Здравствуйте. Какой приговор получит эта женщина на суде? Будет ли выплачивать штраф, условное дадут, работы принудительные или срок какой? - вопрос №5432246

1500 p

Дополнение автора от 05.03.24 13:37:41
Нужен максимально точный ответ, все что увидите, пожалуйста!
Чем она занималась, была ли ранее судимость.
И что вынесут ей в ближайшем

Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Здравствуйте штраф получит
Я вижу то что последствия у нее будут не тяжелые так как она свяжется с определенными людьми.
Для женщины    серьёзное наказание не дадут  ,  она    признает  вину ,  попросит прощения и суд  учтёт раскаивание. Будет штраф  ,   максимум     ещё что  то--- это  возмещение ущерба.
Здравствуйте.
Штраф и исправительные работы.
Здравствуйте .
Довольно серьезное нарушение, просто так не пройдет для девушки.скорее всего или работы, или условное наказание, будет ходить отмечаться.
Здравствуйте.
Да ей не избежать расплаты в суде.
Отделается штрафом.
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/Rm62Gj-SWto
Всех благ ☘️

здравствуйте.
она уммет договариваться и и нравится. штраф ей придется платить. есть кто ей помогает. но закон не обойти в этот раз.
карты ее как мошенника показали. и что-то с финансами, жильем.

достаточно фартовая.
не в ближайшем но денег придется отвалить.

с финансами не плохо у нее может быть.

Здравствуйте… штраф будет  и условное.

Не видно по ней судимости ранее, и не видно на будущее скорее всего если докажут ее вину то будет административный штраф.
Здравствуйте. Показано что уже была какая-то связь с уголовными делами. Условное дадут.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте! Реального срока  ей не дадут.
Не будет серьёзного наказания, даже денежного не вижу штрафа, может что-то типа обязательных работ, идет цифра 3.
был судимость .
что то идет финансовый махинации.отмывания денег .
будет выплачивать штраф… большой денег.
Здравствуйте, она будет выплачивать штраф. Судимости ранее не было. Много недовольных людей есть от её дел.

Женщина на фото, скорее всего, врач, и в результате ее ошибки умер мужчина. Судимости у нее не видно. Реального лишения свободы не будет. Материальные потери у нее видны, штраф будет.

Напрасно вы роете ей яму. Вам на все вопросы открылся перевернутый XVI Аркан, и предсказывает более острые последствия вам, чем этой даме, готовьтесь к очень сильному конфликту и неожиданным для вас ситуациям, неприятностным. Причина одна из самых простых. И было бы лучше, если бы у вас никогда даже не зарождалось желание кого-то судить.