Погадайте пожалуйста на работу. Хочу что-то новое найти. - вопрос №5348770

1500 p
Погадайте пожалуйста, как пойдут поиски, совет? На текущей работе у меня такое ощущение, что я как-будто мысленно уже давно ушла(
Марина
Спасибо большое.

Дополнение автора от 07.12.23 21:45:53
что искать я действительно не знаю, но текущая работа в какое-то уныние вгоняет.

Дополнение автора от 07.12.23 21:51:36
Cпасибо большое за ответы. Хотела бы также уточнить, что сейчас работа что-то вроде проектной, то есть когда один проект заканчивается, а в январе-феврале как раз другой начинается, но работа (суть, место) сама при этом не меняется, может быть это показывают карты, вроде и новое что-то, но на самом деле то же самое?
Я, мне кажется, хотела бы найти работу, которая будет близка к моей профессии (т.к. сейчас это не совсем так).
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Ответы

Вам нельзя уходить с настоящего места работы. Вас ожидает обман и разочарование от новых предложений.
Работу нужно выбирать ту которая предназначена вам по судьбе, их всегда несколько, узнать можно по дате рождения…
Если у Вас такое ощущение, это звоночек о том, что Вам действительно пора выйти из этого кокона в свет.

Здравствуйте.
Можете искать новую работу, не увольняясь со старой, но новая работа не приведет к желаемому результату. И даже будет неудачной для Вас. Она будет как бы промежуточной. После нее будет удачная работа. И Вам не перескочить через этот этап. Возможно, Вы должны извлечь какой-то жизненный урок через эту промежуточную неудачную работу. Как-то так. Через тернии к звездам.

Как вариант, не торопитесь, работайте и ищите максимально подходящий вариант. Если уволитесь в никуда, действительно придется соглашаться на первое же предложение и продолжать искать лучший вариант.

Вам придет неожиданное предложение со стороны влиятельной женщины. Работа по душе и с хорошей з- той.
Здравствуйте, Марина. Вы сами найдёте и выберите себе работу. Вы найдёте новую достойную и хорошею  работу, которая вас будет по душе и понравится. Благополучно устроитесь там, зарплата будет радовать, обретёте покой на душе, легче станет вам. Удачи Вам.
то что по зиме второй месяц как предложения вам будет и шанс получить новую работу высокий
Здравствуйте. Именно сейчас резких движений лучше не делать, не уходить с работы сразу, период непредсказуемый, и поиски могут затянуться. Но в любом случае сначала определиться стоит, чего вы хотите конкретно. Каково ваше предназначение, какие сферы  — ваши, а какие нет — к сожалению даты рождения вы не указали, чтобы максимально точно подобрать работу именно по предназначению.  Без чёткого представления о том, кто вы и кем хотите быть в принципе, поиски могут быть долгими и хаотичными.
здравствуйте, да вы будете подыскивать себе варианты чтобы перейти на другое место более прибыльное и выгодное, но пока в ближ времени я не вижу у вас окончательного смена работы, скорее всего пока останетесь на текущем месте, да там будет вам не сладко и не комфортно, свои нюансы будут давать о себе знать. но вы не уйдете не решитесь
с уважением.
Здравствуйте. Ситуация на нынешней работе не настолько плоха, чтобы искать ей замену. Безусловно это не последняя ваша работа в жизни, но пока по 7пентаклей увольнения не видно, пока есть разумный подход с вашей стороны и вы продолжите работать, но в последствии вы полностью перерастете это место и найдёте то, что подойдёт больше, но пока не время, пока по 2мечей не нужно принимать никаких решений, так как они по 10жезлов могут привести к новым трудностями.
Здравствуйте! 8 жезлов, Дама мечей и Король пентаклей- успех в поиске работы Вас ждет через содействие знакомых вам людей, Вспомните, Вам есть к кому обратиться. Иначе поиск затянется надолго;
Здравствуйте.  В январе у вас будет хороший вариант для смены работы. Воспользуйтесь. На ноарм месте вас ждёт продвижение.
Здравствуйте.
Поиски пройдут результативно, но не сразу сможете найти то, что вам нужно. Потребуется время.
Поиски будут слишком пассивными и ни к чему не приведут, потому что вы не знаете что вам нужно. Совет- разобраться чем вы хотите заниматься, при помощи специалиста, и тогда поиски пойдут быстрее
Поиски пройдут успешно, уже на втором этапе поисков вы трудоустроитесь. Финансовое положение хорошее.
Все будет зависеть от вашего желания,
Чем больше энергии выложите, тем лучше будет результат
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте
текущее положение дел ( колесница-смерть) карты показывают что вам необходимы перемены, и вы движетесь к этому, у вас происходит трансформация, поэтому вы интуитивно правильно чувствуете, вы уже и выросли с данной вакансии
Какие потенциальные возможности в поиске( королева желов-туз мечей) отличные, вы очень энергичная, предприимчивая, знаете что хотите от новой вакансии, и будете прилагать усилия, принимать правильные решения
  Поиск работы в течении 2-3 месяцев- у вас будет выбор из нескольких предложений, не вижу простоя, всегда будут предложения, и в феврале уже показана работа, новая работа, причем будет вас устраивать, поэтому не откладывайте решение поменять работу, расклад очень положительный ( 8 пентакей-10кубков)
Вам нужна работа которая будет в общение с людьми, вы перерастаете эти проекты они для вас уже не интересны. Работу найдете по душе еще не скоро, поэтому старайтесь спрашивать и интересоваться через ваших знакомых, через соц сети вы что то подберете себе но уже на следующий год.
Раньше весны не видно у Вас новой работы. Зато потом найдете именно то, что хотите. Сейчас спешить не стоит. Лучше заняться другими задачами, улучшить общее самочувствие и повысить энергетику.
Ищите, что вам по душе, что нравится.Ведь на работе проходит большая часть жизни.
Работа должна приносить удовольствие и финансовый достаток.
Поставьте себе цель и желание и работа вас сама найдет.
Здравствуйте .
Марина.
Ваша работа вас перестала устраивать, вы из не выросли.Вгоняет в стресс, потому что делаете нехотя.
Ваше желание исполнится, если вы займетесь бизнесом на себя, то есть сама себе хозяйка.Бищнес леди.Делайте то что любите и это принесет большой доход.но учтите это трудный путь будет
Здравствуйте
Карты говорят о пустых хлопотах, держитесь за синицу в руках, есть риски жёстко пролететь, если уйдете, будет много сожалений в итоге. У вас борьба с ветряными мельницами. Это значит, что перехитрить саму себя, достойной замены найти не удастся. А в каждом новом проекте можно найти свою изюминку.

