Здравствуйте! Скажите как сложится завтра мой разговор с завучем школы по поводу учебы дочери? Договоримся ли мы? К 02.09.79, завуч Марина. - вопрос №5446128

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Разговор конструктивный( Звезда) будет обещание и содействие в Вашем вопросе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сложиться позитивно.Успех будет.
Здравствуйте. Да, между вами спора не возникнет. Завуч пойдет на встречу Вам.
Здравствуйте.  Договоритесь. Но будет сложно найти контакт
Здравствуйте. Договоритесь, всех всё устроит.
Здравствуйте, да вам удасться договориться.
Здравствуйте
Женщина а пойдет навстречу, она тоже мать и отнесётся с пониманием. Вас ждёт успех в переговорах.
Жрец — разговор пройдёт в тёплых тонах и вы найдёте общий язык…
Договоритесь, пойдет навстречу, но с категоричным предупреждением.
Разговор будет напряженный
Договоритесь -но условия будут со стороны завуча
Здравствуйте. По энергетике она напряженно настроена к вам, разговор пройдет не очень. Договориться получится с трудом, на ее условиях.
Здравствуйте)
На раскладе просматривается, что разговор будет на некоторых эмоциях с обеих сторон.
Но итог — положительный.
С уважением, Регина.
Здравствуйте! Должны договориться. Итог будет справедливым.
Здравствуйте да договоритесь пообщаетесь и придете к какому то общему мнению насчет вашей дочери. принесите ей что то вкусное угостите завуча так она потеплеет к вашему ребенку и к вам и сможет найти компромисс во всей этой ситуации
удачи.
Все сложиться благополучно. Да договоритесь, денежки предложите и все будет хорошо.
Сможете договориться и решить вопрос с дочерью. Рядом с Вами Ангел хранитель.
Руна Вуньо прямая- будет по-вашему
Здравствуйте,
Она  настроена категорически и намерена «гнуть» своё видение происходящего.
Можно настроить себя на конструктивный диалог и подстроиться под неё, например, использую какую-то технику профайлеров (переговорщиков)-отзеркаливать например.
И это даст шанс на то, что она «услышит» Вас. Есть вероятность договориться, но она не проста...
Всех благ Вам.
Скорее отдалитесь от того, чтобы придти к приемлемому решению, нежели наоборот.
Вам придется подбирать ключ к оппоненту, может быть сложно подобраться к конкретике, договориться сможете частично