Скоро будем делать сыну ЭЭГ головного мозга. Очень боюсь, выявят ли у него что-то серьезное? Или наоборот после его проведения я успокоюсь. - вопрос №5432983

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, после проведения ЭЭГ вы успокоитесь так как то что выявят там все излечимо и не так страшно, вы ожидаете на много хуже и сложнее ответ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приятного услышите мало, но и критичного ничего. Назначат лечение, и на этом Ваши переживания остановятся.
Что-то есть, стадия ранняя.
Результат будет хороший
Финансы уйдут...
Запаситесь вместе с семьёй, терпением.
p/s просмотр по огню
Здравствуйте! Проблема у него развивается.
Здравствуйте. Какой-то небольшой недочёт будет в его здоровье, обнаружат, но не настолько как Вам это видится сейчас. Лечение назначат, всё придёт в норму, Ваши переживания будут присутствовать, но не настолько сильно.
Ничего серьёзного данное исследование не выявит, уйдут страхи и напряжение, что есть сейчас и связаны с неизвестностью.
Здравствуйте.  Будут проблемы, но вполне решаемо. Не опасно для жизни. Будете под контролем врача — все стабилизируется
Здравствуйте ничего серьезного не должны обнаружить, ваш ребенок здоров, пустые хлопоты и переживания лишние будут не более того, анализ будет в норме
Здравствуйте
Незначительные изменения, которые потребуют лёгкой коррекции, они обратимы  и поддаются лечению
Здравствуйте. Успокоитесь, ничего не найдут.
Самого    неприятного   вам не   скажут   после  ЭЭГ . Будет  что то с сосудами  -   это  увидят и    назначат лечение -   особого    беспокойства    вам  не будет. Желаю  здоровья   сыну вашему!
успокоитесь…
глобальных проблем по карте здоровья нет спад по здоровью но будет и лечения