В ближайшие месяцы вы остаетесь на текущем месте, а вот ближе к весне вам может удача повернуться и вы смените направление деятельности, при чем это даже не кординальная смена, а как совмещение работ, нынешней и второй, она более что -то творческая чтоли, то чем вы никогда не занимались, но с чем косвенно постоянно контактировали в жизни. Т.е. эта та сфера, которую вы не рассматривали потому что даже не думали что вы там можете работать. Вы сами просто удивитесь, когда поймете это. И вы ее особенности будете изучать, продолжая работать на нынешней работе. У вас не будет такой ситуации, когда вы резко все мосты сожгли, переехали в другой город и начали жизнь с нуля. У вас переход плавный и постепенный

Вы найдете работу, которую хотите к весне.
Удачи вам.

Здравствуйте.
Что касается данного момента и работы. Нет Вы там работать не будете. Это в е не Ваше. Какие конфликты. Недопонимание или не понятные ситуации. Все рушиться как будто. Но впереди работа Ваша. Возможны командировки, или разъездная работа. Что то новое. Работа будет по Вам. Открытие чего т о нового. Работа будет приносить Вам удовольствие. Как на сроки так это от 1-9 месяцев, самое благоприятное время для смены. То есть с января по сентябрь.
Желаю Вам удачи.
Доброго времени суток.
Вышла карта 5 кубков, это такое ощущение некоторого разочарования, некоторой апатии, мол не знаю что мне делать. как мне быть. То есть будет у вас такая апатия и депрессия посещать по работе. по делам. Что еще говорят карты? 7 пентаклей, карта говорит, что постепенно вы будете выходить из кризиса, из своих разочарований, пусть медленно, но верно идете вперед. Выровняетесь вы за пару месяцев. Карта Паж Жезлов показывает новые горизонты, новые перспективы. Пойдут новые возможности, радостный период. 8  жезлов говорит о том, что придут важные новости, предложение, и вы будете стараться, торопиться туда перейти.

С уважением, Константин.
Следующий год окажется важным в вашей жизни. Вы сможете найти работу, которая принесёт и творческое удовлетворение, и значительный финансовый доход.
Здравствуйте пока только в мыслях падает смена работы  да все будет меняться но место то же самое  реальные перемены идут к концу следующего года  вы найдёте то о чем думаетеизображение из вопроса
Вы останетесь на этой работе
Здравствуйте.  В конце следующего года можно попробовать сменить место, благоприятное время. Ближайшее время не вижу, что найдёте что-то стоящее, если начнёте искать.
Наступает плодотворный период когда вы сможете найти свою работу, это не ваша работа, впереди вас ждёт удачное место
Если смотреть по картам уходить Вам сейчас с работы то выпадает Башня, 8 мечей и 5 пентаклей  — по этой трактовке уходить не стоит. Разрушение в плане финансов и рабочего места где нет прихода новых финансов и возможностей. Быстро не сможете найти работы. Работа по смене в летний период идёт Колесница, туз пентаклей и 6 жезлов — здесь уже можно будет менять работу и Вы выходите из старого в новое победителем при хороших деньгах и продвижении. Из этого всего могу сказать что сейчас не то время для изменения работы на новую. Летом начнутся изменения в лучшую сторону по смене работы.