от 600 p.
Всем здравствуйте! Не потомственная, не ясновидящая, не гадалка. Просто человек, плененный магией Таро. Предсказание — не приговор, а лишь вероятный сценарий развития событий. Приоткроем завесу тайны?
Последний отзыв
Как всегда- отлично! Эксперт, который говорит правду, и преподносит ее пунктуально, понимающе и развернуто. Восхищаюсь и очень благодарна за помощь😌  
Всего эксперт дал 904 ответов, Рейтинг: +774 (142 лучших ответа, 77 голоса - За, 13 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте! Очень хорошие карты легли на профессиональную сферу.

Есть шанс трудоустроиться на весьма престижную работу. Вас ждут хорошие отношения с руководством и даже коллектив будет очень приятный. По 10 Кубков атмосфера там — как у себя дома, как в семье. Вы будете на хорошем счету, добьетесь успехов.

По 9 Пентаклей, конечно, это все не свалится на голову как манна небесная — придется приложить немало усилий. Но Вы к этому внутренне готовы. По этой карте Вы можете достичь всех поставленных целей, у Вас отличный потенциал.

В денежном отношении до середины июля все не так радужно, как с перспективами в работе по одной простой причине — Ваши расходы могут превышать доходы. Есть риск необдуманной траты денег. Вам совет, чтобы финансы не утекали сквозь пальцы, учиться экономить и четко понимать, куда и на что Вы расходуете средства. Карты предупреждают быть особенно осторожной в личных отношениях. Старайтесь не давать взаймы, распознавать альфонсов и вообще не сильно финансово вкладываться в отношения с мужчинами. Они чувствуют Вашу силу, независимость и могут откровенно пользоваться этим, в том числе пытаться раскручивать Вас на деньги. Будьте осторожны. А в остальном — профессиональная сфера сулит хорошие перспективы.
01.04.24
Лучший ответ по мнению автора
Вопрос задан анонимно
31.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! Честно говоря, не увидела положительных карт в раскладе. Одни мечи. Шахаб считает, что ему стоит держаться подальше от Даниелы. Он видит девушку довольно острой на язык, конфликтной, эгоистичной, яростно отстаивающей свою точку зрения.

Он откровенно боится попасть в немилость девушке. Порой ему кажется, что она чем-то напоминает ему его самого по характеру. А опасается он ее потому, что считает, будто у Даниелы характер даже более жесткий, чем у него. Шахаб полагает, что девушка может его сломать, поэтому предпочел бы не переходить ей дорогу.
01.04.24
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте! От девушки идет ощущение одиночества. Ей кажется, что она не такая, как все. Чувствуется внутренний дисбаланс, отсутствие гармонии в душе, сложность в принятии решений. В качестве совета девушке — расти и развиваться морально, интеллектуально, возможно, прислушаться к советам старших. Ей следует выйти за рамки, в которые она сама себя загнала. На самом деле все не так плохо, как ей кажется.
01.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! Могут быть небольшие разногласия по поводу финансов. Но в целом все будет складываться неплохо. Выпадает повод для праздников, совместных мероприятий.
24.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! Должны договориться. Итог будет справедливым.
24.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! В следующем году есть опасность, но все должно закончиться благополучно для Вас.
24.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! На первый взгляд, намерения вроде неплохие. Однако Антон — натура переменчивая. Сегодня он может размышлять о браке, а завтра сказать, что ему это все и даром не нужно.

Таким образом, карты советуют не слишком доверять мужчине. Он может попытаться самоутвердиться за Ваш счет и оставить Вас с разбитым сердцем.
24.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! Да, причем это может произойти довольно скоро.
24.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! Судя по раскладу, все пройдет хорошо, долго еще будете вспоминать этот день. Единственное что, чуть аккуратнее с алкоголем — из-за этого может случиться небольшая перепалка с мужчиной. Но в целом — радостное настроение, приятные подарки.
24.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! По раскладу Таро не увидела именно эзотерических способностей. Однако у Вас очень хорошая, теплая энергия, Вы умеете располагать к себе людей. В Вашем присутствии многие чувствуют себя как дома, уютно, комфортно.

Ваш миссия в жизни — обучать других (старший аркан Иерофант). Если это не преподавание и наставничество, то, по крайней мере, Вы можете давать дельные советы людям, грамотно воспитывать детей. В Вас много мягкой материнской энергии и мудрости.
22.03.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store