Кто работает и имеет связь с Лилит? Какой опыт у вас с этим духом? - вопрос №5283517

1500 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Когда работаешь с черной магией Лилит очень помогает в работе. Опыт работы с ней большой так как очень много практики
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лилит темный дух… темный духи если сделать им жертвоприношении исполнять желании но заберут что то взамен или важной.последствия будет от этого.… поэтому темным силам верит не стоит.Лучше молится Николая чудотворце.он даст все что хотите но не требует нечего взамен.только простой вера ему надо и больше нечего.Николая Чудотворце стоит смотреть как заместителья Бога на земле.Николай Чудотворец как Бог.Подобно Богу он.До второй мировой войны Николый чудотворец  показал 1  русские женщине    о втором мировой войны.даты показал 1941 и 1945… Мудрецам верит стоит а не Лилите.
Хотите жизненных проблем на всю жизнь? Бросьте эту затею… это опасно для тех кто даже думает о ней.
Эксперты, я думаю, не работают  с Лилит. Этот вопрос к шаманам.

Я изредка использую вектора Лилит для верной постройки (вектора) направления энергии. Работа с Лилит строится на основе того, как вы желаете использовать то, что получите от нее в подарок. Основываясь на том, что Лилит и сова (Неясыть) довольно часто изображаются вместе (а в античной Греции, сова была атрибутом богини Афины Паллады), у Лилит можно просить разумных решений по своим вопросам. Термин мудрая и прожорливая относится к обоим Богиням. Церемония сводится к тому, чтобы насытить Ацилут (или по другому Эманации Лилит) неким количеством энергии (как правило Сексуального характера). Считается, что чем плотнее сгусток мыслеформ, то тем сильнее будет проявлении Богини. Для контакта используют методики и атрибутику, задействованную в спиритизме. Самым удачными, правдивыми считаются ответы полученные с помощью лезвия ножа. Ниже графический файл поясняет эту «операцию».
Аспекты заклинательной техники довольно широки, начиная от простого приглашения, до просьб о помощи. Но все они обязательно должны заканчиваться «жертвой, даром». Иногда «жертва, дар» предваряется магической операции и входит в церемонию «насыщения» и ощущения тактильного образа Лилит. Для этого наиболее часто в Вавилоне использовались заклинания и «Дар» в виде совокупления. Он часто характеризовался клинописью:

После этого следовало создавать мыслеформу или молиться с обязательной визуализацией желаемого. Данные методики описаны во многих книгах собранных повелением Ашшура – «создателя наследника», в истории он имеет имя Ашшурбанапал и прославился своей библиотекой…

Работа с данным духом требует очень своеобразного подхода, только таким образом с этим духом можно договориться
Здравствуйте! Выбирайте только белых высших сил. В замен она что-то берет. Это может быть на много дороже чем Вы просите.
Есть такой ритуал. Лилит любимица Сатаны, первая жена Адама, мать инкубов и суккубов, духов страсти и похоти, мать демонов, родо-начальница и великая царица тьмы, черная Богиня – Амма Лилит.
Существует множество граней и сторон Лилит, она кровавая, и страстная, что оправдывает предназначение, поскольку является Богиней секса, страсти и похоти, именно поэтому к ней чаще всего обращаются женщины со своими просьбами о «запретном плоде», она откликается на откуп и жертву. Данный ритуал создан для пробуждения страсти, Лилит может помочь женщинам стать притягательной для мужчин, быть желанной, ведь истинная суть, каксчитает Лилит, женщин в красоте, в их сексуальности. Именно эти качества одинокие женщины используют в жизни, когда кроме красоты и секса, больше не знаеют и не муют удержать рядом с собой того мужчину, которого возжелали… Но, при всей своей харизме. Лилит Адама — упустила, и как сказано в Библии, сказал Господь: «Одиноко человеку, создам я из ребра его Еву…».
А куда делась та Лилит, которую создал Бог изначально, как она осталась в тени и стала плодить  инкубов, волт вопрос очень интересный… Опыт свой никто вам публично не напишет. Не на исповеди.
Работать с ним нужно уметь, без помощника вы можете быть заложником и потерять больше, чем приобрести.
Здравстуйте. Лилит просто необходима для работы черной ведьмы, колдуньи. Она укрепляет веру, силы, дает защиту. При правильной обращении, все получается хорошо. Никакой расплаты нет, если у тебя реальный дар, а ты не какой-то Таролог. Я обращаюсь к этому духу. Этот дух необходим для людей силы. Для обычных людей обращение и какие-то действия могут принести непоправимые последствия.
Лилит коварна. Она может дать просто невероятную магическую силу, а может отнять все в один миг. К этому духу надо обращаться, только если Вы готовы всю свою жизнь посвятить мистике и магии.
Очень интересный подход, к выбору лучшего ответа.