Основные события моей жизни в ближайшие 3 месяца ? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55 .живу в Майами сша - вопрос №5347566

1500 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы встретите мужчину в ближайшее 3 месяца. Мужчина на пороге. Мужчина из высоких кругов. Познакомитесь в его любимом месте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовная встреча.
Вас ждут стремительные, судьбоносные события. Вы полностью готовы к этому и примите очень верное решение и это будет касаться глобального обновления вашей жизни. У вас есть все ресурсы и предпосылки для реализации и воплощения в реальность ваших мечт и стремлений.
Здравствуйте! У Вас рядом появится очень хорошая опора. В личной жизни идут значимые изменения в лучшую сторону. Будет развитие и достижение намеченных планов.
Встречи, знакомства, среди которых важное, способное изменить все сферы вашей жизни, празднование в кругу знакомых лиц. Возможно исполнение желание, долгожданное событие.
Подарок получите в знак примирения.
Молодой, но очень серьёзно настроенный к вам брюнет будет вам помогать. Он рядом с вами, скорей всего вы  пересекаться будете по вашему делу. Но помощь вы от него не моральную и не физическую хотите, а материальную, поэтому во внимание данного парня ставить не будите для себя.
Мероприятие будет у вас с надеждой на нём пообщаться с тем, с кем вы в планах захотите совместно быть, но какая то досадность произойдёт там.  Вас опередят, тот мужчина попадёт под влияние другой женщины.
Есть человек, который вдали от вас переживает за вас сильно, думает и беспокоится.
В материальном будет разочарование, так как деньги не своевременно придут вам, либо меньше, чем ожидается.
Так же за данный период проявит себя и взрослый человек порядком старше вас. Но он идёт к вам не как мужчина, а скорей как друг, как близкий человек, который будет готов помочь материально, но эгоистично к вам настроен будет. С упрёками, с командами.

Александра, у вас отличный период для ситуаций, связанных с короткими поездками, активизируется с вами общение, возможно появление новых знакомств и возобновление старых, не исключено, что вскоре встретите и полюбите, прямо расцвели и дела пошли в гору… Особенно запомнится ваш день рождение, чувственные встречи, романтика, подарки, много приятных событий, время быть на виду, эмоции на высоте, вы нравитесь, пользуйтесь! Не упустите момент и откройте своё сердце, любовь ваша вот-вот проявится, сами смотрите карту, вы ведь интересуетесь астрологией, вот изучайте, ваша Венера в соединении с Нептуном, значит, усиливаются ваши эстетические способности, время благоприятное для достижений в сфере личных отношений, полностью охватит любовь, платоническая ли… «сторге»,«филия», «эрос» или «агапэ»..

Здравствуйте.

По работе и финансам — все стабильно и хорошо. Вас все устраивает.

В отношениях — Вы в ожидании. У Вас есть предчувствие. Мужчина появится. Приятный, обходительный, начнутся отношения. В перспективе эти они могут быть судьбоносными, привести к браку и переезду.

Здоровье - могут быть проблемы. Только в этой сфере выпали негативные карты. Что-то типа ОРВИ. Нормализуется состояние достаточно быстро.

Начиная с приходом весны, с марта месяца… жизнь приобретет краски. А пока вижу черепаху, думаю что это замедленный темп жизни и он не будет совпадать с вашим характером.Это будет вас раздражать, но такова жизнь. Тише едешь дальше будешь.
позиция финансов карта главная прибыль достаток так же карта отношения именно на любви и взаимности
Нелёгкие период, идущий под знаком неясности и возможных потерь в связи с недостоверной информацией.
В трудовой сфере: достаточно строго, придётся собраться с мыслями и организовать своё внутреннее «я». Решение домашних хлопот будет неспешным, но в плюс. В личном: гармония и спокойствие (хотя возможно и вполне себе гармоничное завершение отношений)

Здравствуйте! ★

По деньгам, любви и карьере будет напряжение до середины февраля. Середина марта идет хорошей по всем жизненным сферам, время, когда вы можете осуществить все планы, что вам нужны.

Здравствйте!

Вы сильно ждали перемен, они пришли.
Только вы желали перемен во внешнем вашем мире, а случатся они в вашем внутреннем.
И именно после этого начнутся все изменения вокруг вас. Достаточно быстро

Просмотрела три важных момента на этот срок, которые имеют значение в важей жизни:

1) Творческий застой, иллюзии, слепые ожидания, материальные приоритеты — этому конец.
На счет последнего — будет неожиданным для самой себя. Цели были завязанны сильно на этом.
Приходит осознание того, что именно свои установки никуда не продвинули и признание их не верными, не работающими. Отпускаете с грустью, но с освобождением.
Что это даст — лёд тронется, начнется движение, точка начала преодоления трудностей

2) Творчество, творческие направления — отказ от этого временный или навсегда.
Закрываете это на данный момент как пройденный этап.
Вы подводите итоги, что творческая часть жизни НЕ принесла дохода или успеха в других сферах.
Возможно проводите параллели, что ваше творческая деятельность или интересы мешали любовной сфере.
Это по сути с подтверждением, так и есть.
Что это даст — новую надежду, более уверенную, с большой вероятностью реального положительного итога для вас. Также даст доверие, которого не хватало вам самой или же к вам от других людей. От его отсутствия  много затыков было.
Также это избавит вас от таких неприятных вещей как интриги в коллективе или окружении, убытки, сплетни, подлости, нечестные игры.

3) Справедливый взгляд, зрелый, определении истины, причины. Итог этом — обретенный рай) разрыв привязанностей, успокоение, вы перестанете себя гнать к чему то. Это вот будет возможно больно. У вас в мыслях будет как принятие «такой вот судьбы», смирение с тем, что есть. Это будет похоже на ощущение будто вы сдались и успокоились потом.
Но это не ваш провал по итогу или проигрыш. Это то, что будет причиной изменения вашей устоявшейся модели поведения.
Что это даст — полный успех, по всем сферам, работа, любовь, поиск себя и тд.
Вот это и будет ваша победа и именно те изменения, которых вы ждете)

Здесь дополню: трансформация ваша подходит к концу, вы вней были долгое время. Здесь все внутренние изминения и события укладываются в указанный срок.
Результаты этих изменений не ожидайте, пожалуйста, попутно им, здесь вы встаете на новый путь только в этот срок.

Надеюсь мой ответ стал для вас полезным! Буду рада

У вас будет связь с мужчиной построена новая.
Знакомство с мужчиной
Наступает беззаботный период