Бесплатно
ЦЕЛИТЕЛЬСТВО болезней тела и души, ДИАГНОСТИКА различных жизненных ситуаций и рекомендации (помощь) по их решению. Оплата за диагностику - от 300 рублей, за исцеление - на ваше усмотрение (по сердцу). Только диагностика, без лечения - 500 рублей
Последний отзыв
Александр отлично справляется и в вопросах косметологии. Сильнейший воспалительный процесс на лице уменьшился без преувеличений ровно за один день! Кремами и др средствами для чистоты эксперимента я не пользовалась. Просто браво вашему мастерству, результат ...  
Всего эксперт дал 78 ответов, Рейтинг: +28 (5 лучших ответа, 4 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Насколько я вижу, у него 4-5 очагов, 2 и 3 стадия. У него болезнь не по карме, а потому лечится без особых затруднений. Можно и в клинике, можно и энергетическими методами (с помощью целителя), а можно и совместить. Главное — чтобы у человека была воля к исцелению.
20.07.22
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Нет вариантов ни с тем, ни с другим. Если выбирать только их них, то Геннадий готов делать для вас хоть что-то, Алексей не готов ни к чему. Того, кто вам на самом деле предназначен, вы встретите через 2-3 года, и раньше этого срока его искать не стоит — он просто не будет готов; всему свой срок. А мужчину, с которым вы сможете быть счастливы, вы можете встретить примерно через год, если сохраните свой текущий уровень активности в этом направлении.
14.07.22
Ответ эксперта
Анна — подругой вас никогда не считала, завидовала чёрной завистью и по возможности использовала вас; от неё в вашу сторону вижу негатив. Когда терпеть вас стало невмоготу, отдалилась. Лидия — поначалу дружила, потом появилась ревность, но не к мужчине, а по жизни, которая со временем трансформировалась в стойкую неприязнь. Негатива не делала и не замышляла, но когда её внутренний дискомфорт перешёл определенную грань, отвалилась от вас. Наталья вас подругой, так же как и Анна, не считала, ей с вами было удобно на психоэмоциональном уровне, вот она и держалась рядом. Сейчас стало не удобно, и поэтому отношения сворачиваются. Кроме того, дружба обычно строится на чём-то общем — увлечении, месте, занятии. У всех троих было это нечто, вокруг чего отношения завязались, но на момент расставания этого уже не было.
13.07.22
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый день! Начальница относится к вам ровно, без неприязни, но и без симпатий. Но вы такое отношение воспринимаете как «не любит». Вам стоит перестать ожидать проявлений любви от руководителя и просто делать свою работу, и тогда вы перестанете переживать по этому поводу.
12.07.22
Ответ эксперта
Добрый день. Вопрос терминологический. Если любовь — это принятие человека таким, какой он есть, со всеми его достоинствами и недостатками, то любви у Елены к Константину нет. Если же любовь — что-то другое, то надо уточнять, что именно. :) 

Что точно есть, так это симпатия, привязанность, хорошее отношение.
12.07.22
Ответ эксперта
Добрый день. Сейчас у вас всё в порядке — и энергетика, и здоровье. Не требуется ничего лечить. В перспективе 2-3 лет возможно появление каких-то заболеваний (я не имею в виду вирусные), но сейчас про это даже думать рано.
10.07.22
Ответ эксперта
Вы будете с этим мужчиной. Вы для него по судьбе, по карме — наставник по какому-то направлению (по какому — это вы сами со временем поймете, или уже поняли). У него перед вами по карме нет никаких обязательств, кроме благодарности, но это и не так важно. Семья у вас будет прочной, крепкой, на всю жизнь, вы оба будете счастливы, и дети у вас будут.
09.07.22
Ответ эксперта
Изменения в лучшую сторону в вашей личной жизни в этом году наступят.
08.07.22
Ответ эксперта
У вас сбита энергетика, но это исправляется любым энергетиком за 5 минут, или же вами самой — двумя простыми молитвами: Отче наш и Псалом 90. Никакой ритуал вам не нужен.
26.06.22
Ответ эксперта
Увольняться и переезжать не нужно. Но если вы всё же решитесь на переезд, поначалу будет хуже, но потом, в течение нескольких месяцев (от полугода и более), будет лучше, чем было в Бобруйске.

То есть если вы всё же решитесь на переезд, будьте готовы к некоторому периоду, когда будет хуже, чем до переезда.
22.06.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store