от 1500 p.
Сибирский колдун. Почётный резидент Высшей Гильдии Светлых Магов (смотрите — "образование, сертификаты"). Обязательно читайте информацию в моём профиле перед тем, как написать мне! ✨
Последний отзыв
Обряды проведённые в феврале держатся. Эффект был виден в первую неделю, а дальше по нарастающей. Мощно! Продолжаем работу. Хочу отметить, что Алексей очень отзывчивый и мудрый специалист.🙏🏻  
Всего эксперт дал 297 ответов, Рейтинг: +193 (37 лучших ответа, 9 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Ближе к середине лета. Предложение со стороны фармацевтической компании поступит (коллеги, общие знакомые, случай).
10.03.23
Ответ эксперта
Вы, Диана, ни в чём не виноваты. Вели себя соответственно ситуации. Развод будет в этом году. Постепенно из жизни ребёнка Кирилл исчезнет. Раздел имущества будет решён не полюбовно, но вы выйдете победителем. Вы вообще получите больше, чем потеряете, благодаря этому разводу! Будет тяжело вначале, но потом откроются новые пути к жизни благополучной и счастливой. В будущем вижу ещё одного ребёнка от достойного мужчины. У Кирилла судьба сложится иначе, не так счастливо.
24.02.23
Ответ эксперта
Вижу рождение мальчика! Родится у вашей девчушки братик в следующем году. Своего мужчину вы встретите осенью этого года. Он с берегов океана, чуть старше вас, брюнет.
19.02.23
Ответ эксперта
Вы ему как девушка интересны, он вам симпатизирует, но о серьёзных отношениях он с вами не думает. В его поле интерес к другой! А в вас влюблён сотрудник из вашей же компании ( вы как-то с судом и законом связаны ). Этот мужчина думает о серьёзных отношениях с вами.
18.02.23
Ответ эксперта

Сразу бросилось в глаза энергополе мальчишки: 14-16 лет, русые волосы. У него проблемы. Увидел душевную боль. По энергосвязи — ваш сын. Пообщайтесь с ним.

В личной жизни ярких всплесков в эти полгода не будет. Рутина, решение старых проблем. Финансово не благополучное время. Рассвет будет к лету. Там и встреча с мужчиной из прошлого, и финансовое предложение, что исправит к лучшему ситуацию. 

08.02.23
Ответ эксперта
Недвижимость. Вижу в ближайшее время начало карьеры в Европе. Будет успех!
02.02.23
Ответ эксперта
Помирятся с любимым мужчиной, но в итоге их пути всё рано разойдутся.
02.02.23
Ответ эксперта

Здравствуйте! 

Причина в том, что вы попали в череду неблагоприятных событий, что привело вас к краху. Вы оступились, и совершили несколько нехороших поступков. Заплатили уже за это.

Поверьте, это пройдёт. Эту жуткую ночь вы, практически, пережили. Вижу рассвет. Он скоро. Ответы и решения будут находиться быстрее, и легче.

01.02.23
Ответ эксперта
У вас будет свадьба в начале следующего года, но не с Дмитрием. В энергополе Дмитрия есть женщина и двое ребятишек (мальчик, девочка). Они энергетически не отпускают его. Ваши пути с ним разойдутся скоро.
30.01.23
Ответ эксперта
У вас разная энергетика, разные поля. Он — экстремал по сути, в движении, любит риск и не домосед. Вы — домашняя, нежная и заботливая, способная наполнить теплом, и заботой, — холодную пещеру. Ваши пути разойдутся. В его поле уже есть девушка, она схожа с ним по энергетике, по увлечениям.
31.12.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store