Здравствуйте Сейчас у меня не лучшие времена, нет поддержки от родных, друзей тоже нет, война в моей стране... Скажите пожалуйста, у меня получится улучшить свою жизнь в будущем? Я хочу уехать в - вопрос №5075623

1500 p
другую страну, начать все сначала. Я бы не хотела, чтобы у моих детей было такое детство, как у меня. Очень трудно оставаться стойкой, когда со всех сторон бьет… Я настоящая, потому и хочу настоищих людей рядом, а не двуличия… Я наелась неискренности от людей, обмана и насмешек с моей искренности… Я бы просто хотела душевного покоя, пару друзей, любящего и надежного мужчину с которым смогу создать хорошую семью, жить комфортно и помогать другим. Я смогу добиться успеха в жизни? Какое будущее меня ждет и как мне стоит действовать, чтобы добиться успеха? Аня 29.12.1996
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У вас доброе сердце, искренняя улыбка и любящие руки — освойте какую нибудь специальность, востребованную в социуме и вы будете успешны. Мужчину встретите подстать себе примерно через год
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да у вас все получится в другой стране, и семью вы создадите.
Добрый     вечер Аня  ,      прочтите  внимательно   --- Уезжайте      быстрее  ,  лучше  не будет  ,  надеяться на    стабильность и    улучшение   там, где    вы  -  нет   смысла  .  Вы        уедите       лучше  в  Европу   , там найдёте      всё   о   чём  спрашиваете . Трудностей  по началу будет   много , но  дерево болеет ,   когда  его пересаживают  .  После   адаптируетесь   ,  будет работа, будут друзья и  мужчина       ,   кто   станет помощником и любящим      мужем   .    Главное решиться надо ,  вырваться из  круга       нынешних    сложностей, опасности  и не стабильности . Желаю сил  ,    удачи и    смелости   , сделать первый шаг  к переменам!!!
Здравствуйте. Шансы на исполнение Ваших желаний есть, но еще не скоро. Пока Вам придется вариться в том, что окружает сейчас. Во всей этой ситуации есть для Вас какая-то обучающая составляющая. Из этого Вы выйдете сильнее и опытнее. Для этого Вам достанет сил. Вы справитесь.
изображение из вопросаЗдравствуйте Анна. Вам нужно уезжать, потому что смерть кружится и облаками затянуто место где вы живете. Конечно жаль, здесь жили ваши родные и близкие и дальние показывает 85 аркан перевернутый. Вам нужно уехать, но если хотите быстрее закрепиться в чужой стране, возьмите из под ног горсть родной земли, а когда приедете на новое место бросьте эту землю себе под ноги. Так вы быстрее освоитесь и будете чувствовать себя как дома. Пройдя испытания вы найдете верного друга, обретете с ним душевный покой, гармонию и счастье.
Здравствуйте. Будет успех. Впереди у вас выпадает застолье или праздник. Долго тянулась напряженная ситуация, и вы из нее выйдите. Будет преодоление трудностей и завершение этапа. Мужчина, властный, защитник семейный, старше вас, с хитростью. Еще мужчина, инициативный, активный, с ним будет разрушение, перемены. То что вы хотите и задумали, это пока что идея. Будет преодоление трудностей еще и только после этого вы добьетесь о чем мечтаете, карта исполнения желания и солнечные положительные перемены. Удачи вам, главное двигаться вперед.
У вас уже вырисовывается план действий, им и следуйте, меняйте место жительства, выбирайте то место куда очень тянет, оно будет вашим местом, все сложится успешно.
Доброго времени суток!
Опасности для вас нет остаться там, где вы сейчас, но и перспектив тоже, моральная сторона давит и как груз ложится. Возьмите всю волю в кулак и следуйте своей интуиции, правильно вы определили план действий о переезде, но вы как будто сдерживаетесь еще на данный момент, думаете что все образуется. Будущее у вас ждет в другой стране, там и встретите мужчину для брака и семью. Трудности будут только на первом этапе, сейчас вам нужно подготовить почву под ногами (жилье, работа) направить все свои действия на это. Все получится и ситуация с переездом в корне изменит вашу жизнь к лучшему!
С уважением Анна!
