Здравствуйте. Меня зовут Надежда (09.09.1992) Я хочу узнать получится ли у нас серьёзные отношения и семья с мужчиной по имени Дмитрий 03.05.1987)? - вопрос №5055122

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Надежда у вас всё получится, особая близость с мужчиной и перемены начнутся в июне.
Вы сможете построить с ним семью и крепкий союз.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Серьезных не видно.Короткий роман.
Нет, это недолговечные отношения.
Серьезных отношений, вряд ли получится, на короткий срок самого общения возможно, как друзья.
Здравствуйте. У вас взаимные чувства.  У вас есть все перспективы стать его женой.
Здравствуйте! Да, получится семья и будет ребенок скоро.
Здравствуйте,  Надежда! Есть вероятность построить отношения,  но у вас есть соперница
Здравствуйте.  Высокие шансы. Только нужно будет вам много уступать мужчине. Он у вас с характером. Если будете уступать- пара сложится и будете счастливы.
Здравствуйте! Шансы есть, но есть третьи лица, которые мешают отношениям.
У вас будет свадьба в начале следующего года, но не с Дмитрием. В энергополе Дмитрия есть женщина и двое ребятишек (мальчик, девочка). Они энергетически не отпускают его. Ваши пути с ним разойдутся скоро.
Напрасно рассчитываете на данные отношения.  Разочарование. Хотя дойдёт до серьёзного. Много надежд будет. И расстаться сложно будет и отношения в тупик зайдут.
На данный год расставания нет. Но и до брака отношения не дойдут.
Добрый вечер! с мужчиной про которого вы спрашиваете не получиться пока серьезных отношений, он не готов пока к такому шагу. сам не знает что хочет, не уверенный в себе немного и ревнивый, сдержанный сам себе на уме как говориться. поэтому кроме встреч и временного общения увы у вас с ним ничего не получиться.
это не ваш человек и вам нужно немножко отпустить эту ситуацию и оставить все как есть, если он будет проявляться то хорошо а нет значит нет, и лучше не пытайтесь что либо изменить. все равно ни к чему хорошему эту связь у вас с ним не приведет. он не сможет просто напросто дать вам то что вы бы хотели от него получить. вы с ним разные немного
с уважением
Кроме секса ему ни что ни надо, да и верность хранить ни будет ,,,
Здравствуйте. Дмитрий к вам настроен серьёзно и вполне возможны серьёзные отношения и даже семья с ним. Но для построения семьи с ним понадобиться не много времени.
Здравствуйте Надежда! Я вижу у вас хорошая совместимость с Дмитрием. У вас идет хорошее взаимопонимание и характеры  похожие. Дмитрий сдержанный мужчина, проявите к нему больше инициативы и тепла, вы ему очень нравитесь. У вас получится крепкая, счастливая семья. Желаю счастья!