Здравствуйте, скажите, пожалуйста, попаду ли я в тюрьму в этом либо следующем году? - вопрос №5446069

600 p

Дополнение автора от 24.03.24 12:50:38
28 ответов

Ответы

Карты говорят, быть внимательной, есть опасность для вас попасть в тюрьму в указанные сроки.
Да. Жить нужно по правилам.
В этом году нет, в следующем есть такая вероятность, не с теми сотрудничаете, для решение своих задач могут вас подставить.
Здравствуйте.  В следующем году.  Но есть шансы ещё исправить ситуацию
Добрый день
Увы, но выходит, что да. В этом году. Период теплого времени года показано. Идет от вас какая то борьба, но не справедливая, в этом есть ложь. Она вас не спасет.
В этом нет. В следующем могут быть моменты, такие, оберегаться обмана, но может оказать помощь мужчина, чтоб туда не попасть
Здравствуйте! В этом году заточения не просматривается Вам помогут в следующем году не поможет никто. Меняйте сферу своей деятельности и будете жить спокойно. Вас очень быстро в следующем году могут подставить и там Вы уже не выкрутитесь.
Ситуация полностью зависит от вас, если не пойдете на поводу у эмоций, то не попадете, но вам придется переехать куда-то надолго
В следующем году возможно заключение…
Здравствуйте, Мадина)
На раскладе просматривается, что в замкнутом пространстве Вы не будете.
С уважением, Регина.
В тюрьму не попадëте в этом году но нервы Вам потрепают.
Здравствуйте. Удастся избежать заключения.
Здравствуйте! В следующем году есть опасность, но все должно закончиться благополучно для Вас.
Здравствуйте если вы никаких преступлений не совершали почему вы должны попасть в тюрьму сами посудите?
ответ карта жизни не разрушена и сможете быть свободной но проявить внимательность и осторожность
В тюрьму не попадете, но с  законом будут проблемы.
К сожалению, такая опасность для Вас вполне реальна. Поэтому важно Вам действовать правильно.
Карта тюрьмы все таки выпала, поэтому опасность такая существует, на 2025 год
Да
Здравствуйте. Да, в 25 году, надо дополнительно смотреть совет карт, что делать чтобы избежать.
Здравствуйте, да попадёте в этом году.
Здравствуйте, в этом году у вас уже появятся проблемы с властями но пока что видно разбирательство и суета.
не попадете…
Нет не попадете.
Такого даже и близко не видно. Никаких предпосылок нет к этому. С вашей репутацией все нормально будет и ничто на вас не кинет тень. Будет чья-то поддержка, помогающая себя чувствовать беззаботно и легко.
Нет, страх Ваш напрасен. Никакой опасности Вам не угрожает. Будете жить, как обычно.
Здравствуйте! ✦

Можно было бы просмотреть Ваш вопрос точнее, но тут нужны полные данные — дата, время, место рождения. Просто для Вашей ситуации очень хорошо бы иметь перед глазами сетку домов астрологической карты)
Посмотрим через то, что есть…)

Соляр на 2023 год — период 03.10.2023 — 03.10.2024
Соединение Солнца и Марса: по-видимому, является конфигурацией жестокости и насилия, которые осуществляются /если это соединение приходится на АС или Середину Неба годичной карты/ или претерпеваются. Если эти две планеты имеют плохой аспект в натальной карте, или если это соединение «дублируется» присутствием годичного АС в VI или ХII натальных домах или в знаке Скорпиона, отсюда можно вывести удары, драки, раны, но при этой конфигурации мы всегда наблюдаем нарастание волны какого-то сильного чувства /ревность, ненависть, гнев и т.д./, переходящего в поступок. Очень часто в СО, соответствующих драматическим моментам жизни человека, она отмечает «психологический нарыв», быстро преобразующийся в острый конфликт.
Его зачастую наблюдают в годы, предшествующие разрывам и разводам,

Соляр на 2024 — то, что в период в 03.10.2024-03.10.2025 будет важное событие, соединение Солнца с Луной всегда образует значимый узел годичной карты. Важна будет тема партнерства, но и судебные дела тоже здесь же.
Солярная Луна в Весах благоприятствует общественным и чувственным связям, однако они могут быть скомпроментированы неуравновешенным чувственным направлением. Отсюда возникает опасность разрыва или потрясений в связях и совместной работе. Соединение Луны и Меркурия дает указание на путешествия и перемещения. Благоприятствует вербальным способам выражения и поэтому часто отмечает годы роста политического деятеля, успехов коммерсанта, плодотворной работы журналиста или писателя.

А вот что мне не нравится, так это то, что в соляре 2024 Солнце с Нисходящим узлом соединяется. Солнце — «Я», центр жизненной и творческой энергии (еще отца символизирует), — возможны изменения в признании ваших успехов, зачастую сопряженные с непредвиденными проблемами. Некоторое подавление эго и личности человека; вынужденная необходимость уйти на второй план, трудности в сохранении прежнего статуса и положения. Вы чувствуете себя вне игры и вынуждены отступить. В этот период возможно снижение самооценки, отчаяние, развитие комплекса неполноценности или кризис самоидентификации. Нередко отмечается ухудшение здоровья и спад жизненной энергии. В жизни людей, положительно влияющих на вас, отмечаются перемены к худшему. Важные для вас люди могут терпеть неудачи, нести потери или оказаться не в состоянии помогать вам. Это вполне может быть указание на тюремное заключение. Будьте внимательны и осторожны — особенно потому, что это в знаке Весов, которые отвечают в том числе за судебные дела. В лучшем случае это может проиграться по партнерским отношениям, например, разрыв с мужчиной, деловым партнером. В худшем — по судебным.