У вас хороший ресурс данный от рождения. Это — высокий показатель энергии, силы воли, характера. Также вам даны экстрасенсорные способности, дар провидца. Вы можете со своими данными достичь высоких целей. Для этого нельзя переоценивать себя, т е. нужно, чтобы самооценка не зашкаливала, соблюдать гармонию в отношениях с людьми. Следует стараться не доминировать над людьми при успехе и не поддаваться судьбе при неудачах, контролировать амбиции.
Нужно успокоить разум и душу. К будущему партнеру не ставьте завышенные требования. Вам важно ставить четко цель, иметь мотивацию, заниматься именно любимым делом, т. Е. С удовольствием. Вам нельзя просто отработала и пошла, от этого будете терять силы и здоровье. У вас отличная память, что пригодится для изучения языков. И еще, вы сами все знаете куда ехать, как поступать. Если нет, то начинайте развивать этот ваш потенциал, который поможет вам в жизни — видеть и просчитывать наперед. Ставите цель — идете к ней — добиваетесь успеха 100%. У вас духовное начало преобладает над материальным, вам нужно выбирать и такое же окружение, чтобы было комфортно.
В ближайший год лучше далеко не уезжать. Все наладится там, где вы есть. Вопрос переезда можно будет поднять через год.
Идти вперёд, и действовать, только ваши действия и приведут вас к успеху  и исполнят ваших желаний, в достижении ваших целей.И вы все достигнете.
Здравствуйте.
Пока вам не стоит все рушить и уезжать в другую страну, там вы столкнетесь с состоянием страха и тревоги, не будет того, что вы сейчас себе представляете.
Важные сферы в которых произойдут у вас изменения это здоровье, финансы, социум, яркость жизни.
Здоровье- Здесь вы сможете побороть все свои проблемы беспокоящие вас в настоящем.
Финансы- ситуация будет плавно развиваться, деньги будут, кризисных моментов не предвидится.
Социум- люди к сожалению не будут показывать истинного отношения к вам, они ради  ресурсов и положения могут пожертвовать вашей дружбой или общением.
Яркость жизни- произойдет очень яркое событие, исполнится ваша мечта, которая затмит все проблемы. Оно связано со знакомством с мужчиной, он будет вас завоевывать, проявлять к вам эмоции, можете построить с ним отношения.
Анна, езжайте в Канаду. До конца марта там еще и деньги выдают по приезду украинцам.
И сразу же дают медицину.
Никому вы не нужны в другой стране, каждый сам за себя,  люди устали искать покой и мир, домой вернётесь года через 2-3, мужчину встретите через свой переезд.
Анна, вы очень добрая и открытая девушка, доверие в отношениях играет для вас важную роль, в противном случае будут ссоры, вы правы в том, что вам стоит сменить окружение. Спокойствие и предсказуемость для вашей души превыше всего, все перемены вами воспринимаются болезненно, вам стоит поискать работу за границей, и способ переехать. У вас большая потребность в чувстве защищенности, и там где спокойно, сможете начать всё с нового, чистого листа. У вас есть возможность выйти на новый уровень развити, в вас заложено стремление к популярности, известности, вы имеете от природы  волевой характер, и обладаете  сильной энергетикой. Вы способны к качественным измнениям, преобразованиям, и расширению границ восприятия, верьте в себя и действуйте не оглядываясь на прошлое. Не каждому так написать можно, у вас всё наладится и вы справитесь. У вас уже намечаются расширение связей,  и контакты с заграницей.
Здравствуйте!
Поездки в этом году я не вижу.
Общий прогноз на год — возле вас показана резкая, властная женщина. Возможно из родни. И просматривается желание сберечь, скопить деньги или сохранить какое-то добро. Вы столкнетесь с кризисом. Будут убытки через родственников. Но тем не менее какая-то проблема будет решена.
Первые полгода у вас серьезных проблем не наблюдается. Можно сказать, что о вас кто-то позаботится. Вы и сами будете очень активны, займете лидирующую позицию в каком-то деле. И опять женщина возле вас будет находиться.
Вторые полгода будут тяжелыми. Показано бедственное положение, препятствия в делах, нужда и какое-то несчастье — потеря или разрыв с кем-то., что-то от вас уйдет.
Что нужно делать?
Понять, что кроме вас вам никто не поможет. Не надо горевать. Беритесь за дело сами. Думайте как вы можете себе помочь в этой ситуации?

