Здравствуйте. Нашла в цветном горшке закопанный шнурок с одним узлом, сразу после чистки дома полынью. Подскажите пожалуйста несёт ли программу на себе этот предмет, если да, то какую, от кого и - вопрос №5432985

1500 p
работает ли в полную силу. Всем Спасибо. Ирина.
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

Здравствуйте! Негатив на перекрытие дорог к успеху. Сделано женщиной, постарше вас
В руки-то зачем взяли? Не сам же он прыгнул в горшок. Кто-то почувствовал, что его прежние работы остались безрезультатными благодаря Вашей чистки, и сокрыл свое деяние в горшке. Проанализируйте всех, входящих в Ваш дом. Шнурок сожгите. Один узел-это перевязка Ваших удач.
Вот то что вы его нашли — это очень хорошо. Но вот руками то зачем взяли то? Теперь мало того что цветок вместе с землёй и этим узлом читая заговор, сжигать. Так ещё и с себя вам снимать придётся.
 Но вот на узелке две энергии. Одна положительная видать кто то хотел добро на узелок сделать. А вот вторая негативная. Тот кто закапывал не с добрыми намерениями.
 И ваш враг женщина в вас видит соперницу.
Здравствуйте!
Шнурок вам положил человек, который имеет на вас влияние. Тот, кто видит в вас выгоду или хочет приблизить вас к себе, не отпуская далеко. У вас с ним довольно натянутые отношения. Он вполне может сначала помочь вам в решении какой-то проблемы, а потом разорвать договор.
То, что вы нашли шнурок, служит предупреждением тому, что дороги могут закрыться,  вы откатитесь назад.
Это подклад при чëм рабочий в полную силу. Нельзя было его в руки брать. Несколько программу и не одну на одиночество, на финансовый крах и на болезни в доме. От женщины худой тëмноволосой.
Здравствуйте. Не просто так Вы нашли это сразу после чистки, сами Высшие силы указали Вам на негативный предмет. Данную вещь подложила женщина не с самыми хорошими намереньями, чтобы разладить Вашу семью, запутать Ваши жизненные дороги, по которым Вы уверенно и ясно шли. И данный подклад уже начал свою работу, но не в полную силу.
В полную силу не сработает. Несёт программу на разрушение. Будьте осторожны.
Нельзя голыми руками брать ,  это же негатив и вы его на себя взяли, теперь  вам нужно чиститься и цветок тоже  и в другую землю его пересадите, а эту в унитаз смойте, шнурок сожгите  всё с заговором делайте …
Здравствуйте конечно работает это самый настоящий подклад, а вот руками вам не желательно было бы его брать. как никак можете нахвататься негативной энергетики, поэтому возможно вам его подбросили целенаправленно. чтобы вам насолить. и сделали это третьи лица, это мог быть и кто-то из вашего окружения  и даже соседи те же поэтому постарайтесь его сжечь так будет лучше чтобы ничего плохого не перешло на вас, а вам теперь надо будет почиститься.
Здравствуйте.  Закрытие дорог. Какой — нужно смотреть по фото. Негатив конечно работает. Его снимать нужно.
Женщина сделала.
Добрый день и надо было в руки брать это не очень хорошо. Ещё вижу какая-то чёрная нитка там, это вам действовали на удачу на успех и на личный фронт. В этом замешана женщина. Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.
На вопрос порча это или нет, идет карта Энвольтирование… Это порча, сильная. Сейчас поясню.
Есть у вас хороший и завистливый человек, имеет доступ к дому. Человек пытался сделать как нужно, но это не маг — это профан. Но, использовали очень сильный обряд на судьбу и болезни.
Но, карта на окончание проблемы говорит о — легком снятии и необходимости установки защиты.
Зря в руки брали, усугубили.
Задумайтесь, кто хотел вам навредить. И еще, узелки можно и для пользы использовать — может кто из родни хотел вам оберег сделать, но в силу профанства напутал. Вот и идет карта как порча.
Но, решение есть — снимаем и защиту. А с родными проф беседа.
Пока решите к кому обратиться, почитайте пока третий Сон Богородицы.

Мне так  видно, что   этот шнурок попал       в горшок    с землёй, перегноем , его было просто не видно, когда   вы    сажали  цветок и насыпали землю. Ничего  нет    на этой   вещице .  Выбросите и забудьте .  Можете    подержать  в воде, воду вылить и сказать ,, Куда вода  туда и беда «На    всякий случай , для  своего    спокойствия.
Подклад на порчу на закрытие удачи, в полную силу еще заработает, полынь от этого не поможет. Навела женщина часто входящая в дом.
Здравствуйте.
Выпала следующая связка карт Метла, Клевер и Крысы. Как символично. Метла- символ очищения, вы как раз провели чистку, клевер- сам цветок, ну а крысы… Здесь ясно=понятно. Вокруг вас есть какие-то крысы. Есть какой-то человек, который давно напрашивался или появится, которого нужно же сразу гнать от себя, пока он вам все не испортил. Вот этой весной предстоит вам какую-то хитрость, обман людской устранять. Вы в своем окружении заметите, если раньше не замечали, люди вокруг вас, либо ближайший круг, кто-то из этих людей старается вам вредить. Будьте подальше от чужих взглядов и поменьше о себе рассказывайте.

