Здравствуйте, как объяснить парню что он обязан помогать своей дочери?дочке полтора года, парень с ней общается, но вот давать деньги или как то - вопрос №4506262

помогать материально отказывается обьясняя это тем что я плохая, гуляю с мужиками и что потрачу на себя все. То что он говорит это все не правда про меня. Не знаю уже как поступить
6 ответов

Ответы

Здравствуйте Светлана!
Что вам мешает подать на алименты?
Здравствуйте, Светлана! Объяснить ему не получится — у него есть свои установки, которые Вы не измените, но Вы можете действовать в правовом русле — подать на алименты, например.
Здравствуйте, Светлана!
«как объяснить» — Никак.
«как поступить» — Подать документы на обязательную выплату алиментов и вопрос будет решён.
Вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации, на которых у вас будет возможность разбираться со своими сложностями.
Добрый день, Светлана.

К сожалению, очень часто отношение отца ребенка напрямую зависит от отношения к его матери. Сложно переубедить его в обратном, если он так считает. Важно наладить ровные отношения без претензий друг к другу, чтобы перед его глазами не стояла какая-то обида и агрессия к Вам. И потом всегда можно обратиться в суд, который разрешит эту ситуацию, если не получается иначе.

Всех Вам благ!
Добрый день, Светлана!
Парень не хочет помогать и он Вам дал это понять, если он не хочет помогать, он будет искать возможность этого не делать, и Вы на него не повлияете, совесть в нем не проснется, если у него другое мнение и взгляд на этот счет.
Вы можете подать на алименты и больше не сомневаться в этой ситуации.
Вы также можете получить консультацию у юриста насчет ребенка, выплат, алиментов, которые Вам положены. На этом сайте есть раздел «Юриспруденция», можете задать вопрос в разделе «Юриспруденция», либо получить консультацию.
Если Вы хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!
Приветствую и никак. Он судя по всему не любит ни вас ни дочь