Здравствуйте уважаемые эксперты! Какие сейчас планы и отношение у моего мужа, как скоро вероятен развод по моей инициативе? Если он состоится, получится ли полюбовно решить раздел имущества? Будет - вопрос №5082231

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
ли он в дальнейшем участвовать в жизни дочери, помогать (или исчезнет)? Диана 03.03.1993 Кирилл 05.04.1988 Спасибо

Дополнение автора от 24.02.23 16:53:25
Может я что-то сделала, вела себя не так что все так в жизни к такому финалу подходит в замужестве?
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

До лета решите все проблемы  ( иначе не назовешь ), и убежите в новую жизнь, которая, в сравнении с прежними дебрями, будет напоминать соловьиную трель на рассвете. За имущество нервы драть Вам не станет, ему главное освободиться от семейных оков. Никогда ни о чем не жалейте. Вот в чем Ваша ошибка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кирилл очень бы не хотел терять Диану. Диана отклонилась от привычного жизненного пути и образа мыслей, в замешательстве, потеряла свою дорогу, страдает. Сейчас насилие, взрыв, непредсказуемые реакции, много негатива, в будущем. Полного разочарования еще не произошло, но обязательно скоро будет, тогда отношения окончательно разрушатся. Развод будет очень болезненным. По любовно ничего не сможете разделить. Общаться будет редко и для этого будет выбирать развлекательные центры, видимо, что бы ярче были впечатления и сильно не напрягаться. К подростковому возрасту общения в принципе не будет.

Здравствуйте! Судя по картам мужчина бы не хотел развода, мне кажется в планах он бы хотел все вернуть, наладить отношения.
По поводу полюбовного раздела имущества, ниже разложила. Развод хоть и принесет сначала терзания, в итоге закончится все положительно. Все подойдет к своему логическому завершению

В жизни дочери участвовать будет.

изображение из вопросаКак такового развода я здесь не вижу.Он понимает, что чувства угасли, с чем это связано непонятно(просто я не знаю полной ситуации).Допускает мысль, что вы можете от него уйти или даже сам готов вас отправить куда-нибудь.Может просто у него, да и у вас как у пары такой период, что нужно отдалиться друг от друга на какое-то время.Каждому человеку в разный период времени нужно побыть одному.Если есть возможность, съездите куда-нибудь в отпуск, или к маме, на деревню к дедушке.(без него).Потому, что если вы не предоставите эту возможность, тогда он может и сам уйти.В таком случае он вам всё оставит, без всякого суда.Если он всё-таки уйдёт, а состояние у него скорей всего такое, то не надо его догонять.Придёт время, всё встанет на свои места.Разойдитесь на какое-то время, и старайтесь даже не общаться без острой необходимости (экстренные случаи).У вас как у пары эмоциональное выгорание, да плюс отсутствие личного пространства.Развода мне кажется можно избежать.Всё образуется.А по вашей инициативе, да может.
Вы, Диана, ни в чём не виноваты. Вели себя соответственно ситуации. Развод будет в этом году. Постепенно из жизни ребёнка Кирилл исчезнет. Раздел имущества будет решён не полюбовно, но вы выйдете победителем. Вы вообще получите больше, чем потеряете, благодаря этому разводу! Будет тяжело вначале, но потом откроются новые пути к жизни благополучной и счастливой. В будущем вижу ещё одного ребёнка от достойного мужчины. У Кирилла судьба сложится иначе, не так счастливо.
По фото вижу мужчине страстей не хватало в браке, интима безумного, качественного секса, у него как к жене остуда идёт, как перестал желать жену в постели, если случится развод, участие в жизни дочери будет очень пассивное, а потом и вовсе исчезнет, да, имущество разделите спокойно, все по закону, развод уже скоро
Добрый день
Для начала скажу вам так, не стоит винить себя одну во всем, в отношениях всегда виноваты оба. А он конечно такое не признает, так как всегда себя видел правильным. Да, развод не избежен в вашем случае, так как улучшений не будет уже однозначно. С дочерью общение будет, тут не переживайте. Всего светлого
да вы разведетесь до конца этого года точно, скорее всего да решить раздел имущества тоже получиться, будут не большие хлопоты но вы справитесь с ними и разрешите все ваши неурядицы на будущее.
насчет будет ли мужчина помогать? да будет платить алименты он ребенка своего не бросит, не оставит, будет помогать финансово чем сможет, так что в этом плане не переживайте
удачи
Здравствуйте, Диана. Конечно, и вы делали многое неправильно в отношениях, финал общий, ребенка жалко. Если развод состоится, Кирилл постарается закрыть этот период несчастливой семейной жизни, из жизни дочери тоже исчезнет. Возможно, вы будете получать алименты, вопросы об имуществе лучше решать через суд, т.к. вы можете и не защитить свои интересы благодаря вашей инициативе в разводе. Трудная ситуация. Полюбовно уже ничего не выходит решить.
Развод вероятен в следующем году, вижу будут сложности у вас и у него.
Дочь не забудет но будет отстранятся постепенно.
еще много о себе не лестного услышите от него… волокита и нервотрепка вам еще предстоит… и  осоо на него не надейтесь в помощи дочери… простите сказок писать не умею… но вы будете счастливы с другим…
У вас ещё будет возможность отношения наладить, все таки между вами есть любовь, дочь он любит, но такое ощущение, что у вас есть напряжённость в отношениях,, которая несколько сгущает краски. Я вижу, что весной между вами отношения будут налаживаться а настроения могут быть совершенно иными
Доброго.

