Здравствуйте! Скажите, что у этого человека происходит сейчас в сфере отношений? Какие у него намерения и планы? Прогноз на 3 месяца? - вопрос №5348746

1500 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Старые, тяжелые отношения уходят в прошлое.
Зарождаются новые отношения, но пока это начальная стадия, поэтому они кажутся флиртом. Период влюбленности.
В ближайшие 3 месяца будет решать, выводить ли эти отношения на новый уровень. Но в этот период решение он еще не примет. Эти 3 месяца — период раскачки. Новые отношения пока нельзя назвать серьезными.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина стоит на распутье, ему нужно принять решение и сделать выбор.С женщиной будет конфликт.
здравствуйте в личной жизни у него временный застой, преграды и пауза, переживания и трудности так же в рабочем плане. мужчина стоит на выборе сейчас и принимает решение что ему делать дальше в какой то затруднительной ситуации, стоит на распутье, планов у него много и целей тоже, но тут пока человек решает свои дела и пытается прийти к стабильности и успеху.
Стоит на распутии, с кем ему быть и с кем общаться ему.
Человек не может принять решение, ситуация выбора, которая отчасти разрешится через пару месяцев, в сторону стабильных отношений
Проблемы с построением отношений. Но будут перемены, улучшение ситуации и развитие отношений.
Здравствуйте,
Испытания и страдания происходят
Есть интерес к светлой женщине, мысли о ней, планирует с ней встречи и отношения.
Хитрющий, как лис. Женщина рядом есть, и он ее любит, но себя всегда любил больше, чем кого-либо. За три месяца ничего значимого не произойдет, но сближение двух сердец неминуемо.
Здравствуйте. В данный момент он резко рвёт какие то отношения из-за взаимных обид и непонимания, ему тягостно в них, и он хочет всё сделать по своему, жить по своему, заниматься тем чем хочет и тд. Если женат, то будет стремиться к разводу.  Планов пока нет, у него куча сомнений, он во многом заблуждается и заходит в тупик, в бл. врем не хочет вступать в отношения вообще. В указанный период он будет стараться вести свободную жизнь, но прошлое будет его тревожить и возвращать, совесть — мучить, и многое придётся делать потому, что так надо или принято, долг и мораль будут призывать его, и никуда от этого будет ему не деться.
Сейчас он находиться в раздумьях, то есть он готов начать  отношения с девушкой и готовиться к этому серьёзному шагу…
Здравствуйте! Ответ в видео:
Что мужчина из себя представляет?(карта 6 пентаклей) прежде всего идет помощь, он не скупится, всегда готов помочь финансово, но для него важна мера во всем, как к нему обращаются, так и он в ответ
Что в сфере отношений(император-башня-5кубков) он чувствует свою уверенность, и что многое зависит от него, его решения, тут идет энергетика расставания, болезненные переживания, возможно и не расставание, но сильный конфликт, сейчас он чувствует опустошенность эмоциональную
что в намерениях(10 кубков) создать семью, наладить свою личную жизнь, быть с той, которую любит, он хочет семейных и счастливых отношений
планы(5 пентаклей-шут) в планах стать более свободным от зависимостей, освободиться от ненужного, в планах улучшить свою жизнь и взаимоотношения
Встреча будет у мужчины на кармическом уровне, либо которая принесёт боль, либо скрепит на всю жизнь. Тут будет зависеть от самого мужчины, как он поведёт с женщиной. Это может касаться уже знакомой особы. Поэтому в зиму он должен проявить себя с хорошей стороны, чтобы отношения принесли не боль, а удовлетворение. Эта женщина ему по судьбе и потеряв её долго маяться будет.

изображение из вопросаЗдравствуйте .

 Я не вижу его личной жизни активной.
Какой то мужчина его интересует, связано с работой, возможно начальник.Отношения пока отпустил, ушел в работу.
Намерения и планы, опять начать общаться флиртовать и заканчивать грустить..

В течение трёх месяцев он уже встанет на ноги, и у него идут отношения планы будут реализованы.он станет более счастливым.
Здравствуйте.  Будет развитие отношений у мужчины.  Один не будет. В начале следующего года мужчина сделает предложение руки и сердца
Здравствуйте !!!

Сделал для вас Видео ответ ан ваш вопрос.

www.youtube.com/watch?v=zCgB29YUrdo

Здравствуйте, у этого человека есть стабильные отношения, длительная связь, помимо семьи, он умело и в свою пользу, действует так, как ему удобно, и как он считает нужным, соединяя полезное с приятным, и жена, и дом, и всё в порядке, и еще есть секретики, отношения вне семьи. Так и будет продолжаться, и три месяца, и еще дальше… Намерения и планы у него, прежде всего о себе, он намерен делать так, как сам захочет.

Здравствуйте.

Человек по духу одиночка, холостяк. Ему в кайф никому не принадлежать. Он считает, что отношения его ограничивают. Периодически он нуждается в удовольствиях, в эмоциях, которые можно ощутить только в отношениях с женщиной, поэтому может иногда заводить романы, интрижки и поскорее-поскорее обратно на свободу, чтобы не стать ограниченным этими отношениями.

В планах и намерениях касательно личной жизни — подкатить к какой-то женщине под видом какого-то дела, работы, но потом снова уйти в холстяцкий отпуск, а через время опять к кому-нибудь подкатить. Для него это уже норма. Когда он свободен от дел, он идет за эмоциями к женщинам. Потом опять в рутину.

Прогноз: может захотеть вернуться в прошлые отношения. Руководить им будет страсть и ностальгия. Немного «поностальгирует» и снова вернется в свою обыденность, отдохнет, потом потом опять пойдет искать легких приключений с другими… такой вот человек, никаких других тенденций у него не видно больше. По крайней мере, пока.

Успехов!

Было обострение некой ситуации. Это могло определенные разрушительные последствия иметь. Но он довольно легко от этого отстранился, переключаюсь на более для себя позитивные события, какое-то приятное времяпровождение, запал которого иссякает, на фоне чего беззаботности, лёгкости начинает недоставать.
Он планирует не спешить что-либо менять. Тем более с учётом того, что он в чем-то разочарован или по мной причине не особо позитивные эмоции испытывает. Но на какие-то встречи он настроен, тем не менее.
С какой-то женщиной у них будет ситуация взаимоподдержки, стремления оказать благое влияние друг на друга (исходя из своего видения того, что хорошо для данной ситуации). Но в этом будет присутствовать и момент того, что каждый может пытаться какие-то свои принципы не то чтобы навязать другому, но подталкивать к поступкам в связи с ними. Ревность будет от этой женщины исходить, недоверие, возможно стремление контролировать его действия. Сложно сказать, обоснованно это будет или нет.

@ SOFIA CHERNAYA