Меня зовут Рясная Ирина 05.08.1999 Что меня ждет в этом году в любви ? - вопрос №5073731

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/YZqzt4Es5ls
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вам будет хотеться брака, семьи, связи с партнером, но чего то не хватает. Может быть завершение отношений, либо если вы уже расстались, попытки мужчины задеть вас, вытащить на разговор
У вас идёт новое знакомство с новым мужчиной и долгие отношения., с продолжением., как у семьи
Здравствуйте. В личной жизни существенных перемен не вижу. У вас на горизонте просматривается мужчина, который волнует или будет волновать ваше сердце, но у него вторая половинка уже есть и перспектив на отношения никаких. Вообще вы уже долгое время в одиночках, у вас ничего не получается.
Здравствуйте! Ситуация в любви выглядит довольно острой и на грани. Будете с неким мужчиной буквально на ножах, в том смысле, что ходить друг другу по болевым точкам, ну например провоцировать другу друга на ревность или иным образом делать больно. Будет момент, когда нервы будут настолько на пределе, что возникнет желание разорвать отношения, но при этом будут вынесены отпределенные уроки, которые в будущем дадут свои плоды.
Добрый вечер.
Вас ждёт семейное счастье.
С уважением Софият…
Здравствуйте! В этом году Вас ждут крепкие, надёжные, длительные отношения с хорошим человеком. Отношения перейдут в брак.
Здравствуйте. У вас есть или были какие-то созависимые отношения, построенные на страсти, от которых вы ожидали или ожидаете какого-то результата, но ситуация развивается так медленно, что неизвестно, будет ли этот результат получен. Вы погружены в себя, закрыты, возможно дали себе какую-то передышку, паузу, может быть, набираетесь сил. У вас будет шанс построить зрелые отношения. Но карты показывают, что вы будете продолжать держаться за какие-то прошлые отношения, которые приносят вам одно расстройство.
Всех благ
Здравствуйте. В этом году Ничего значимого для Вас не видно. Нужно перетерпеть этот год. В сфере любви не произойдёт ничего у Вас, увы! Значимые события у Вас будут в 2026 году. Удачи Вам!
Прошлое станет вновь актуально и получит второе дыхание благодаря изменившемуся подходу к ситуации с ним связанной, тому, что ряд моментов был переосмыслен и это позволит найти новые точки опоры в ситуации, способствующие воссоединению с человеком, который все ещё остаётся важен для вас.
в этом году в любви ожидаются приятные перемены, романтические периоды будут встречи, новые эмоции. разговоры по душам. будут знакомства, вы будете выбирать между двумя ухажерами, один выпадает вам мч старше вас высокий широкоплечий темноволосый, второй будет шатен огненного знака зодиака, не высокого роста, будете делать выбор кто вам больше нравиться и кто больше подходит
в этом году у вас будет много событий, встреч, радости поэтому скучать не придется.
желаю удачи

Здравствуйте, Ирина. Знакомство с порядочным человеком, развитие отношений с ним.
В первой половине года Вас ждёт новое знакомство и развитие крепких, гармоничных отношений, возможно, совместное проживание.
Здравствуйте! До мая период грусти и разочарования, потом будет новое знакомство и жизнь заиграет новыми красками.
Здравствуйте, удачные отношения с мужчиной.
Здравствуйте. Приодоление трудностей будет. Мужчина будет, приодоление трудностей и завершение этапа с этим мужчиной. Вы живёте иллюзиями. Завершите с ним отношения. Будет мужчина, зрелый, опытный, но не свободный. С ним возможно начало нового пути. Но будете переживать из за этого. Серьёзных не вижу отношений в ближайший год.
Здравствуйте. Разрыв отношений или просто неприятная форс мажорная ситуация в личной жизни. И будут легкие необременяющие друг друга отношения с мужчиной.
Здравствуйте 🌸,
что-то пока мужчины не будет
И любви тоже.