысли чувства планы действие мужчины по отношению ко мне. Мысли - король жезлов, дьявол, 9 жезлов. Чувства - 9 кубков, рыцарь мечей,туз кубков , - вопрос №5466562

600 p
планы — рыцарь кубков, 10 мечей, маг. Действия — 8 жезлов, королева кубков, 7 жезлов

Дополнение автора от 21.04.24 22:43:23
Колода классическая таро РУ

Дополнение автора от 21.04.24 22:44:17
Делала расклад себе сама

Дополнение автора от 21.04.24 23:23:56
Мы не общаемся пол года с этим мужчиной
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Здравствуйте! Очень многое зависит на каких картах вы делали расклад, по какой системе, и откуда ваша колода берет информацию. Трактовать ваш расклад можно по разному. Удачи вам!
В мыслях у мужчины желание, хочет интима, опять же, трактовка расклада имеет много нюансов, в зависимости в каких вы вообще отношениях состоите.король жезлов-это повышенный интерес. Но, 9 жезлов-карта опасения, дистанции, он опасается привязываться в отношениях.
чувства-его сейчас все устраивает, есть некий порыв, рыцарь мечей-туз кубков-всплеск эмоций, но есть нетерпимость, эмоции могут сменяться как ветер, пока нет в них глубины.
в планах проявиться
в действиях-напишет, позвонит, но есть конфликт между вами, не все пройдет гладко в этом общении, 7 жезлов-напряженная энергия оборонения, отстаивания своих интересов.

Здравствуйте Мысли: король жезлов означает что хочет действовать к вам. Дьявол: его к вам тянет есть притяжение. 9 жезлов. тяжеловато ему. Чувства: счастлив 9 кубков это счастье радость позитивные эмоции, рыцарь мечей — есть ревность у него, туз кубков — перезбыток эмоций то есть влюблен в вас до безумия. Планы: рыцарь кубков — прийти с примирением либо написать вам. 10 мечей — это разрыв либо был уже разрыв. маг это — действия. Действия: напишет сообщение прям неожиданно может проявится по 8 жезлов, королева кубков — вы для него любимая женщина, признается вам, 7 жезлов — хочет действовать дальше.
Это у женщин мысли и чувства разные понятия, у мужчин одно не отделяется от другого.  У вас расклад дал прямо противоположное, скорее всего чувства вы показали свои, а его отношение к вам в — мыслях- жто власть над вами, сексуальные желания…
Здравствуйте. Мужчина, конечно, к вам неравнодушен. Причем привязанность эта на грани безумия. Ему очень хочется окунуться в эту бурю страстей, хочется земных удовольствий рядом с вами… но слишком много было и сложных, неприятных моментов в ваших отношениях, которые нет желания проходить снова. Весь расклад построен на противоречии- с одной стороны, это сильное желание чувственных наслаждений, а с другой-максимальный самоконтроль, отрицание и попытки закрыть для себя тему прошлого.
В планах у человека быть более осознанным, не вестись на чувства, относиться к вам взвешенно, рационально. В идеале, хорошо бы увлечься кем-то новым, чтобы забыть вас. В действиях мужчина может просматривать ваши соцсети, фото и тд. Но вряд ли проявится.
Доброго дня!

Дьявол в раскладе часто указывает на более «низкие желания» — сексуальное влечение, желание захватить власть на ситуацией, быть ведущим в отношениях и потакать в них же своим эмоциям. Грубо говоря в мыслях мужчины есть планы в вашу сторону, но они касаются скорее легких встреч, не обязывающих ни к чему, сексуальной связи. Жезлы в раскладе говорят о том, что он будет не против любой инициативы, но скорее всего сам её проявит, спустя какое-то время. На то же указывает и Король жезлов — этот человек из тех, кто пытается всегда контролировать происходящее, не любит отдавать контроль женщине или вообще какому-то другому человеку. Сложный мужчина, импульсивный, судя по количеству Жезлов в раскладе. На чувства — у него есть приятжение, влечение, которые он сам же и скрывает. Рыцарь Мечей — излишняя жесткость, особенно в отношении проявления чувств. Это тот момент, когда мужчина не хочет показаться слабым или идти на первый шаг и тогда специально молчит или не выходит на связь. Но Туз кубков в конце концов говорит о том, что будут от него проявления эмоций, не сможет он долго держать все свои планы и мысли при себе.

По планам можно сказать, что он проявит себя, планирует это сделать, но будет пытаться «продавить» вас под свои желания и свое видение отношений. Причем в этом случае он легко может спровоцировать конфликт своим слишком напористым поведением и оставить после этого неприятное впечатление. Будут от него действия, будет пытаться восстановить контакты и ухаживать за вами, Королева кубков на действия — вполне приятная карта, говорит о доле романтики, о том, что у человека все же есть к вам уважение, симпатии, просто он запутался немного в себе и своих эгоистичных желаниях. Не привык мужчина учитывать желания и стремления партнера, так что с ним могут быть сложности. Семерка в конце — знак того, что вам может в этом случае даже повезти и могут завязаться отношения, но с парнем следует быть осторожнее, чтобы потом не разочароваться. В целом — расклад показывает, что у него есть планы в вашу сторону, интерес, проявит себя человек ещё и тут даже есть перспективы отношений.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Мужчина всё ещё о вас вспоминает и скучает, но и как-то старается сдерживать эти эмоциональные порывы, не давать им проявляться. Временами планирует напомнить о себе, попробовать завязать позитивное общение, но потом отдёргивает себя от этого — и так по кругу, можно сказать.

Доброго.

Мысли — король жезлов, дьявол, 9 жезлов — Мысли физического характера, плотского, интимного. Влечение. При этом, нет желания проявиться, судя по всему, т.к 9 жезлов, это про защиту своих границ, нежелание выйти из тени и начать что-то делать. “Постою посмотрю” — такая вот позиция.

Чувства — 9 кубков, рыцарь мечей, туз кубков — Рыцарь омрачает картинку. Была очень такая чувственная заинтересованность ранее, потом произошел конфликт или охлаждение интереса. Сейчас наблюдается, что интерес и эмоции в вашу сторону снова подают признаки жизни(именно со стороны романтики), но находятся в начальной стадии. Есть желание что-то прояснить между вами.

Планы — рыцарь кубков, 10 мечей, маг — Опасайтесь манипуляций или даже обмана с его стороны. Проявление он то планирует, только оно может выйти не очень хорошим или потащить за собой негативные последствия. Он планирует проявиться, но как-то неоднозначно.

Действия — 8 жезлов, королева кубков, 7 жезлов — Даже при проявлении, выставит все так, будто это больше нужно вам. Проявится может резко, неожиданно, довольно активно.

Удачи…

Здравствуйте. Мужчина о вас не думает, не готов принять вас в свои мысли. Чувства к вам сохранились, но они в большей степени дружеско-приятельские, страсти к вам мужчина не испытывает. В планах у него ранее было проявление к вам, а вот действиями своими он полностью прекратит вашу связь (т.е. оставит вас в прошлом, на контакт выходить не собирается).