Что вы можете сказать о человеке? - вопрос №5451957

1500 p

Дополнение автора от 01.04.24 16:08:57
На что стоить обратить внимание

Дополнение автора от 01.04.24 17:13:31
Детей нет
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Женщина, рожденная под знаком стихии земли: Козерог, Телец, Дева. С мужским характером или родом деятельности, женщина, которая использует мужские тактики поведения, выполняет мужскую функцию. В ней присутствует внутреннее нетерпение, одержимость идеей. Живет прошлым.
С мужчинами девушке не везёт
Но тот самый встретится ей позже.
Сложится на работе удачно.  В работе будет свое дело, которое она будет развивать
Здравствуйте! От девушки идет ощущение одиночества. Ей кажется, что она не такая, как все. Чувствуется внутренний дисбаланс, отсутствие гармонии в душе, сложность в принятии решений. В качестве совета девушке — расти и развиваться морально, интеллектуально, возможно, прислушаться к советам старших. Ей следует выйти за рамки, в которые она сама себя загнала. На самом деле все не так плохо, как ей кажется.
Здравствуйте.
Человек закрыт от всего окружающего его мира, нет желания делится тем, что внутри.
Неопределенность в жизни вскоре пройдет
В дальнейшем произойдут перемены. Поэтому не стоит сопротивляться им, они к лучшему.
Добрый день
Человек всегда идущий вперед, не стоит на месте. Не любит засиживаться, любит познавать, быть первой, быть в движении. Это касаемо больше работы, а так же и ее личной жизни, но в одиночестве пока. Но это не на долго. Так как впереди будет встреча, будет счастье, любовь, забота и внимание. Это выходит в этом году. Пока некая закрытость мешает этому направлению, но со всем можно справиться, главное желание победить этот недуг. Сейчас есть какое то бремя, тяжесть, такое ощущение, что то несет не свое, много всего взвалила на себя. Это забирает силы. Нужно как то поделиться с кем то этой тяжестью, что бы себе облегчить путь к новому. Всего светлого
Здравствуйте! Девушка — открытый, дружелюбный человек, сейчас закрылась. Возможно есть ребёнок, но она воспитывает его одна, видно одиночество. Девушка находится в стадии трансформации, разрушения, скорее всего это связано со сферой отношений- расставание, болезненный разрыв, уход, который девушка сейчас переживает и закрылась. Пережила предательство, обман. Нужно обратить внимание на то, что разрушилось сейчас, эта ситуация дана не просто так, если извлечь урок, то можно получить хороший опыт для дальнейшей жизни и выстраивания коммуникаций и отношений. Девушка как раз переживает сейчас этот опыт, возможно и на работе увольнение, банкротство… Девушка выбирает новый путь, уходит из прошлого и готова двинуться в новое, пока ещё только обдумывает, как действовать. Обратить ещё нужно внимание на здоровье, не перегружать себя. Могут рушиться сразу несколько сфер в жизни — личная жизнь это основное. После неудач наступает белая полоса.
здравствуйте!

Девушка как будто недовольна собой, возможно примеряет некие образы, которые считает привлекательными. Стоит обратить внимание на свои достоинства и научиться их правильно преподносить. Также в ее жизни может появиться мужчина, который выведет ее на новый материальный уровень. Главное, не бояться прошлых неудач
девушке стоит обратить внимание на свое женское здоровье и на финансовую сторону
Энергия очень активная не спокойный человек, живчик, всегда требуется движение, изменения, не может усидеть долго на одном месте. Нужно именно на это и обратить в данный момент внимание, энергия и потенциал должны иметь конструктивный выход — идти на созидание, на пользу, помощь миру. какую-то деятельность приносящую пользу  окружению, девушке требуется любовь и признание, но не только во внешней симпатии, а в первую очередь признание ее состоятельности как человека.
Ребенок
На сердце много смятени, есть определенные надежды что
 будет лучше, и в какой-то момент проблеск бывает оставляя за собой не сбывшаяся ожидания. но нужно сказать, что скоро в личной жизни наступит пора изменений мужчина который знаком перейдет к действию и за эти последует развитие отношений очень перспективных и яркие на эмоции, Этой весной жизнь начнет меняться в том числе видно что будет и финансовый прирост который сейчас так необходим
Добрый день.
Девушке необходимо добавить в свою жизнь чуть-чуть радости...
Пусть делает всё, что ее радует, даже в мелочах.
Жаль, что не написали дату рождения
Карты говорят, что как то тяжело на сердце.
Видимо из-за места (или отношений), где сейчас находитесь.
Вам нужно это место покинуть и жизнь наладится
На финансы обратить внимание,
На здоровье.