С уважением, Константин
Здравствуйте. Подклад сделан намеренно женщиной из вашего окружения от зависти, на разрушение на все сферы жизни. Работает ещё не в полную силу, но с каждым днём магическое воздействие усиливается.
Доброго вечера, Ирина!

Вам ни в коем случае не следовало брать в руки этот предмет — зачастую подклад срабатывает как раз тогда, когда человек берет его голой рукой. Поэтому любую одозрительную вещь, которую вы нашли после чистки помещения, стоит брать руками в перчатках или смахивать в совок и сразу же выбрасывать на улицу. А лучше всего смыть эту штуку в проточную воду, чтобы негатив не перешел на кого-нибудь случайно. Если вы уже взяли в руки предмет, то вам теперь нужно провести себе чистку — в противном случае программа может «укорениться» уже в вашем энергетическом поле и чем больше пройдет времени, тем сложнее будет её снять. Так что не теряйте время зря и почиститесь — огнем, полынью или даже водой с солью, чем угодно, что действует именно для вас. После этого вы должны почувствовать хоть какое-то облегчение — тревожность должна уйти, с души «камень» свалится. И кстати, зачастую, появляется после хорошей чистки тот человек, который навел на вас негатив. Лучше в течение недели никаких незваных гостей в дом не пускать и не давать никому предметы из дома или деньги в долг. Также стоит воздержаться от любых ссор и конфликтов — через это ведьма тоже может снова тянуть из вас энергию, пытаться вернуть обратно то, что будет повреждено через обратку. Любая негативная энергеия — злость, ненависть, зависть или раздражение будут вашим врагам только на руку, так что в период после чистки необходимо этого избегать.

Этот шнурок действительно попал не просто так в цветочный горшок — на нем есть негативная программа и это узелковый подклад. Обычно на шнурок начитывают заговор и завязывают узелок, чтобы закрепить колдовство. Я вижу, что причастна к этому женщина средних лет, с крашеными в светлый цвет волосами — завистливая дама, которая считает, что у вас все значительно лучше в жизни, чем у неё и смириться с этим не может. Этот ритуал действует на финансовую сферу в первую очередь, обычно так отсекают от человека пути к богатству, «завязывают» ему дороги в лучшее будущее. Этот обряд должен работать, но не в полную силу — вы могли его активировать, взял веревку в руки, но для того, чтобы колдовство сработало на полную мощность, должен пройти один лунный цикл как минимум. Так что просто сожгите или выбросите этот подклад в проточную воду, очистите себя и помещение ещё раз и постарайтесь не пускать в свой дом сомнительных людей или хотя бы смотреть за своими гостями, по крайней мере в ближайшее время. После уничтожения предмета, колдующий может заболеть или объявиться у вас на пороге — будьте осторожны.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
ничего этот шнурок не несет… и не придумывайте… энергетика чистая…
Здравствуйте. Вышло что больше действует на то что рот вам закрыть и дороги и  вами манипулировать, что бы вы не смогли человеку отказать и всегда с этим человеком соглашались во всём. Негатив  сделал женщина и она в ходит  ваш дом.
Здравствуйте .
Тут рука женщины, она с вами ссорилась о чем то, между вами есть проблема, поэтому подклад.
Поэтому и шнурок.
Но на вас он не действует, не переживайте.нет у него силы.
После чистки ничего негативное не имеет силу, в том числе и шнурок, женщина, которая раньше была вхожа в Ваш дом, закопала, думала напакостить Вам, но не получилось у нее, негатив она получила сама и сейчас очень сильно болеет.
Добрый день .
Силу несет этот подклад активирован.
Здравствуйте!  Чистка жилья сработала, — оттого и шнурок (подклад), сразу нашли. Подложила Вам его, из зависти, молодая женщина. На узле, был заговор, на отнятие у Вас удачи и, счастья в доме. Шнурок больше для Вас не опасен. Но лучше его сжечь. Руки помойте святой водой.

Здравствуйте.

Ничего не несет, никакого вреда не представляет.

Здравствуйте. Чистка Вам принесла результата и то что Вы нашли уже имеет малую силу, так как обнаружено. Сожгите со словами, подклад сжигать, сделанное хозяину возвращаю!  Все легко и просто, главное не боятся таких вещей и уметь защищаться.

Доброго, Ирина.

Расстрою или обрадую, но это больше идет как защита. Пол сделавшего не показан, но сильная энергетика, даже и на мужскую походит, человек старше вас. От предмета негатив не идет. Энергетика также есть детская. Либо с она нацелена преимущественно на защиту ребенка, либо с ней играл ребенок, минимум брал в руки. Опять же, нет опасности, работает, но не во вред. Устранение предмета не принесло бы проблем. Вещь могла попасть в горшок и случайно, именно такое плетение часто имеется на подвесных горшочках. Она не заряжена на негатив, это главное.

Удачи…

@ SOFIA CHERNAYA