Очень жаль, что нет времени рождения, места рождения и места, где встречали день рождения.
А вообще сейчас у вас период очень неприятный, столько тяжелых аспектов на Вас свалилось сейчас.

1. Сатурн, планета ограничений, оппозиция Ваша Луна (чувство вашей эмоциональной безопасности, наша душа, психика), он это все ограничивает. Это период, когда разрушается прежний образ себя самого. Может возникать жалость к себе и чувство отверженности, причиной которых является повышенная ранимость и потребность в защите. Возникает необходимость изменить представление о себе и по-новому отнестись к своим задаткам. Для этого требуется четкое понимание своих качеств, в чем могут помочь воспоминания о своем детском возрасте, а также астрология или психология. Следует преодолевать замкнутость, инертность и заторможенность. Тяжелый, кризисный период эмоциональной депрессии, раздражительности, состояния беспокойства и тревоги по поводу состояния Ваших дел, финансовых, имущественных и хозяйственных затруднений, путаницы в делах. Поднимают голову старые проблемы, обязательства, данные когда-то обещания. Плохие отношения с персоналом и партнерами из-за непонимания и отсутствия сочувствия их интересам. Большие трудности, противостояние в отношениях с женским персоналом, женщинами — представителями власти, покровительницами. Надежды на финансовую поддержку или прибыль не оправдываются.
Аспект с конца ноября начался, не переживайте, он в конце апреля уходит наконец-то, экзакт был в феврале.

2. Еще аспект оппозиции Венеры с Юпитером… Период неудач и потерь, разочарований в бизнесе и общественной деятельности. Отсутствие успеха в деловых контактах, торговле, шоу-бизнесе, искусстве и ремеслах. Действие этого аспекта наблюдается лишь дважды в течение 12-летнего цикла, и допущенные Вами ошибки могут сказаться в дальнейшем. Леность, чрезмерное стремление к удовольствиям и роскоши, денежные издержки и неприятности, вызванные финансовой экстравагантностью и расточительностью. Вам может быть свойственна неискренность и излишняя чувствительность, что подводит Вас в контактах — деловых и личных. Вы рискуете проявить дурной вкус, поэтому избегайте общественных и светских мероприятий. Груз юридических неувязок и проблем. Неудачно сложатся дела в поездках: они не окупятся, а польза будет минимальной. Препятствия в делах с зарубежными и дальними партнерами. Плохой день для связи с общественными и культурными организациями. Появление сомнительных перспектив или отсутствие перспектив. В работе — непродуктивность. Это время, когда сложно найти комфорт и жизнь не приносит удовольствия. Ему сопутствует потеря оптимизма. В это время человек склонен многое себе прощать, однако имеет смысл избегать излишеств в пище и погони за роскошью, стараться быть доброжелательным и учиться мудрости у природы. Закончится в конце апреля.
3. Уран оппозиция Венера… Неприятный и продолжительный период удручающих перемен, особенно касающихся социального статуса и финансового положения, неожиданных событий, потерь и значительной переориентации жизненных ценностей. Он наступает лишь раз в течение жизни обычной продолжительности и может длиться до полугода. Беспокойство, безответственность, желание перемен, беспорядочные усилия. Он с 14 ноября был и до 6 апреля.
4. Кету-Юпитер Подрыв социального авторитета, многие планы срываются. Социальные потери. Сам человек в это время социальной активности не проявляет. — до конца апреля.
5. Юпитер оппозиция Юпитер. Крайне тяжелый, кризисный период, наблюдаемый раз в двенадцать лет. Характеризуется беспорядком в делах, невозможностью реализации планов, отсутствием или неправильным видением перспектив. Характерны также конфликты из-за разницы мировоззрений и интересов, а также образовательного уровня — с руководством, влиятельными лицами, партнерами. Не стоит пытаться искать покровительства и помощи. За это время Вы можете растерять то, что уже имеете — в плане карьеры, финансов, социального положения. Остерегайтесь лицемерия и нечестной игры, но и не допускайте собственных подобных проявлений. Недостаток искренности и открытости в контактах с партнерами по бизнесу. Наиболее неблагоприятен этот период для политика, юриста, предпринимателя, преподавателя, ученого, дипломата, издателя, писателя, общественного деятеля. Неудачное время для обращения в суд или официальные органы. Возможны разногласия с законом. Отложите поездки и путешествия. Заключенные в этот период сделки с иностранными или дальними партнерами принесут убытки, но скорее вовсе не состоятся. Не вкладывайте капитал за границей. Характерны чрезмерные, неразумные траты, безуспешное использование методов быстрого обогащения. Воздержитесь от подписания контрактов. До конца апреля.

Ничего, с мая прилив энергии ожидается. Плохие аспекты заканчиваются. Хорарная астрология говорит, что нет, в тюрьму не попадете — но нужно быть крайне осторожной.
Удачи Вам!❤
Доброго.
Вторая половина года непростая, значительно более нервная и проблемная, чем первая половина. Считывается чувство давления, но как итог тюрьма на 2024 год не выходит. Самый опасный месяца — Июль, много переживаний, как раз связанных с законом и делами юридическими. Но конец месяца хороший.
2025 год ровнее, там тем более нет попадания в тюрьму. 2025 — нет.
Удачи…