Что думает Шахаб - вопрос №5451318

600 p
О Даниела
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Честно говоря, не увидела положительных карт в раскладе. Одни мечи. Шахаб считает, что ему стоит держаться подальше от Даниелы. Он видит девушку довольно острой на язык, конфликтной, эгоистичной, яростно отстаивающей свою точку зрения.

Он откровенно боится попасть в немилость девушке. Порой ему кажется, что она чем-то напоминает ему его самого по характеру. А опасается он ее потому, что считает, будто у Даниелы характер даже более жесткий, чем у него. Шахаб полагает, что девушка может его сломать, поэтому предпочел бы не переходить ей дорогу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Только хорошее.
Шахаб видет Даниелу очень активной, яркой девушкой. Думает, о том какая вы красивая и как ему приблизиться  к вам. Ждет подходящий случай для разговора,  хочет произвести на вас  впечатление, чтобы начать развивать отношения с вами.
Здравствуйте! Мысли положительные, что Вы при, приятная, милая в общении, аккуратная, но отстраненная.
Думает о встрече с вами.
В принципе отличного мнения мир+10 пентаклей.
Здравствуйте.
Что вы прекрасна.
Влюблён. Хочет свидание и начать ухаживать
Добрый вечер, Шахоб    немного     стеснительный , но   когда    отношения    станут регулярными, он   будет   навязчивым и ревнивым .  Пока думает о том  что бы   стать вам самым близким человеком   ,    во  всех смыслах.
Здравствуйте, планирует действия.
Особо ничего не думает, он ждет подходящего момента и встречи, что бы проявить к вам свою симпатию, но он не зациклен на вас что бы постоянно думать, считает вас интересной и симпатичной.
Шахаб считает Даниелу девушкой привлекательной, сексуальной и в то же время покладистой, надёжной и степенной. Может рассматривать Даниелу на роль будущей супруги.
Здравствуйте,
Иногда он думает о том. что Вы вот-вот одержите над ним победу- Королева Мечей,6Жезлов..
Такой принципиальной видит Вас, способной удерживать себя от импульсивности, умеющей контролировать себя- Иерофант, Туз Жезлов.
Есть также момент ревности, неприятный ему… Но умеет сдерживать себя, свои порывы -Король Жезлов, Император. Тем самым… обесточивая себя, самого же себя эмоционально обкрадывает..-Туз Кубков,5Пентаклей…
В мыслях, продолжая Вас удерживать-4 Пентаклей…
Влюблен с первого взгляда. Она для него единственная любимая девушка.
Добрый
Стараеться не думать о ней, мысли у него о том, как оьхитрить. Связи с деньгами кого то, про вас не вижу мысли