Здравствуйте! Прошло уже 8 лет, как умерла моя лучшая подруга и я до сих пор не знаю что с ней случилось? По какой причине она умерла? из за чего? Был ли кто причастен к её смерти?Так же хочу узнать - вопрос №5350698

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
есть ли между нами какая то связь? Она мне снится улыбается, мы с ней разговариваем во сне, я просыпаюсь и мне на душе хорошо становится.Анастасия (умершая подруга, которая светленькая на фото 12.11.1997г.-07.01.2015г.) и Анна (Я, тёмненькая на фото 24.04.1998г.).
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Ваша подруга из-за не очень «Хороших» людей начала принимать вещества, которые вызвали у неё стресс.
После этого она и совершила самоубийство.
Без причинная смерть, если так посмотреть, но компания была плохой, а это сильно влияет на действия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день. Ей судьбою было предначертано уйти так рано, ее душа не захотела бороться за то чтобы оставаться здесь. Она ушла в тот период, когда надо было.
Это Вашп родственная душа, с которой Вы неоднократно проводили время вместе в разных жизнях и в следующей Вы также встретитесь. Вы можете к ней обращаться за помощью в сложных ситуациях и она будет к Вам приходить с советами. То что она Вам снится, она дает понять что она рядом и ничего плохого это не сулит. Наоборот
Удачи Вам и всех благ
Она ушла от неразделенной любви, сильно любила и верила, возможно даже и что от измены парня, не смогла это пережить
Она вас очень любила у вас были общие интересы, крепкая дружба. И сейчас она приходит пообщаться с вами и поддержать вас .
Ее совет вам: в трудную минуту очень важно применить связи или вспомнить, знакомых, которые смогут помочь.
Удачи вам !

Здравствуйте. Ушла по наивности, детскости характера, скорее всего сама, тяжело далась личная история. Хрупкая психика очень была, не выдержала нагрузки. Что касается вашей связи, то вы родные души и во многих воплощениях были рядом, и будете ещё неоднократно поддерживать друг друга и помогать проходить жизненные уроки.
Здравствуйте.  Призодит к вам так как между вами тесная связь. Вы были как родные сестры. Призодит к вам чтобы предупредить и помочь.
Не вижу насильственной смерти. Скорее всего это самоубийство.
Несчастный случай, который и привел к ее гибели, хотя можно было побороться за ее жизнь.Свящь безусловно есть, если вы с ней общаетесь и она к вам приходит., и вы с ней общаетесь.
Если она Вам улыбается, значит, все отлично. Душа рада и отдыхает. Зачем тревожите? Между вами сильнейшая связь, поэтому, когда придет время, она Вам сама все расскажет. Для Вас должно быть куда важнее, что Ваша подруга по-прежнему жива и счастлива, пусть и в ином мире. Кстати, умерла по болезни, подкравшейся к ней неожиданно.
Здравствуйте,
Никто не причастен.
Снится потому что вы о ней помните,
Если на душе хорошего,
То она предвестник хорошего

Здравствуйте.

У меня насильственная смерть выпадает. Молодой парень причастен.

Любит она Вас как сестру. Хочет, чтобы Вы ее помнили.

Соболезную.

Внезапная остановка сердца, скрытая болезнь.Связь имеется она как ангел хранитель, душа чистая.
Болезнь, воспаление. Конечно, связь есть между вами. Но тревожить умершую не надо.
Суицидальные мысли были у неё. Внутренний демон угнетал.
Душа как в клетке томилась.
Она умерла из-за сильной негативной энергии, порчи от женщины в возрасте.
Я вижу то-что она много чего испытывала стрессового, хотела поговорить с кем-то.
Дух не спокоен и хаотичен в энергии, к вам испытывала позитивную энергию и хотела бы с вами связаться.
Здравствуйте вам лучше не узнавать что с ней случилось, и не тревожить душу умершей, иначе будет только хуже, старайтесь так же и не оплакивать ее потому что ей там на небесах будет только хуже, такие вещи не спрашивают о картах от чего умерла почему и как? вам лучше просто периодически ее поминать ходить в церковь ставить ей свечи либо ходить на кладбище относить помин этого будете достаточно.
раз она вам сниться значит она возможно оберегает вас, либо хочет чтобы вы пришли к ней на могилку и отнесли цветов, она будет вам благодарна.
с уважением.
Здравствуйте, Анна, ваша подруга имела хроническое заболевание, у неё было слабое здоровье, если вы замечали её эмоциональную лабильность, и вообще в её родной семье было не всё гладко, скорее всего преждевременный надрыв, психика, нервы, и слабое средечко, может и малокровие, её швыряло из одного состояния в другое, апатия была, и даже озлобленность, наверняка жила с отчимом, дома напряженные отношения, а если вы ничего о том не знали, значит она сама не подозревала о тяжести и течение своего заболевания, может быть стеснялась или мало доверяла всем, есть смысл поговорить с её родственниками, напимер с матерью,  и всё подробно расспросить о причинах, и последствиях, почему так вышло, а то что вам снится её предний облик, и вам хорошо, после таких снов, явный признак родства ваших душ, у вас развита эмпатия, и вы интересуетесь  психологией, вам будет не лишним узнать о своей подруге больше, пусть лучше позже, чем никогда ( может для этого она к вам и приходит, подталкивает  к тому, чтобы выяснили причины)
Внутренние переживания и страдания были у девушки, между вами имеется позитивная связь.
Я вижу как болезнь недомогание у нее было,
Может и нехватка воздуха как удушение, как узел какой-то
Скорее болезнь это была или физиологическая причина,
Так получилось из-за проблем с здоровьем,

К вам она приходит дать поддержку
Подержать вас она можно сказать
Отчасти вам как ангел хранитель дана,.
И вы в церкви за упокой ставьте ей.
Никто не виновен в ее смерти, ее Душа выбрала такую короткую жизнь на Земле. Ушла тихо по наследственной болезни, которая передалась от мамы и от которой она болела с детства. Снится Вам, т.к. рядом с Вами всегда, оберегает и защищает. Живите ради себя и ради нее, любым Вашим успехам в жизни она будет рада, а если потребуется помощь, просите ее, она обязательно поможет.

Конечно, частое видение во сне умерших не очень хорошо, но помощь от нее и поддержка будет Вам всегда. В прошлых жизнях вы были родными сестрами, поэтому чувствуете ее на ровне души — это сильная родственная связь.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ....

www.youtube.com/watch?v=v4bS-XqyODc

Фонит не очень хорошим от ее ситуации.По ощущениям -тянет на насильственное.У нее негативная карма считывается. Не знаю, кто вас поддерживает в ее лице, потому -что душа в другом измерение.Может и ваш ангел хранитель.Им легче принять чей то образ, что бы вас поддержать.