Куда Анастасии 25.05.2002 устроится на работу - вопрос №5347656

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Сложная ситуация. Очень тяжело работу найти самостоятельно. Старшие родственники должны подключиться и выйти на мужчину — руководителя в какой-то организации или собственника бизнеса. Они должны попросить его, чтобы он принял Вас на работу. На любую должность, которую предложит. Должность будет не статусная. Сами не сможете устроиться. Одновременно нужно развивать навыки, которые Вы сможете продвигать самостоятельно как предприниматель. Здесь можете выбирать с  учетом Ваших способностей и пристрастий.