Уважаемые эксперты! Расскажите о моей энергетической силе, есть ли у меня способности к эзотерике и в чем они могут проявляться? Какая миссия - вопрос №5444945

600 p
(задача) у меня в этой жизни? Марина 30.03.1979изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
22.03.24
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Способности однозначно есть. Что-то ещё не распаковано но чём-то уже пользуетесь. Есть расположенность к ясновиденью можете видеть в снах подсказки и ответы. Есть способность к чисткам негатива, свечной магии, рунической магии, узелковой магии и многому другому. Можете общаться в снах с другим миром у Вас через сны идëт с ними открытый канал. Также у Вас есть Сила слова и этим Вы пользуетесь. Можете чувствовать людей и их энергии. Также можете развить в себе способность к просмотру картами и неважно к каким Таро, Ленорман, простые карты или какие-то другие. Ещё есть способность Верховной Жрицы к Правосудию — это значит что Вы выступаете везде за честность и справедливость, а ложь Вас выбивает из состояния спокойствия. Ваша энергия вскрывает людей которые поступают несправедливо и тем самым они Вас начинают побаиваться либо ненавидеть. Говорить правду в глаза это Вы умеете. Ваша задача развивать Ваши способности и использовать для помощи другим людям.
22.03.24
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! По раскладу Таро не увидела именно эзотерических способностей. Однако у Вас очень хорошая, теплая энергия, Вы умеете располагать к себе людей. В Вашем присутствии многие чувствуют себя как дома, уютно, комфортно.

Ваш миссия в жизни — обучать других (старший аркан Иерофант). Если это не преподавание и наставничество, то, по крайней мере, Вы можете давать дельные советы людям, грамотно воспитывать детей. В Вас много мягкой материнской энергии и мудрости.
22.03.24
Добрый день, Марина, вы владеете способностями и по характеру доброжелательная, еще обладаете уравновешенным темпераментом, и у вас  от природы обостренное восприятие, есть сильная интуиция, позволяющая видеть насквозь, вы способны к тайноведению, женской магии, помощи в деторождении только тем, кто будет истинно нуждаться, и в данное время это очень востребованная услуга. Вам быстро удастся овладеть знаниями в необходимой области, отшлифовать навыки, единственное, надо будет проработать, сгладить такой аспект, как квадратура Марс-Нептун, что  склоняет к нервному напряжению и переутомлению, самообману, может подгонять," вот еще, и еще..",  и дополнительно, пытаясь  ускорить, этого делать не стоит, всё постепенно, не стоит действовать исходя из идеалистических представлений, странного сострадания, и желания всем помочь, и тем кто недостоин, тогда не исключена возможность погрузиться в мир иллюзий,  оторваться от реальности, и что еще хуже, нможете авредить самой себе. Прежде чем что-то сделать все необходимо досканально продумать, использовать практичность при принятии решений, и опираться на несколько независимых источников, желательно оригинальных, опытных авторитетных в данном направлении, мудрость великих  в области эзотерики, целительства, психологии. Начните с изучения трудов Рудольфа Штайнера, «как достигнуть познания высших миров», также будут полезными труды Е.Блаватской, и т.д. Всё не быстро, и с минимальными результатами. Пока, только по дате, для более подробного анализа, от вас потребуются точные данные, место и время рождения, и где вы на сейчас, в данный момент, тоже важно
изображение из вопроса
22.03.24
Способности есть у каждого человека, их можно развивать, в чём ваша сила должны определить только вы сами, к чему вас тянет больше всего то и начинайте развивать, а потом ваша интуиция будет вам подсказывать куда двигаться, направлений много ,  выберете например курсы работа с родом, а на них при медитациях и увидите, узнаете подсказки рода…
22.03.24
Здравствуйте! Миссию в Вашей жизни показала карта Смерть- старший аркан и это значит умение изменять себя, выходить из зоны старых привычек  и искать новые пути, как материальные, так и духовные.В течении жизни вы пройдете через духовную трансформацию, изменив себя изнутри, откроете скрытые способности, которые сейчас в спящем режиме.
22.03.24
Острота ума и большая духовная энергия.Интуиция зашкаливает! Любите придерживаться одного мнения, поэтому часто втягиваетесь в разногласия.Узнаете вещи своеобразным способом, редко ошибаетесь в людях.Светлый путь: Духовный человек, умеете слушать, хороший психолог, можете быть учителем, добрым советчиком… эзотериком.
22.03.24
Эксперт месяца
Ваша миссия-мстить кармическим врагам, которых чувствуете интуитивно. Способности есть, и они разрушительные, но по справедливости.
22.03.24

