Добрый день В следующем году хочу двигаться к открытию собственного бизнеса - вопрос №5354024

1500 p
Мне бы хотелось открыть студию йоги, в которой я сама в том числе буду преподавателем...
В следующем году хочу поехать в Индию и обучиться на преподавателя.

А потом вернуться и постепенно начинать развивать свой бизнес. Сейчас работаю в корпоративной среде, но чувствую, что уже подустала — хочется и большей реализации и делать что-то важное для людей.

Получится ли у меня открыть свой бизнес, развивать его?
Живу за границей, ориентируюсь на русских — это востребовано, конкуренция есть, но тем не менее есть спрос...

Посмотрите, пожалуйста, как все будет развиваться?
Юлия, 27.01.1992
Вопрос задан анонимно
35 ответов

Ответы

Шансы хорошие, будет много проделанной работы что принесет результат

Здравствуйте
да, получится
, карта земной шар-значит центр йоги будет ориентирован не только для русских, а намного шире распространится, карта солнце говорит об успехе.

Юлия вы на правильном пути. если приложите все усилия, то добьетесь всего чего хотели.
У вас удачно пойдёт это дело.
Все Ваши намерения, цели и мечты сбудутся, если будете стойкой в своем желании.
Да, у Вас очень хорошо пойдет дело, связанное с духовным и личностным развитием.  Более того, хорошие задатки лидера и управленца помогут Вам в ведении бизнеса. В течение года будете стремительно развиваться в этом направлении и придете к желаемой цели
Смело начинайте. Это как раз ваше направление и вы в нём разовьётесь. Немного позже намеченного времени откроете свой бизнес, но он будет открыт и очень удачно.
Здравствуйте.  Если поставите цель- обязательно её достигнете. Откроете бизнес. Поначалу будет тяжело. Будут опускаться руки, но со временем бизнес пойдёт в гору.
Здравствуйте, вам удастся добиться вашей цели но немного дольше по времени чем вы рассчитывали.  НО в течение двух лет будет развитие и успех.
Здравствуйте, ваши старания оправдают ваши надежды, у вас получится.
У Вас все пути открыты.
Задуманное вами  осуществится, и принесет вам удачу и успех следующем году.
Добрый день. Идею возможно реализовать, но главное двигаться к ней и не отчаиваться из-за мелких неприятностей на пути.
Доброго времени, Юлия, следующий год приготовил вам сюрприз, вы находитесь в самом подходящем возрасте, и  сможете вступить в брак во время действия дуги Венера тригон Асцендент, удачное время в личной жизни, так что планы по бизнесу могут уступить место, и еще вам следует собрать заранее свою команду, появление большого количества друзей среди женщин, примерно вашего возраста поможет вам в организации задумки по будущему, продвижения своей идеи потребует от вас большего вложения средств, но не сразу, конено пройдет значительная часть времени, а главное на 24 год, это ваша личная жизнь.

Здравствуйте.

Юлия, поездка состоится, учиться будет тяжело. Бизнес откроете. Найдете двух девочек-преподавателей. Втроем будете поднимать. Мешать будет конфликт с одной из них на фоне профессиональной конкуренции. Могу описать ее, но не буду, чтобы Вас не программировать. Поначалу будет тяжело, придется сильно экономить. Из девочек с Вами останется одна в качестве партнера и главного помощника. Вы вместе все преодолеете. По годам не раскладывала, но по истечении трех лет Вас ждет значительный финансовый успех и устойчивое положение. Может быть, даже раньше. Обычно первые три года предприниматели набираются опыта и пытаются выжить, поэтому я сразу посмотрела, что будет через три года. Ваш бизнес выживет и расцветет, значит, проблемы, которые у Вас будут возникать неизбежно, как и в любом бизнесе, Вы сможете решить.