Достала дополнительную карту, вот, что выпало — не бойтесь ставить себе высокие цели. Вы все сможете.

Здравствуйте, Анна. Смена места жительства будет в первом полугодии этого года. Ваши желания исполнимы и они исполнятся.
Дела начнут улучшаться. Видно, что у вас будет развитие отношений и построение нового союза-крепких отношений. Будущее ждет насыщенное, построение отношений с мужчиной серьезных.
У вас будет дальняя дорога и процветающая жизнь, сложности нужно пережить в первой половине года.
Добрый вечер, Анна!

Вы добрый и светлый человек, который очень тяжело переживает любые невзгоды, даже те, что касаются других людей. Глобальная ситуация в мире сильно повлияла на вас — вы чувствительны к «тонким» энергиям, ко всему негативу, который сейчас происходит. Вместе с тем, вы сами понимаете, что сейчас мир абсолютно другой — многие доброту и сострадание принимают за слабость и пытаются «сесть на шею» или «загрызть» другого, отнестись к хорошему человеку по-свински. На прошлое у вас действительно в раскладе выпадает много лишений и трудностей, среди них и предательство темноволосого мужчины, проблемы с финансами из-за непорядочного поступка, разрушение планов и надежд. Но в то же время карты говорят о стойкости, в вас есть ещё силы и стремление к лучшему, именно это вас и «вытаскивает» на поверхность, не дает утонуть во всей этой депрессии и разочарованиях. Я не вижу на вас никаких негативных влияний, не вижу около вас завистников или серьезных недоброжелателей. У вас сложная Судьба, но в вас живет надежда на счастье и оно вас не обойдет стороной, кстати. Но счастливые события у вас будут связаны как раз с другой страной, не с той, в которой вы родились, страна с жарким климатом и совершенно другим народом и традициями.

Успеха в жизни вы сможете добиться, но опять же придется поднапрячься, собрать всю волю в кулак и рассчитывать только на себя. Вы улучшите в будущем свою жизнь только если отстранитесь от всех окружающих временно и не будете «покупаться» на сладкие обещания помощи, лживые знаки внимания и прочие действия от сомнительных людей. Вы должны сейчас действовать с помощью логики, а не чувств и эмоций. Всё тщательно распланировать, рассчитать, это только кажется трудным, но в этом году у вас есть все шансы сделать первый шаг в нормальную жизнь. Насчёт личного, кстати, карты показывают мужчину рядом с вами в будущем, одна вы не останетесь, вместе с переменами к вам притянется и молодой человек. В целом — Таро предрекает вам успех, перспективы у вас есть во всех сферах, не стоит опускать руки, у вас все получится.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте, Анна, если есть желание, значит, есть и наполнение, есть и пути получения. Можно жить, как робот, подчиняясь предначертанной судьбе. Можно выйти за рамки предначертанного звездами, и самой построить в своей жизни то, что Вы хотите. Важно найти правильные пути. Это более тонкие инструменты, они существуют.
С уважением,
Аснат
Здравствуйте. Вам определённо нужно менять страну, это даст вам возможность открыть новые дороги в жизни. Вам стоит чётко определиться с выбором страны, где вы себя видите, и уже двигаться этому выбору. Рассматривать варианты перезда, подготовить все документы, и финсовую подушку на первое время. А дальше у вас всё получится