Сильная энергия Рода, но идет частичный перехват силы другими членами семьи, возможно родителями. В это плане Задача — преодоление  доминации в семейном эгрегоре, сепарация, становление единоличной Хозяйки своего дома и семьи. 

 

Потенциал магических способностей — в Секторе денег и имущества. Денежная магия. Привлечение материальных  ресурсов. 

 

 

 

22.03.24
Здравствуйте.  У вас есть дар. Вы можете развивать себя как в шаманизме так и в чёрной магии. 
Ваша миссия- с помощью своих способностей добиться справедливости в жизни
22.03.24
Здравствуйте! Энергетическая сила, как и физическая имеет свойство развиваться, увеличиваться при тренировке.Пределов развитию нет.Миссия у всех одна — развивать духовно себя, через себя способствовать развитию Мира.Что для Вас важно развивать на данный момент карта *5 мечи* — заменить борьбу на познание Мира.Борьба в широком смысле — с несправедливостью, с людьми, с собой.
22.03.24
Здравствуйте!  У Вас мощная энергетика. Есть способности к эзотерике. Больше, к языческой магии. Развивайтесь. Можете многого добиться, имея такие знания и опыт. Удачи Вам!
22.03.24
Слабые способности к эзотерике. 
А миссии и задачи человек только сам определяет.
За вас их никто не придумает,
Это творческий, магический процесс.
Ваша проблема нехватка решительности и 
Смелости,  сами себе мешаете этим.
22.03.24
у вас хорошо развито предчувствие, вы можете почувствовать что может случиться с близкими вам людьми, так же можете работать с картами таро. Энергетика у вас не сильно развита с ней еще работать надо.
22.03.24
Хоть и есть способности, но они не магического характера, не нужна Вам эзотерика, в другом предназначение. Предназначение — отстаивать свои интересы, бороться за них. Показаны Вам известия в ближайшее время, после которых Вы поймете свою миссию.
22.03.24
Здравствуйте,
Миссия Ваша-Миротворец.А  как Вы её реализовать можете- об этом точно могут сказать Ваши способности(натальная карта их показывает).
… Социум Вас видит очень активной, не стоящей на месте, всё время в движении-аркан Колесница. 
… Миссия Ваша подразумевает  высокий социальный статус управленца. 
… Эзотерические способности есть у каждого обладателя Души, в «спящем режиме»-Вы не исключение. Но Вы человек социально ориентированный в этой жизни и «распаковывать» эти способности довольно сложно.
… А направляет на эти размышления об эзотерических способностях Вас Ваше Высшее Я- аркан Луна. Та часть Вашей души, с которой Вы всегда «на связи». Для чего? Чтобы развивать эмоциональный интеллект, для миротворца это важно…
23.03.24
Доброго.
Есть способности к эзотерике. Метки мага нет, но в роду были люди со способностями. Не дальние-дальние родственники, максимум — пра/бабушки-дедушки, их линии. Хоть метки и нет, но есть склонность, зачатки, способности можно развить. Дар больше по луне/ночи, это дает склонность к вещим снам/предчувствиям, а также к любовной магии, к усилению сил в ночное время суток. Есть защита по роду.
Задача у вас больше состоит в самореализации, максимальном раскрытии потенциала на работе/в социуме. Семья не на первом плане здесь — рожать и воспитать детей не является главной задачей. Сфера самореализации не так важна, важен факт. Нужна крепкая позиция по карьере/финансам.
Удачи...

23.03.24
У вас есть не малые способности в эзотерике, вы от вашего рождения вербальный маг, можете воздействовать на людей при помощи слов и мыслей, способны программировать действительность, и изменять течение времени…
06.04.24

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store