На работе есть мужчина (начальник охраны) Сергей. Замечает ли он меня, есть ли симпатия ко мне? Какие эмоции ко мне тараски испытывает? Какие намерения в отношении меня? Будет ли проявляться? Ирина - вопрос №5076188

600 p

Дополнение автора от 18.02.23 13:02:05
Какие мысли у него возникают, когда встречаемся взглядом, когда видит меня?
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

Да есть интерес и симпатия. Будет проявляться.
Мысли положительные.Но на будущее серьезных отношений не получиться.
Здравствуйте.
У него есть сильное притяжение и страсть. Но Вы как то отдаленно себя ведете и он думает, что Вы отвернетесь от интима с ним. Бывает даже думает о Вас ночами как я вижу.
Особого вида расположения к вам у него нет, только работа на уме.
Заметил Вас, выделяет из всех. Есть симпатия. Активных действий со стороны Сергея не видно, так и будете переглядываться
Будут взгляды с его стороны и разговоры, вы ему нравитесь.
Он Вас заметил. Как мужчина он испытывает к Вам симпатию, безусловно. Но он понимает, что это всего лишь взгляды. И он себя одергивает. Хотя старается произвести на Вас впечатление. Он думает, когда вы пересекаетесь, как бы ему сохранить самообладание) Он очень бы хотел охладить себя. Стремиться держать себя под контролем.
В эмоциях у него желание Вас видеть, есть к Вам порыв с одной стороны, но с другой — он может управлять собой. Но интерес к Вам будет с каждым разом нарастать, как бы он не пытался этому сопротивляться и даже в глубине души отказываться от своих эмоций к Вам. Он может говорить себе — мне это не нужно, не хочу этого испытывать, но все равно симпатию к Вам никуда не деть. И эмоции выплескиваются сами собой, когда  Вы проходите мимо.
Что касается намерений, то они сейчас не чёткие и не конкретные. Он не задумывается о планах. Тут опять идёт речь о том, что «как приятно ходить на работу, ведь там интересная симпатичная девушка»
Действия тоже не определённые. Здесь играет роль случайности, какого-то удачного момента, который бы вас свёл и вы смогли бы пообщаться. То есть, он не знает, как бы это произошло. Но может надеяться на случай, на некую неожиданность. Что как бы так само собой сложилось и вы бы пообщались. Или сблизились.
Вы ему симпатичны, у вас возможны отношения ,,,
Есть чувства с его стороны, нужно время им разогнаться. Вижу, что будет развитие отношений.
Вы ему как девушка интересны, он вам симпатизирует, но о серьёзных отношениях он с вами не думает. В его поле интерес к другой! А в вас влюблён сотрудник из вашей же компании ( вы как-то с судом и законом связаны ). Этот мужчина думает о серьёзных отношениях с вами.
Нравитесь, конечно. Разве по его горячему взгляду не видно? Не смеет Вас задевать, не хочет рисковать быть отвергнутым, почему-то считая, что Вы оба — разного поля ягода. Здесь Вам бы самой проявить чуть женского, ненавязчивого внимания, зачем же ходить вокруг да около? Если дадите ему шанс, активно поддержит общение с Вами.
Здравствуйте.  Вы мужчине интересны. Он хочет вас узнавать и пообщаться за пределами работы. Скоро он вам это предложит. Пока чувств я не вижу, но они вполне возможны но через полгода нераньше.
Здравствуйте! Он он обращает на Вас внимание и вероятно Вы ощущали его пристальный взгляд. Испытывает волнение, как мужчина, наблюдающий привлекательную женщину. Намерение узнать о Вас, свободны ли Вы. Может собрать информацию. Проявит себя при случае.
добрый вечер! да ваш начальник охраны замечает ваши взгляды на работе, он тоже следит за вами интерес есть, но не могу сказать что у вас  с ним может что то закрутиться большее, тут скорее чисто будет тесный дружеский контакт но не более того. возможно мужчина даже и не свободен на данном этапе.
поэтому намерений тут особых нет пока. все будет сдержанно, и медленно.
с уважением
Здравствуйте! Вы ему очень нравитесь. привлекательны для него. не решительный мужчина… и не свободный!
Здравствуйте!
Вы ему симпатизируете, но он думает, что у вас есть мужчина, и вы несвободны...
Поэтому и действовать не решается, и не решится.
Здравствуйте.Карты говорят, да, смотрит на вас, влечение и симпатия взаимные.Проявлений пока с его стороны не видно.Будет наблюдать за вами дальше.Вам совет от карт, улыбаться ему, быть вежливой, но первых шагов не делать.Пускай он сам  первый себя проявит к вам.
Добрый вечер, замечает, и более того, на его чувства вышла карта тайного обожания. Именно тайного, он этого не проявляет, но в душе вы ему очень нравитесь. Если посмотреть что будет далее, то расклад показывает, что дальше ваше взаимодействие получит новую форму, новое качества. Это будет рождение нового состояния. Май у вас обозначен как период начала отношений.

