Здравствуйте! Что в личной жизни к девушки сейчас и что ожидается в ближайший год-полтора? Имя Елена - вопрос №5066172

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Может быть знакомство с мужчиной, которого она не знает. И чуть позднее ещё одно знакомство. Только у первого будет всё чисто в его хронологии, а у другого на момент знакомства будет незаконченная история.
Женщина пребывает на данное время в сумеречных энергиях и зависает в прошлом, поэтому дя нового закрыта.
Здравствуйте. Сейчас хочется сохранить, удержать отношения с мужчиной. Ревность, ожидание выбора, принятия решения. Ситуация эмоциональных качелей. Воспоминания — а раньше было лучше. Чувство утраты, жизнь меняется, нужно идти в новое, нельзя остановить процесс. В течение полугода будут конфликты, неприятные отношения с мужчиной, будет желание найти компромис, наладить (не получается) или все таки завершить отношения. До конца года будет расставание со значимым мужчиной, будет осознание себя, как достойной лучшего, появится устойчивая уверенность в себе. Ситуация меняется, с потерями, но получится отстоять свои границы и увидеть новые, светлые горизонты в своей жизни.

Сразу бросилось в глаза энергополе мальчишки: 14-16 лет, русые волосы. У него проблемы. Увидел душевную боль. По энергосвязи — ваш сын. Пообщайтесь с ним.

В личной жизни ярких всплесков в эти полгода не будет. Рутина, решение старых проблем. Финансово не благополучное время. Рассвет будет к лету. Там и встреча с мужчиной из прошлого, и финансовое предложение, что исправит к лучшему ситуацию.

Здравствуйте
Что сейчас происходит- у вас начался новый этап в личной жизни, возможно расставание или вы наконец отпустили прошлые отношения и готовы к новому в вашей жизни
В ближайшие пол года — как бы вы не были сейчас настроены и думали что отпустили прошлое, мужчина из него, может быть ваш муж, еще будет фигурировать в вашей жизни, после долгого перерыва может объявится. Будет говорить вам как ему было хорошо с вами в стабильных отношениях, захочет все вернуть.  Вы не будете торопиться, так как в свое время этот человек принес в вашу жизнь много боли и тяжести
До конца года новых знакомств не будет, вам будут мешать ограничения, собственные страхи, апатия, как будто те партнеры которые к вам приходят вам не интересны
Настоящие отношения Елены поставили ее перед выбором- подождать изменений в текущих отношениях или побыть одной. В итоге Елена решит остаться в одиночестве, чтоб разобраться в своих мыслях, разложить все по полочкам. В итоге переключиться на карьеру.

 Здравствуйте Елена.  Есть огромная вероятность серьезных отношений с перспективой на семью. Однако в настоящее время вы еще не встретили человека по судьбе.  Наступивший год удачный для любви и он принесет изменения в вашу личную жизнь. Вы встретите человека чем-то похожего на вас, у него темные волосы и темные глаза. В душе немного застенчивый, у вас сразу возникнет взаимопонимание и симпатия друг к другу. Ваши отношения из дружеских перейдут на более серьезные. Желаю счастья!

Здравствуйте. Возобновление отношений, а так же новое знакомство, мужчина активный, целеустремленный, но не свободный, краткосрочный роман.
Я вижу, что ожидается построение отношений с мужчиной который знаком. Построение серьезных отношений ведущих к браку.
Здравствуйте. в личной жизни будут приятные перемены, прорыв, успех в делах, новые знакомства, встречи приглашения в гости, скучать не придется. жизнь будет очень насыщенной и активной.
будут так же путешествия куда то, дороги, перемещения. если Елена планировала куда то поездку или переезд смену жилья то до конца года для нее будет вполне удачным этот вопрос, у нее все получиться, задуманное осуществиться
Здравствуйте, сейчас   мужчины нет рядом. Летом будет  встреча.
У вас будут отношения продолжительные с мужчиной и поддержка от него.
По карте император предположу что вы за мужем, или в гражданском браке, но отношения как качели, то любит, то не любит, и развития нет. Мужчина как будто больше занят работой, чем вами. В течении года все наладиться, но почему то идёт много расчёта в отношениях. Возможно он и в плане финансов немного скуп, и очень властен
Девушка одинока, есть рядом мужчины но она им не верит. Будет рядом с ней честный мужчина
Здравствуйте, будет развитие отношений с имеющимся мужчиной.переход пары на новый уровень отношений.  Всех благ
Здравствуйте. На данный момент вы не так давно закончили какие то отношения, или прекратили общение с мужчиной. В ближайшие год — полтора вас ждет исполнения ваего желания, обретение уверенности и поднятие самооценки. Вполне возможны и новые отношения. Вам лучше пока отпустить ситуацию.
Здравствуйте!
Баловать себя будете! Отношения будут романтические.