Алексей 29 и Лилия 28, в браке Перспектива отношений на ближайший месяц - вопрос №5446100

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Будет улучшение взаимопонимания и больше близости. Они найдут время для особых моментов вдвоем, а в их отношениях будет царить гармония и взаимная поддержка, делая их еще более крепкими
В браке появилась соперница, и она не уйдет, не в ее привычке уходить, не получив результат. Но пока все неплохо, хуже будет потом.
Добрый день
Показан мужчина, характерный, своим поведением может обижать Лилию, может быть направлен на разрыв, как препятствует развитию отношений( показана неискренность с его стороны, конфликтные ситуации)
Продолжать отношения--это как себя самих обманывать
Возможен разрыв в паре
с уважением Евгения
Улучшение в паре после застоя будет карта солнце письмо.
Здравствуйте.  Много ссор будет небезпочвенных.  Мужчина испортится по отношению к женщине.
Здравствуйте. Ощущение, что одному из партнёров просто некогда, работа занимает много времени, либо работа — как способ избежать лишних разговоров и конфликтов. В паре нет доверия, есть охлаждение, разочарование. И ситуация пока меняться не будет.
Доброго времени. Две выпали карты: «Обида» (это из колоды отвечающей только за взаимоотношения)
и карта «увядшие цветы»
Это говорит о полном кризисе в отношениях. Не идеализируйте своего мужчину.
Ответ на вопрос: в ближайший месяц карта кризиса
По раскладу карт — « Туз Мечей»  Ситуация в семье сложная. Есть третье лицо, это женщина, она очень влияет на отношение в этой семье. Попробуют некоторое время пожить врозь, что бы понять — нужны ли они друг другу.
Здравствуйте. Месяц будет напряженный, возможны серьезные ссоры. В паре есть разлад но расставания пока нет. Может быть угроза ухода со стороны мужчины.
Здравствуйте, в паре непонимание, недосказанность, стоит ли вообще быть вместе… такие вопросы будут  стоять. Мужчина очень отдален от своей жены, он как будто  будет как вне семьи, вот есть семья, а есть он.и  Алексей не захочет в течении месяца что-то  менять и налаживать.изображение из вопроса
Здравствуйте! Могут быть небольшие разногласия по поводу финансов. Но в целом все будет складываться неплохо. Выпадает повод для праздников, совместных мероприятий.
Здравствуйте в ближ месяц выпадают встречи, теплые эмоции, романтические порывы, радость. стабильность и взаимопонимание между людьми, все будет развиваться хорошо и уверенно.
Здравствуйте! Противостояние, временами отчуждение и улучшение отношений в конце месяца. Поможет общая идея.
но развода или то что будет разрушения карта семья сохранена. бывают ссоры разногласия а в ссорах испорах надо искать золотую середину и проблем можно избежать
Здравствуйте, застой в отношениях.
У Алексея будет желание пконфликтовать, отстаивать свою точку зрения, напор какой то, дистанцию может держать, не будет прислушиваться к вашему мнению. Напряженные отношения между вами на апрель

youtu.be/nwnxy7yhc_U
С уважением Юлия
Здравствуйте.
Тут будет карта праздника, или какая то встреча будет. По карте башня может быть ссора, резкие перемены, разрушение в отношениях. Тут есть недоверие, карта показывает будет нечестность, и может быть что то связано с деньгами. Тут еще мужчина в раскладе фигурирует или коллега или связано что то с работой. В отношениях будут препятствия у вас. Тут будет конфликт. Что то будет связано с бумагами ли документами, но будет подвешенная ситуация. Могут быть манипуляции.
Здравствуйте! Вас ожидает кризис в отношениях, охлождение чувств со стороны мужчины.Имеет место быть третье лицо в отношениях.
Будет обновление отношений, связанные с активностью мужчины. В каких-то моментах он может быть несколько капризен, импульсивен в проявлениях, поступая необдуманно, но в целом это не помешает отношениям более гармоничную направленность обрести.
В отношениях может быть нестабильность, волнения, возможно после какого то праздника начались, может быть молчание, пауза, допускаю  даже кто-то уйдет на время к маме, но к концу месяца, после разговора, помиритесь. Ситуация стабилизируется.
В ближайшее время будут ссоры и выяснения отношений. Алексей сейчас в достаточно тяжелом эмоциональном состоянии, сам не знает, чего хочет. Но тяжелая атмосфера в семье и недопонимание его угнетают. За мужчину будет бороться другая женщина, которая серьезно в него влюблена и хочет разрушить семью.