С уважением, Константин.
Здравствуйте
ваш прогноз
всех благ
https://youtu.be/N-319Cc-gBg
Мужчина положил на вас глаз и мысли о вас его нередко посещают. Интерес к вам постепенно набирает обороты. В основном он думает о том, что у вас сейчас в личной сфере, каков ваш настрой по отношению к нему и какая может быть реакция на конкретные проявления с его стороны. В марте от него будет знак внимания, призванный дать понять, что он неравнодушен. В случае позитивной реакции можно ожидать более смелых и конкретных действий, направленных на сближение.
Здравствуйте, Ирина.
Сергей готов позаботиться о Вас, думает о Вас хорошо, видит в Вас семейный потенциал, способность дружить, поддерживать, помогать, создавать уют. Отношения пока будут на уровне дружбы, каких-то планов, предположений.
Симпатия есть, но чувства у него к жене, намерений пока нет, но познакомиться поближе будет не против. В ближайшее время он Вам будет только нравиться и между вами, вряд ли что то будет, если сами настоите, но и это не факт.
Доброго.

Замечает ли он меня, есть ли симпатия ко мне? — Замечает, симпатия как к девушке имеется. Вас по внешнему образу идеализирует, есть мысли о вас вне работы, у него бывают и сны с вашим участием.
Какие эмоции ко мне испытывает? — Симпатия и физическая заинтересованность, как мужчины к женщине, но при этом есть ощущение преград на пути к тому, чтобы в теории выстраивать с вами отношения + в этом ключе он не забывает, что вы коллеги, а отношения на работе могут аукнуться.
Какие намерения в отношении меня? — Пока-что прямого намерения у мужчины не сформировано, но стабильно наблюдает, замечает.
Будет ли проявляться? — Здесь проявления показаны, но больше по сфере работы, либо, все его проявления не будут выходить за рамки рабочего места, т.е — общение ваше в ближайшее время за рамки рабочего не выходит.
Какие мысли у него возникают, когда встречаемся взглядом, когда видит меня? — Что вы приятная для него, привлекательная. Но он в себе эти мысли останавливает. Много догм относительно того, что вы на работе и все это не должно выйти за рамки, а симпатия должна остаться симпатией.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/r3hzXDK)

Удачи!
Его чувства не стабильные, вместе не будете
Здравствуйте. Мужчина вас замечает, но каких-то активных действий предпринимать не планирует пока. У него приоритеты временно смещены в сторону работы и заработка, но вас он из головы тоже не выбрасывает. Симпатия в вашем отношении имеется, однако можно очень долго ждать, пока он как-то проявится к вам — расклад советует активнее флиртовать с ним и показать, что вы не против более близкого знакомства.
Здравствуйте!
Все, что было между вами, оно аж потрескалось, здесь вообще эмоций нет, ни у мужчины, ни у вас. Вы каждый здесь переживаете. Каждый в своем мире, в своей душе, тяжело, потому что между вами вообще нет эмоций. Мужчина там с самим собой разбирается, вы с собой, конечно идет сожаление о том, что ничего не получилось, вы давно не проявляли к друг другу никаких эмоций. между вами прям вообще, все сухое, тяжеловато в этих отношениях, тучи сгущаются, дождя не хватает,  много мыслей, здесь очень много думаете о друг друге, кстати. За голову мужчину хватается, кстати вы не очень, вы как-то больше за ноги, вы хотите спрятаться, а вот мужчина очень много думает о вас. И такие разные мысли, то хорошие, то темные. Чувств не хватает, здесь эмоций нет в паре. Но здесь вы достойны, понимаете… Вы достойны всего, прекрасного отношения, вложения в себя, Ирина, вы такая женщина, которая наполнена, но вот в этих отношениях вы не можете себя реализовать, вы достойная, и красивая, ухоженная, и обеспеченная,  с вами рядом все расцветает, я не удивлюсь, если и цветы у вас быстро растут, и лечить вы можете, даже одним прикосновением руки, если что-то у кого заболело, вы любите животных, природу, вы очень наполненная, вы прекрасная, но с этим мужчиной вы засыхаете, понимаете?  Еще момент, когда вы с ним в отношениях, вы всю наполненность как будто теряете, становитесь безжизненной, вы сформированная личность, вы готовы быть женой. Он хочет проявится как-то. может с легкостью какой-то, что-то предложить, его тянет к вам, но хочет каких-то быстрых результатов. Провести время однозначно, давно от вас эмоций не получал, хочет встречи наполненной. Ему тоже тяжело кстати. Вы его наполняете только, у него и есть еще какая-то женщина, но она его не наполняет, не дает ему эмоций. Загрустил, думает, что вы его шанс, такие шансы редко даются и он уже начал это понимать, осознавать. Он знает, что вы ему готовы дать эмоций. Он хотел бы от вас ребенка, вас и дети любят, у вас много этого классного состояния, что вы готовы делится, у вас есть внутренняя доброта и нежность. Он восхищается вами, вы яркая, но холодная, так считает он. Был какой-то неприятный разговор. но он скучает по вам все равно. Желает вас, есть сексуальное желание, хитрый мужчины. Он привык к тому, что у него свой склад уже, в общении с девушками, свои уже приоритеты и сходит с них не хочет, но вас желает. Да, ждите действия. Мужчина вас желает и скучает.