Здравствуйте! Что происходит в личной жизни мужчины? Есть ли кто на сердце, мыслях? Что за женщина, попрошу описать? Что будет происходить в этой - вопрос №5466380

600 p
изображение из вопросасфере весной/летом? Дата: 18 января 1980
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Аспекты несовместимости с женщиной, отсутствие взаимопонимания и ярких чувств.

женщина темпераментная, активная, инициативная, или рождена под огненным знаком.

уход мужчины от отношений и обязательств - максимально в мае.

Добрый вечер
Женщины на сердце не одна, он сам по себе любит компанию женщин, очень общителен и умеет расположить дам.
Но, думает о той, с кем связь с работой или делами, скорее работают или работали вместе.сьедит за ней
Сейчас он, гуляет сам по себе, как кот.отношения закончились у него, ушел такое ощущение, выпал как холостяк
Скорее любит погулять, поэтому не сложилось у него, с какой то дамой

1. В личной жизни страх потерять партнёра,  много работет

2. Есть женщина, средний рост, тёмные волосы, очень лёгкая, но инфантильная

3. Скорее всего расстанутся/ прекратят общение

Здравствуйте. У Мужчины в личнон плане был разрыв уход из отношений. Они закончились благополучно. Нет в мыслях пока никого нет разве что мысли о работе. Благоприятные перемены ожидайте…
Здравствуйте! Он пока что один. На сердце и в мыслях женщина. Очень сильно заинтересован ей. Летом будут встречи, любовь. В планах — наладить личную жизнь.
Доброго дня!

У мужчины ничего толкового не происходит в личной жизни — застой, скука, нет ярких позитивных эмоций. Он как будто уже разочаровался и отодвинул личную сферу на второй план, сосредоточившись на работе и финансах. Это умный, талантливый человек, добрый к тем людям, которые ему важны и нужны, но немного холодный к тем, кто его обидел. При этом он слегка вспыльчивый, его легко можно задеть и испортить с ним отношения насовсем — ненавидит негатив в отношениях, он ищет легкости и понимания. Около него вижу какую-то женщину, но она ему не особенно интересна — от скуки с ней общается, поддерживает контакт, но его сердце не занято никем. Он придирчив в выборе женщины, потому что в прошлом был очень неудачный опыт и теперь мужчина осторожно относится к любым знакомствам, которые могут привести к серьезным отношениям. Он хитрый человек — у него в голове ещё какая-то дама вертится из прошлого, но он не желает делать какие-то шаги в её сторону, сам себя и останавливает от активных действий.

С этой женщиной у него были теплые отношения, но что-то не сложилось и мужчина пошел на попятную. Но теперь жалеет о своем поведении — хотел бы многое изменить, да вот гордость не позволяет сделать шаги. Весной/летом в этой сфере у человека будут какие-то легкие подвижки — он все же наберется смелости, чтобы выйти с дамой на контакт, поговорить по душам. Но в этот период он так и не решится что-то поменяять серьезно, смелости не наберется. В целом — он так и будет пока метаться между желанием оставить в своей жизни все как есть и между желанием впустить в неё человека, о котором очень много думает в последнее время. К концу года примет какое-то важное решение, сейчас же сосредоточится больше на своих повседневных делах и задачах.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте. В личной жизни мужчины идёт этап расставания (ухода) из отношений, которые он решил оставить в прошлом. На сердце и в мыслях у него скорейшее общение с близким другом, с которым он разделит всё своё разочарование, печаль и тоску. О женщине он не думает. Этой весна стала для него кармическим уроком, который добавит ему мудрости и даст возможность выстроить личную жизнь с чистого листа.
Смотрю по таро: этот мужчина больше достигатор по работе, чем в личной жизни. В голове у него успех на первом месте. Если говорить именно о любви, то у него есть чувства, но определиться не может. Влияние есть кого-то из семьи. Отношения вижу с молодой женщиной светлые волосы. Но больше влечение, чем любовь.