Здравствуйте! Девушка очень тонко чувствующая движения мира, понимающая его природу, от этого окружающим порой кажется, что она живет в мечтах и оторванности от реальной жизни. На самом деле это не так. Просто она более чувствительна и может видеть то, что не видят другие. Но по этой причине реальная жизнь не всегда складывается так, как нужно. И у нее точно никогда не будет так, как у всех. У нее свой путь. И на этом и нужно сосредоточиться.
Девушка пережила сильное разочарование в личном (предательство), после чего закрылась совсем ото всех и занялась самокопанием.Неверный это путь.Тут наоборот нужно полюбить себя, выйти из тени, потому что как только она станет выходить в «мир», то ее ждут перемены в личной жизни, знакомство, после которого  она преобразится, как женщина! Всех благ!
Карты развилка-парк-корабль-императрица
девушка сейчас возможно стоит на распутье, нужно сделать выбор. Вообще она человек, который все анализирует, выбирает, и не стоит на месте. Всегда идет развитие. Общительная, любит движение, открытая, карты дорог, любит путешествовать, не сидит на одном месте. Ставит цели и движется к ним постепенно.
Карта императрицы-это определенная статусность, достижение. Если не замужем-то движение к созданию семьи.
Девушка приятная, нежная, любит мечтать. Совет: обратить внимание на повышенную эмоциональность.
Добрый
Сейчас трудный у нее период в жизни, мысли ее смотрю и вижу, тяжёлые мысли, хочет изменение, но не может сделать какой то выбор в жизни, ей трудно что то разрушить, то что пора уже разрушить и выбрать другой путь .
Она до сев пор цепляется или за отношения, которые пора отпустить или что то другое, но тоже пора отпустить ..
Но, думаю это отношения ..
Ей очень больно, понимает, что рушиться ее жизнь.
Сама по себе, девушка хорошая, трудолюбивая и интересная, так же спокойная, но вот сейчас тяжело ей..
С социальной сфере, есть друзья и знакомые, так как веселая и общительнаяная
На сердце мужчину ждёт… много думает, о мужчине.
Хочет, что бы прекратилась боль ее, мужчина не отпускает ее, следит за ней и она за ним, но отношения кончились
Личная жизнь, одинока, скорее зла на жизнь и на мужчину, обижена за предательство
По работе,10 мечей, или нет работы, указывает на уволнение или карта указывает а работу, где девушка спасает жизни, то есть карта может указывать или работа в медицине или сейчас больничный
С деньгами трудности, сейчас вообще тяжёлый и спорный период
Тоска дикая, кто то ушел или болеет из близких? тоска у нее дикая.

Здравствуйте, девушка спокойная очень, трудолюбивая, свою жизнь ни кому ни когда не рассказывает, что правильно и делает, так как в её окружении есть недоброжелатели. В данный момент нужно обратить внимание на отношение мужчины.
Девушка  тонкой душевной организаци, ранимая, утонченная, но при этом целеустремленная, очень умная и разносторонне развитая. Много поклонников, особенно среди мужчин, которые старше нее она манит их своей красотой, молодостью, свежестью, но при этом четкой определенности в личном аспекте нет, на данном этапе в ее жизни нет стабильных устойчивых отношений в которых она могла бы быть уверена. Но  на ее " пороге" уже стоит мужчина, старше нее… По описанию — сильный, волевой человек, знающей чего он хочет от жизни. Жёсткий в деловых вопросах или просто целеустремленный., всегда старающийся настоять на своём, то есть это человек который всегда при необходимости сможет договориться с нужными людьми… Мужчина, который не терпит по отношению к себе лжи и фальши.,  материально хорошо обеспечен, имеет свой бизнес или высокооплачиваемую работу, устроенный быт, статусность. И этот мужчина принесет в жизнь девушки крупные приятные перемены. Обратить же внимание ей стоит на зависть женскую которой очень много в ее окружении, поменьше рассказывать о себе.