Какие сейчас планы и отношение у моего мужа, как скоро вероятен развод по моей инициативе? — Мужчина как раз хотел бы нормализовать отношения и даже что-то для этого делает. А вот развод, если вы проявите инициативу, уже в этом году возможен, либо в следующем(2024 больше подходит, первая половина, если принимать такое решение). Если веры совсем в него не останется. Лучше подождать еще, понаблюдать.
Если он состоится, получится ли полюбовно решить раздел имущества? — Получится.
Будет ли он в дальнейшем участвовать в жизни дочери, помогать (или исчезнет)? — Не исчезнет, будет участвовать. Все же, отцом ребенка он себя осознает.
Может я что-то сделала, вела себя не так что все так в жизни к такому финалу подходит в замужестве? — Нет. Вы ничего не сделали со своей стороны плохого, чтобы все так произошло. Скорее «косяки» были как раз с мужской стороны. Вы ничего плохого не сделали, а в проблемных ситуациях вели себя именно так, как нужно было. Даже то, что брак продержался какой-то срок и что сейчас есть хоть какое-то взаимодействие — скорее результат ваших действий в прошлом и сейчас. Вы здесь, наоборот, гармонизирующая сторона, а не виновная.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/P4RqGyj)

Удачи.
У него копится желание вас принудить к каким-то действия и поступкам, вынудить поступать в его интересах.
Он испытывает охлаждение, ощущение отдаленности, отстраненности от вас. Но ему кажется, что отношения не исчерпали всех своих возможностей при этом.
Вы ничего не сделали такого, что могло бы его оттолкнуть. Желание крутить романы на стороне возникло у него само по себе, по причине халатного отношения к своей ответственности как мужа и отца. У него нет намерения расходится, так как он понимает, что ему это невыгодно. До осени вы сама способны созреть для расставания. Но в этом случае имущественные вопросы лучше решать официальным способом, преимущество окажется на вашей стороне. Он может отстраниться на время в случае расставания. Н потом снова начать что-то делать для вас с ребенком, пытаясь добиться расположения.
мужчина не желает признаваться, что вы ему дороги, ваша семья ему важна. он это от себя даже скрывает. особенно важен ребенок. дело в эгоизме и гордости человека.
Развод с конца весны возможен. Раздел имущества будет легким. Все сделаете так, как решили. Вы ничего не могли сделать с этим браком. У Вашего мужа негативные кармические программы по роду, поэтому отношения должны были рано или поздно испортиться. У кого-то из его родных была практически аналогичная картина. Ребенку муж будет помогать после развода, а Вы скоро обретете счастье в новом браке, в котором родится сын.
Вы поступали во многом неверно, это итог влияния на вас кармической программы. В ней много негатива имеется, её влияние разрушило ваши отношения. Если ничего не делать, то и жизнь разрушить может