от 50 p.
Консультирую по направлениям: натальная астрология, психологический портрет личности; проблемы и пути решения; совместимость с партнёрами (коллегами, детьми); сфера взаимоотношений; бизнес-астрология (способности к видам и направлениям бизнеса), бизнес-прогноз;
Последний отзыв
Как всегда отлично, Ангелина Игоревна. Астрология- большая наука.Все очень профессионально.  
Всего эксперт дал 759 ответов, Рейтинг: +283 (49 лучших ответа, 45 голоса - За, 7 голоса - Против).
Ответ эксперта
Анна, здравствуйте. Сфера отношений у вас действительно не простая. Есть показатели на быстрые разрывы отношений, на нетерпение. Вам легче разрушить отношения, чем пытаться в них разобраться и годами выстраивать. С противоположным полом отношения могут основываться на дружбе, общение поверхностное, без глубокого эмоционального взаимодействия. Для детального анализа гороскопа рождения и для прогноза нужно больше данных (место и время рождения). Косвенные указания на одиночество присутствуют, но кошек заводить ещё рано, всё в ваших руках)  
13.04.23
Ответ эксперта
Кирилл, здравствуйте. У вас сейчас происходят трансформации в сфере работы. Вы и сами хотите изменений, так как ощущаете, что вы достойны более высокого уровня, чем имеете. Трансформации, которые вас ждут впереди, имеют позитивный характер. Поэтому есть смысл на нынешнем месте работы поднять вопрос о повышении уровня дохода. С большой вероятностью ваше требование/просьба будут удовлетворены, однако вам следует своё предложение грамотно аргументировать.
13.04.23
Ответ эксперта
Анна, здравствуйте. Чтобы детально проанализировать в вашем гороскопе рождения сферу семьи, отношений и материнства – нужно больше ваших данных (место и время рождения). По дате рождения просматривается, что область деторождения достаточно слабая, имеют место срывы беременности. Но указаний на бесплодие нет, поэтому при желании реализоваться, как мама, вы сможете. Дело в том, что не каждая женщина может забеременеть в любое время. Для каждого события, отведён свой период жизни. Ваш период для зачатия ещё не наступил. 
13.04.23
Ответ эксперта
Наталья, здравствуйте. В вашем гороскопе рождения область отношений очень насыщенна событийно, имеется указание на развод в первом браке. Также есть предпосылки к «многобрачию». Вы, как личность, направлены на социум и отношения для вас являются практически ключевой сферой. Чтоб составить точный прогноз, время рождения должно быть точным до минут. На текущее время рождения прогноз в сфере отношений следующий: — на протяжении 6ти месяцев может произойти новое знакомство, но если вы сейчас состоите в отношениях, то есть риск разрыва, прекращения общения, неопределённости, поэтому следует взвешенно принимать решения, не на эмоциях. Иллюзии относительно партнёра будут укрепляться, имеет место идеализация.
13.04.23
Ответ эксперта
Ксения, здравствуйте! Выполнены все условия для того, чтоб данное событие в течении 3х месяцев реализовалось. В вопросе о женитьбе присутствует некая туманность и недосказанность, вы это чувствуете поэтому и сомневаетесь. Однако много указаний на то, что итог будет положительный. Максима немного настораживает эта тема, он очень серьезно к этому относится и видно, что данный шаг ему даётся не легко, он тщательно обдумывает. Присутствует большая вероятность конфликта на фоне которого предложение может быть отсрочено во времени. Поэтому вам следует отпустить ситуацию, эмоционально не реагировать на раздражители, по возможности сглаживать разногласия.
15.12.22
Ответ эксперта
По космограмме вашего рождения просматривается, что вы из тех девушек, которые ясно понимают чего хотят от жизни. Умеете ставить цели, планировать, есть выстроенный типаж партнёра, которого и надеетесь встретить. Этот человек должен обладать гуманитарным, аналитическим, нестандартным умом, дальновидностью, быть разносторонне развитым, практичным и предусмотрительным, чтоб вести вас за собой. Однако у вас имеется склонность к периодическим депрессивным состояниям, унынию даже без видимых причин. Возможно психологическое ощущение несчастья, не можете найти своё место. Это накладывает отпечаток и на отношения в виде завышенных ожиданий от партнёра. Имея ваши точные данные (место, время и дата рождения) можно построить гороскоп рождения и увидеть ваш потенциал в сфере отношений, типаж потенциального партнёра по браку и варианты знакомства. А по космограмме не представляется возможным увидеть нюансы и сделать прогноз.
26.08.22
Ответ эксперта
Евгений – активный и деятельный человек, с устоявшимися взглядами и позициями. Особую роль играет семья, особенно важны отношения с мамой/бабушкой. Имеет нестандартное мышление и прогрессивный взгляд на жизнь, любит учиться новому и выстраивать жизнь структурно. Достаточно общительный, владеет словом, умеет подавать информацию, его хочется слушать и верить его словам. Много внутренних переживаний, как сейчас модно говорить «незакрытых гештальтов». Его можно назвать педантистом и аккуратистом, бывает назойлив и может придираться к мелочам, скрупулезничать. Обладает харизмой и может показать себя, его слова часто заканчиваются действием, он не пустословен. Женщины его привлекают общительные, смелые, легкие в общении, которые смогут обраться на разные темы, при этом с нотками творческого подхода, нестандартного общения. Однако завязывание тесных отношений с противоположным полом ему даётся не просто. Есть много указаний на социальный достаток и устойчивое положение.
08.08.22
Ответ эксперта
Первый вариант: перспективное место, где сможете проявить себя, будут представлены для вас большие возможности. Но нельзя сказать, что обстановка будет спокойная. Какие-то форс-мажоры и предвиденные обстоятельства будут иметь место. Не так всё просто будет, как может показаться.
Второй вариант: более спокойная атмосфера, с элементами творчества и не показаны возможности для роста и продвижения. 
Говоря о вашей «душе», то оба места будут вызывать у вас сомнения и не показано удовлетворение.
03.08.22
Ответ эксперта
Показано, что у вас большие амбиции. Но и потенциала у вас достаточно для карьерного продвижения. Но в ближайшие месяца сдвигов не предвидится.
09.12.21
Ответ эксперта
Большая вероятность, что конец. Но в любом случае показано, что отношения существенно пошатнулись и вернуть всё, как раньше, не получится. Если и будут моменты общения, то непродолжительные. В общем не очень хорошие показатели на примирение. К счастью, или к сожалению…
04.12.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store