Уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, что нужно от меня этому человеку, его мысли, чувства ко мне, что между нами в до конца апреля? Я Ирина 02.12.77 он Сергей 31.05.79. Оценю развёрнутые - вопрос №5431482

600 p
ответы, выберу лучший.

Дополнение автора от 03.03.24 16:35:20
Мы встречались несколько лет назад, но ничего серьёзного ( совместного проживания или брака не было). После расставания по его инициативе поздравляли друг друга с праздниками… Недавно снова появился приглашает поужинать, не пойму что ему нужно… И для чего… интим или созрел для отношений
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Скорее всего Ирина и Сергей в прошлом не чужие люди, возможно семейная пара в разводе...
Думаю, что Сергей решил вернуть отношения, начать все с нуля и теперь предпринимает активные действия, чтобы как то убедить Ирину, надеясь, что все старое, что им помешало быть вместе, будет забыто, и Ирина согласится на возобновление отношений
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сергей испытывает к вам чувства. Опыта серьёзных отношений не имеет. Но старается с Вами.
Здравствуйте! Настороженно относится, человек резкий, не любит противоречий себе. Сейчас у него идет отстранение от постоянства, Похоже, что между Вами будет конфликтный период взаимоотношений.
Здравствуйте. Ничего кроме взаимности ему от Вас не нужно. У Вас был горький прошлый опыт, поэтому Вы немного боитесь на данный момент доверять. Есть переживания. Мужчина пытается построить с вами отношения, но Вы ждете от него более конкретных шагов, а мужчина особо не предпринимает такие шаги. Какое-то напряжение и недоверие в Ваших отношениях.Но несмотря на это отношения будут продолжаться, но со своими недочётами, что-то Вас будет не устраивать. У мужчины есть к Вам чувства, симпатия и притяжение.
Не против интим встреч
Ни к чему он особо не готов. Человек очень свободолюбивый и независимый. Обременять отношениями он себя не хочет. Всё что ему сейчас нужно, это приятное времяпрепровождение и секс. Вы очень достойная и он это знает. Ну его свобода ему важнее.
После расставания мужчина много думал о вашем общении. И понял, что был не готов к отношениям. Сейчас ему уже просто невмоготу без Вас. Его сильно к Вам тянет. Намерен сказать об этом, чтобы заложить прочный фундамент для дальнейших серьезных отношений
Здравствуйте.  На отношения и создание семьи точно не созрел. Непротив встреч и внимания. Нескоро от него будут серьёзные предложения.
Здравствуйте, Ирина. Сергей не решался раньше никак на серьезные отношения. Но после расставания со временем все чаще ваш образ стал в его голове мелькать. Я вижу, что вы ему нравитесь сильно, испытывает он к вам довольно сильные чувства. Он скучал и специально вышел на связь для разговора о будущем. В ближайшее время продолжит добиваться вашего внимания, потому что как раз для отношений и созрел.
Здравствуйте, ему нужен интим. общение и временный роман, он был в серьезных отношениях тогда когда пропадал и не писал вам. Он хочет легкости в отношениях с вами. Пока что нет у него серьезных намерений.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ: