от 300 p.
Стань автором своей жизни! Работаю с помощью нумерлогии и метафорических, ассоциативных карт. Решение текущего запроса, выявление того, что болит и мешает больше всего, принятие решения.
Последний отзыв
От всей души благодарю Вас за оказанную помощь в сложившийся ситуации. От общения с Вами на душе стало хоть капельку легче. Обязательно буду следовать Вашим советам. Вы-прекрасная женщина, лучик света, мудрая, опытная и искренняя. Всего самого светлого ...  
Всего эксперт дал 685 ответов, Рейтинг: +345 (66 лучших ответа, 15 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день, Наталия.

Все мы формировались на русских сказках, где герои получали все по какому-то волшебству. Скатерть-самобранка, сапоги-схороходы, по щучьему велению… Соответственно, это закладывается и отпечатывается. У кого-то активнее, у кого-то пассивнее. Нужно смотреть на историю Вашей семьи. Как все достигалось? Кто-то помогал или приходилось трудиться. Если помогал, то соответственно модель мышления не направлена на действие. Если слишком много трудился и были неприятные последствия, то соответтсвенно отторжение такой модели.
21.10.21
Ответ эксперта
Добрый вечер!

Нужно анализировать Вашу ситуацию индивидуально. Возможно, есть что-то в Вашей истории травмирующее Вас в прошлом (Ваши отношения или отношения родителей), где теперь Вы получаете желаемое и быстро теряете интерес, избегая боли или серьезных отношений. До такой степени, что даже мужчина мечты быстро стал Вам не интересен.
21.10.21
Ответ эксперта
Добрый день!

Почему Вы ставите вопрос национальности? Что Вас пугает?

Посмотрите на ситуацию иначе. В Вас зарождается жизнь маленького человека. Готовы ли Вы дать ему жизнь, взять ответственность за него, подарить ему любовь и тепло? Душа ребенка постучалась к Вам в жизнь и неважно, от кого. Ответьте себе на вопрос, что Вас пугает в национальности отца ребенка, а потом посмотрите на эту историю глубже, на историю зарождения жизни.

Всех Вам благ!
21.10.21
Ответ эксперта
Добрый день!

Ваше детство сформировало у Вас опасность иметь семью, детей, потому что то, что Вы видели, Вы не хотите видеть в своей жизни. Отсюда появляются сложности и кажется, что суицид — это лучшее решение не искать выход. Выход же всегда есть — в личной психотерапии и в принятии ответственности за то, что с Вами происходит, не перекладывая его на молодого человека и то, что было. Да, сформировалась негативная модель семьи, нет веры, что своя жизнь сложится хорошо, но если Вы решите, что готовы двигаться и не хотите так больше жить, то специалисты Вам помогут. Разрешить быть даже в Вашей голове другой модели жизни. Это возможно. Так было у родителей, но у Вас все может быть иначе.

Всех Вам благ!
21.10.21
Ответ эксперта
Добрый день, Павел.

Это раздел психологии, где сложно будет Вам предсказать примирение. Но Вы можете взять ответственность в свои руки и сделать все, что в Ваших силах для примирения, чтобы понимать, что использовали все методы для сохранения отношений.

Всех Вам благ!
21.10.21
Ответ эксперта
Добрый день.

В целом, если у Вас гармоничные отношения и Вы оба заинтересованы в данном разводе, то помочь любимому человеку в общей цели конечно же можно. Если же у Вас возникает такой вопрос, то спросите себя почему. Чего Вы боитесь? 
Другой вопрос в том, что если они планируют через суд решать вопрос, с кем останется дочь, делить какое-то совместно нажитое имущество, то возможно было бы для Вас спокойнее, чтобы все эти вопросы они оговорили и решили сами, поставив взрослую точку во взрослом решении.

Всех Вам благ!
21.10.21
Ответ эксперта
Добрый день, Светлана.

К сожалению, очень часто отношение отца ребенка напрямую зависит от отношения к его матери. Сложно переубедить его в обратном, если он так считает. Важно наладить ровные отношения без претензий друг к другу, чтобы перед его глазами не стояла какая-то обида и агрессия к Вам. И потом всегда можно обратиться в суд, который разрешит эту ситуацию, если не получается иначе.

Всех Вам благ!
21.10.21
Ответ эксперта
Здравствуйте, Екатерина.

Такое бывает и это нормально. Вы могли любить на тот момент, скучать, ждать и даже что-то обещать. Но в это время вокруг Вас идет другая жизнь, могут меняться ощущения, желания и даже взгляды на жизнь. Если Вы думаете со своей стороны о расставании, о симпатии к другому человеку — значит Вы сейчас получаете для себя что-то больше, чем давал Ваш молодой человек в армии. Попробуйте быть честной с собой и дайте себе право на любой исход событий. 

Всех Вам благ!
21.10.21
Ответ эксперта
Это время для успеха в карьере, вплоть до создания нового проекта или участия в нем. Жизнь будет кипеть в полном смысле этого слова: от возможности получения власти над чем-то или получения крупных сумм до страстного романа. Важно сейчас переосмыслить жизненные принципы.
15.08.21
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый вечер!

Выход один. Не думать, как лучше, а жить в моменте — здесь и сейчас. Наслаждаться, быть искренней, открытой. Говорить, что чувствуете. Радоваться жизни. На самом деле просто быть собой. Не нужно никаких секретов и советов. Все овтеты внутри Вас :)

Будьте счастливы :)
18.12.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store