А по судьбе вам жить заграницей, Юля.
И по судьбе заниматься " телом и духом".
А бизнес пойдет постепенно… Тогда, когда сами созреете для него.
Все, что вы задумали, у вас все сбудется и вы достигнете не малых высот в этом направлении.Вас ждёт успех.
Получится так как задумали
Здравствуйте .
Юлия.
Бизнес открыть получится после того, как пройдете обучение, возможно у мужчины преподавателя.
Откроете свою студию йоги, поможет или подруга, или мама, или просто женщина, она подскажет по документам, дорога у вас в бизнесе этом будет хорошая, много движения будет.
неужели вы сами не видите и не чувствуете, что не будет исполнения именно этого вашего желания, вам как всегда залили в уши меду и вы глухие к своим чувствам. Желание, возможность, и реализация это разные вещи. Пятерка мечей это ваша карта рождения (Венера в водолее) и вопрос был задан в 23.43 13.12. на стыке соединения карт управителей 9 и 10 жезлов (соединение двух декад. Это говорит о великой силе разрушения (угнетения в лучшем случае). Если говорить проще, то поездка в Индию может для вас плохо кончится (опасность для жизни). Это если поездка будет преследовать именно эту цель. Короче, в просмотре на таро, очень много факторов того, что вы будете не только в минусе, но и в непосредственной опасности при выполнении этого желания. Поэтому вам стоит обратить внимание на знаки (именно знаки) которые имеют проявление на линиях ладони левой руки. Рекомендаций давать не буду, так как вы их не используете, а считать лишний раз в пустоту не охота. Ответила только потому, что жизнь у вас одна, и дорога жизни не петляет. Поэтому не хотелось бы чтобы ложные предсказания вам ее портили.
PS кстати 5 мечей — означает поражение.  вам нужно быть очень внимательной всегда, когда будете принимать решения, которые кардинально могут изменить вашу жизнь.
Здравствуйте все будет зависеть только от вас и от ваших возможностей и желания вкладывать в это свои деньги если есть у вас первый начальный капитал то вы вполне сможете открыть свой бизнес но вам потребуются и помощники еще так же, так как сами вы можете и не справиться, будут свои нюансы но все в ваших руках как говориться. поэтому пробуйте если чего то очень сильно хочется нужно этого добиваться.
удачи.
Бесполезная жертва и неверная направленность. Финансовой выгоды в этой сфере получить не удастся, во всяком случае в ближайшие годы. Но если ваш запал искренний, имеет смысл начать это делать для души, а не ради заработка.
Уходить с работы ради такого точно не стоит. У вас явно есть большой просчет, какие-то очень важные нюансы вы не учитываете. Потому мечты рухнут, разбившись о реальность.
Если же сделаете это для себя, имея другой заработок, то спустя годы сможете полностью погрузиться в новую сферу
Юлия, добрый день. У Вас высоки шансы осуществить задуманное,  Вы хоть и реализованы как личность, складывается впечатление, что все ещё в поиске себя, гармонии, и того, что принесёт удовлетворение, а не лишь прибыль. Вы достаточно духовный человек, в связи с чем данное направление Вам близко. Путь будет долгим и тернистым, при этом если в следующем году начать с небольших шагов в данном направлении, процесс запустится и Вы с каждым месяцем будете приближается к цели, главное не затягивайте, не сомневайтесь и будьте увереннее, ощущаю что Вам этого сейчас не хватает. Найдутся и те, кто поддержит Вашу инициативу.
Здравствуйте!  У Вас есть к этому очень большие шансы. Двигайтесь к этой цели и, всё, что задумали получится. Удачи Вам!
Вам по судьбе положено много учиться… то есть всю жизнь осваивать что-то новое… поэтому смело учитесь в Индии на Йога-преподавателя… а потом на кого-то другого… переезжайте чаще… меняйте места для жизни… дела и творчества. Но!.. именно свой бизнес ( открытие ИП) у вас не просматривается… мало шансов от этого действительно хорошо заработать… а вот «пристроиться» в уже раскрученный проект ( как преподаватель духовных практик… тренингов и пр.) можно вполне успешно.Максимально хорошо у вас станет всё получаться с 2026 года. Удачи!
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/X44dLVZtoa0
Всех благ ☘️
Здравствуйте.
Все Ваши желания исполнятся.
Главное делать то, что вы задумали.
В Индии отучитесь и преподавать будете.
Всех благ!

Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео и вы получите ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=TbHaO_-64SI

Здравствуйте. Поездка на обучение по Колеснице состоится, по Влюблённым удастся встретиться с важными для вас людьми, которые помогут в продвижении бизнеса. Открыть бизнес тоже получится, следующий год у вас ознаменован работой, которая потребует по 4пентаклей вложений и сил, возможно по Королю пентаклей придётся привлекать инвесторов, ну а единомышленников и коллег по 3чаш вы найдёте. Аркан Мир указывает на успех вашего мероприятия, нужные контакты и дальние поездки, хотя по 7пентаклей потребуется время на развитие и получения загаданной прибыли. Королева мечей в раскладе указывает на то, что Вы способны справиться с поставленной целью и достичь финансового роста.
Да у вас все получится
Важное для людей должно приносить деньги вам, иначе на что вы жить будете?
Показана не стабильность в этой сфере,  деньги не большие и не частые.
И от этого у вас будет еще большая усталость, чем от корпсферы.
Такие студии открывают как хобби,  имея и другие доходы.
Далеко не сразу, но рывок к духовным обучениям у Вас будет.
Вам следует уединится и понять что вам надо, и принять решение
Здравствуйте. Успех вам гарантирован, дело пойдет, клиентов будет много. Вы на правильном пути, главное действуйте и не останавливайтесь.