Была на собеседовании, хочется там работать. Возьмут ли меня? Когда позвонят, если Возьмут? Анна 11.08.82 - вопрос №5432839

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте там куда вы хотите устроиться большая конкуренция, поэтому вряд ли вас возьмут, скорее всего вам пообещают что вам перезвонят. а сами просто про игнорят. поэтому можете особо так сильно не надеяться на это место подыскивайте себе лучше другое так будет лучше.
удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Взять могут, перед этим нужно будет обучение пройти, вникать в суть, но само место для вас не перспективное
Возьмут без проблем
Здравствуйте! Малая вероятность, что сразу возьмут, если откажется еще один кандидат, то могут позвонить Вам.
Добрый день идёт информация мне что шансы есть но не очень большие. Желаю вам удачи и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель
Дама пентаклей Вам позвонит, пригласит для беседы, уже в другом качестве. Возьмут.

+- в течение ближайшего месяца высока вероятность того, что одобрят вашу кандидатуру и устроят на работу.

Здравствуйте. Возьмут, удача на Вашей стороне. До конца следующей недели ожидайте звонок.
Солнце — вас возьмут на эту работу…
До конца месяца у вас будет от них известие но видно что сильная конкуренция и они выбирают между вами и другой девушкой. Но скорее всего что известие вас порадует.
ответ карт оракул расклад желания то к чему стремитесь получите препятствия в этом нет
Показано, что в проигрыше останетесь после периода неопределённости. От вашего желания и стремления не зависит ситуация. Есть тут фактор случая.
Продолжайте поиск, на эту не возьмут.