от 500 p.
Потомственный таролог и ясновидящая. 🔮Сильна в магии. Помогу решить Вашу проблему в любой из сфер. Проведу полную диагностику и подберу для Вас нужный обряд.
Последний отзыв
Карина, я в восхищении!!! От точности увиденного Вами, от Вашей человечности, от Вашего профессионализма, от чуткости Вашего сердца! Спасибо огромное за то, что показали всю картину происходящего и дали понять, как себя вести в сложившейся ситуации! Обязательно ...  
Всего эксперт дал 1264 ответов, Рейтинг: +231 (34 лучших ответа, 75 голоса - За, 14 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. Возьмут, удача на Вашей стороне. До конца следующей недели ожидайте звонок.
05.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Не просто так Вы нашли это сразу после чистки, сами Высшие силы указали Вам на негативный предмет. Данную вещь подложила женщина не с самыми хорошими намереньями, чтобы разладить Вашу семью, запутать Ваши жизненные дороги, по которым Вы уверенно и ясно шли. И данный подклад уже начал свою работу, но не в полную силу.
05.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Какой-то небольшой недочёт будет в его здоровье, обнаружат, но не настолько как Вам это видится сейчас. Лечение назначат, всё придёт в норму, Ваши переживания будут присутствовать, но не настолько сильно.
05.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Пока отстранён от Вас, больше закрыт в себе, в своей голове. Очень много думает, обдумывается всё, что касаемо Вас, а также его жизни. Обдумывает всё что его не устраивает и находится в подавленном состоянии, которое в будущем приведёт его к изменениям и росту. К Вам первое время будет холоден и Вам стоит взять время и не трогать его пару недель. Мужчина разбирается в себе и ставит точки над и.
05.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Очень много препятствий будет, очень тяжело будет провернуть задуманное, но получиться может только через Вашу подругу и через неё попасть к нему в гости. Потребуется много времени чтобы хоть как-то завоевать его внимание, будете крутиться как можете. На прямой контакт не выйдет. Шанс закрутить роман есть, если Вы этого сильно хотите, то у Вас получится.
05.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Есть внутренние ограничение, нет сильного желания и стремления. Мужчине не нравятся такое времяпровождение и он пытается этого избежать. Свои тараканы в голове.
05.03.24
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте. Показано что уже была какая-то связь с уголовными делами. Условное дадут.
05.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Вы должны понимать, что очень многое зависит от Ваших мыслей и настроя. Ведь очень часто наши мысли реализуются в реальном мире. На данный момент никаких угроз нет, только очень сильные переживания, страхи и тревога, что как раз таки обременяют Вас на то, что Вы не счастливы и неуверенны в своём будущем и счастье. Настройтесь сейчас лучше на брак и рождение ребёночка, так как Вы этого хотите для своего блага. Вы должны понимать, что у жизни есть много сценариев и какой Вы выберите- такой и будет. Если хотите быть счастливы- перенаправьте своё внимание в другое русло. Брак у Вас на будущее выходит, хот сейчас у Вас есть иллюзия что этого не будет и ребёночек у Вас 1 будет здоровенький. Вероятность проблем со здоровьем есть в будущем, но они есть у всех, да и не настолько серьёзные как Вы описали. Не стоит бояться, так как ничего страшного Вам не угрожает.
05.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Да у мужчины есть выбор между Вами и другой женщиной, но большее внимание все таки у мужчины к Вам и выбор падет именно в Вашу сторону. Поэтому сближайтесь с ним, общайтесь и Вы можете полностью завоевать его сердце. Мужчина может быть любящим и верным, ему нужна лишь женщина которая вдохновит его на создания крепких, семейных отношений. У Вас с ним хорошие перспективы и совместное будущее. Вы уже располагаете на серьезные отношения.
03.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Ничего кроме взаимности ему от Вас не нужно. У Вас был горький прошлый опыт, поэтому Вы немного боитесь на данный момент доверять. Есть переживания. Мужчина пытается построить с вами отношения, но Вы ждете от него более конкретных шагов, а мужчина особо не предпринимает такие шаги. Какое-то напряжение и недоверие в Ваших отношениях.Но несмотря на это отношения будут продолжаться, но со своими недочётами, что-то Вас будет не устраивать. У мужчины есть к Вам чувства, симпатия и притяжение.
03.03.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store