от 750 p.
Расклады на отношения, финансы и работу на картах Таро, Оракулах, Ленорман. Анализ личности с помощью нумерологии и астрологии. Психологический портрет личности на картах Таро.
Последний отзыв
Наталия очень приятный специалист, добросовестно и подробно изучивший мой вопрос! Качественно, с фотографиями, подробно!Благодарю за работу и отношение!  
Всего эксперт дал 93 ответов, Рейтинг: +43 (8 лучших ответа, 5 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте.

Юлия, поездка состоится, учиться будет тяжело. Бизнес откроете. Найдете двух девочек-преподавателей. Втроем будете поднимать. Мешать будет конфликт с одной из них на фоне профессиональной конкуренции. Могу описать ее, но не буду, чтобы Вас не программировать. Поначалу будет тяжело, придется сильно экономить. Из девочек с Вами останется одна в качестве партнера и главного помощника. Вы вместе все преодолеете. По годам не раскладывала, но по истечении трех лет Вас ждет значительный финансовый успех и устойчивое положение. Может быть, даже раньше. Обычно первые три года предприниматели набираются опыта и пытаются выжить, поэтому я сразу посмотрела, что будет через три года. Ваш бизнес выживет и расцветет, значит, проблемы, которые у Вас будут возникать неизбежно, как и в любом бизнесе, Вы сможете решить.

13.12.23
Ответ эксперта

Здравствуйте.

У меня насильственная смерть выпадает. Молодой парень причастен. 

Любит она Вас как сестру. Хочет, чтобы Вы ее помнили. 

Соболезную.

09.12.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Да, состоится
08.12.23
Ответ эксперта
Отчужденность, уход в себя, отстраненность. Либо он готов уйти, либо в мыслях своих отстранился, как примеряя жизнь уже без Вас, но разорвать отношения пока не решается, предполагая, что это временное состояние. Надо смотреть дальше, выкладывать дополнительные карты, смотреть, что он чувствует, как себя ведет. Одной карты недостаточно.
08.12.23
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Относится как к коллеге. Ничего определенного не думает. Можно сказать, вообще не думает Михаил об Екатерине. Любовного интереса нет.
07.12.23
Ответ эксперта

Здравствуйте.
Можете искать новую работу, не увольняясь со старой, но новая работа не приведет к желаемому результату. И даже будет неудачной для Вас. Она будет как бы промежуточной. После нее будет удачная работа. И Вам не перескочить через этот этап. Возможно, Вы должны извлечь какой-то жизненный урок через эту промежуточную неудачную работу. Как-то так. Через тернии к звездам.

Как вариант, не торопитесь, работайте и ищите максимально подходящий вариант. Если уволитесь в никуда, действительно придется соглашаться на первое же предложение и продолжать искать лучший вариант.

07.12.23
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Сложная ситуация. Очень тяжело работу найти самостоятельно. Старшие родственники должны подключиться и выйти на мужчину — руководителя в какой-то организации или собственника бизнеса. Они должны попросить его, чтобы он принял Вас на работу. На любую должность, которую предложит. Должность будет не статусная. Сами не сможете устроиться. Одновременно нужно развивать навыки, которые Вы сможете продвигать самостоятельно как предприниматель. Здесь можете выбирать с  учетом Ваших способностей и пристрастий.
07.12.23
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Старые, тяжелые отношения уходят в прошлое.
Зарождаются новые отношения, но пока это начальная стадия, поэтому они кажутся флиртом. Период влюбленности.
В ближайшие 3 месяца будет решать, выводить ли эти отношения на новый уровень. Но в этот период решение он еще не примет. Эти 3 месяца — период раскачки. Новые отношения пока нельзя назвать серьезными.
07.12.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте.

По работе и финансам — все стабильно и хорошо. Вас все устраивает.

В отношениях — Вы в ожидании. У Вас есть предчувствие. Мужчина появится. Приятный, обходительный, начнутся отношения. В перспективе эти они могут быть судьбоносными, привести к браку и переезду.

Здоровье - могут быть проблемы. Только в этой сфере выпали негативные карты. Что-то типа ОРВИ. Нормализуется состояние достаточно быстро.

06.12.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Есть молодой человек, светловолосый (блондин или русый). Вы связаны с ним по работе. Либо работаете вместе, либо контрагент, либо связаны финансовыми вопросами. Но он моложе, поэтому Вы, скорее всего, его игнорируете, а он никак симпатию не проявляет. Хотя Вы очень ему нравитесь.
06.12.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store