Добрый день! Почему от меня уходят все мои друзья, почему ушёл каждый из них? 1) Анна-10.02.1983 2) Лидия- 04.1983, дату не помню 3) Наталья- 23.12,год не помню, почему сейчас с ней сворачивается - вопрос №4826106

1500 p
общение на нет, из за чего? Почему при моей коммуникабельность, лёгкости и общительности, я одна, остаюсь, без друзей, почему я отдаю для них всё, а меня выкидывают спустя 13,10 лет дружбы?
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анна — подругой вас никогда не считала, завидовала чёрной завистью и по возможности использовала вас; от неё в вашу сторону вижу негатив. Когда терпеть вас стало невмоготу, отдалилась. Лидия — поначалу дружила, потом появилась ревность, но не к мужчине, а по жизни, которая со временем трансформировалась в стойкую неприязнь. Негатива не делала и не замышляла, но когда её внутренний дискомфорт перешёл определенную грань, отвалилась от вас. Наталья вас подругой, так же как и Анна, не считала, ей с вами было удобно на психоэмоциональном уровне, вот она и держалась рядом. Сейчас стало не удобно, и поэтому отношения сворачиваются. Кроме того, дружба обычно строится на чём-то общем — увлечении, месте, занятии. У всех троих было это нечто, вокруг чего отношения завязались, но на момент расставания этого уже не было.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Потому что есть зависть с их стороны, также энергетические блоки влияют.
Добрый день! В дружбе не стоит ждать отдачи после долгого донорства с вашей стороны. Вы отдали свою энергетику, теперь нуждаетесь в ней сами. Люди, привыкшие брать, вряд ли начнут отдавать. Вероятно это была не дружба, так как дружба -это взаимоперетекание энергии между друзьями. У вас же совсем все по другому. Причем, есть же 12 -ти летние циклы, они закончились или заканчиваются и люди уходят от вас для других отношений. Все эти «друзья» в реальности вам не нужны. Поэтому, не сильно переживайте. Удачи!
Аня, сама судьба  вас освобождает от всех отживших отношений, у которых нет будущего и нет потенциала для развития, в результате встают принципиальные вопросы, в которых вы занимаете противоположные позиции, и поэтому вполне вероятны разрывы отношений, и отказ от общения с тем, кто больше не интересен и не лоялен. Тепло вашей души подруги принимают с удовольствием, но им нечем с вами поделиться, и время такое что они дцумают прежде о своих нуждах, каждый из вас сам за себя. Коммуникабельность ваша и лёгкость совем не помогают стабилизировать дружеские связи, а наоборот создают поверхностность и непостоянство, непоследовательность пораждает разрывы дружбы, знаете есть такая поговорка: " друзья есть, но они хотят пить и есть", каждый требует к себе внимания, надо уделять время, живо интересоваться их жизнью и активно участвовать, помогать в трудню минуту, поздравлять в дни рождения, держать руку буквально на «пульсе»,  у Лидии вы не помните день рождения, у Натальи не помните сколько ей лет, значит ваши отношения правильнее назвать не дружественными, а поверхностно приятельскими, на уровне " как дела и в ответ услышать банальное — нормально, как сама",  все связи просто внешне вежливые и всё, никакой дружбы на самом деле нет, а то что вы «всё отдаете» — ну чтоже, это благородно, отдать всегда лучше, чем взять. Говорят мудпрые- «сделал добпро и кинь его в воду», то есть не ждите благодарности, не требуйте. иначе это и не добро вовсе, а расчёт:  " ты мне — я тебе". Библия гласит: «надежда неблагодарного растает, как зимний иней, и выльется, как негодная вода». Неблагодарный везде будет в проигрыше.
«Сделали тебе добро, запиши себе, а ты сделал кому – забудь тут же.» Сир.37:11 Ничто не стоит на одном месте, всё движется и меняется, и подземные воды выйдут с небес. То есть — вам вернется то, что вы делали.
Добрый вечер! Друзья уходят так как со стороны девушек сильная зависить
Здравствуйте.
Общий вопрос уточнила, как вы относитесь к друзьям, что они уходят.
Вышло много чувств и мужских карт. Две мысли у меня либо мужчины на них как-то повлияли, отношения с ними, замуж повыходили. Либо много в гости ходили, общались, праздники, подарки, приезд нежданчиком или приглашение в гости .
С первой девушкой Анной: ей необходимо было спокойствие, также раздражала правда какая-то.
У Лидии: связано с каким-то влиянием. Возможно мужа или человека влияющего как отец. Может ссорились. Особенно, если вы много времени проводили вместе.
С Натальей: какие-то ожидания не оправдываются. Связано с разрушением планов, также возможно скандалом и жёстким отношением. Она какого-то комфорта хотела, уединения в спокойном месте, на природе например. У вас вышло холодное отношение к Наталье.
Вообще из нашей жизни уходят те, кто нам не нужен более в этом жизненном периоде.
Прошлое останется для приятных воспоминаний и для будущего опыта. Двигаетесь неторопясь к вашей цели. Нужные люди появятся обязательноУдачи вам!
Здравствуйте. Всё они ушли из за зависти и негатива, который имеется на них. Всех благ.
Сейчас занят
Потому что никогда не нужно отдавать все. Вы сами от всего отказываетесь. И причина у всех одна: Вы отдаете им свою энергию без остатка, поэтому остаетесь одни. Один случай дублирует другой, подобный. Вам просто нужно поменять тактику поведения с теми, с кем будет сталкивать судьба. С другой стороны, ничто не уйдет, если должно быть при Вас, поэтому расставайтесь спокойно. Уходят те, кому нет места в Вашей жизни изначально.
Здравствуйте. Они все Вам  очень сильно завидуют. Вы молоды и красивы, им кажется что у Вас жизнь лучше и интереснее, чем у них, что Вам больше повезло чем им  и Вы счастливая. Удачи Вам.
Добрый день
Слишком много всего им отдали, сами себя опустошили. Им больше нечего брать. Да и не друзья это были. Вам нужно восстановиться.
Одно слово может разрушить отношения создаваемые десятилетиями. А когда у человека слабая энергетика, то тем более он будет первым кем жертвуют. Вам нужно использовать две медитативные техники которые все исправят и люди будут «в очереди стоять» что бы попасть в друзья.
Зависть, почему нет того что есть у вас, даже той лёгкости и общительности, а вы слишком много отдали своей энергии ,, вам нужно сделать диагностику и чистку ,,,
Здравствуйте. Это означает, что Ваш ангел хранитель оберегает Вас от таких подруг. Хорошая подручная будет с Вами, при любом раскладе. Ваша доброта, иногда бывает Вам во вред, но Ваши храни ели все делают, чтоб оберегать Вас от таки подруг. У Вас в жизни будет одна подруга, Вы ее  знаете, блондинка, вот она Вашей подругой будет.
Добрый день. Тут однозначно, стоит печать одиночества. Сделана на Вас ещё в подростковом возрасте, из за большой зависти.
Причин тут нет никаких, что друзья уходят… оно само собой получается. После специального ритуала, все вернуться, и извиняться. Можно наладить общение и восстановить дружбу.
Всех благ Вам. Хорошего дня
Здравствуйте. 1. Из за мужчины (ревность, собственность). 2. Из за проблем в жизни (трудности, препятствия). 3. Разочарования, из за какой то информации (лживой, возможно).
значит это были вам и не друзья не стоит даже и переживать, настоящие друзья не уходят а остаются и всегда поддержат если нужно будет а это просто приходящие люди в вашей жизни которые вам даны были для опыта
Здравствуйте, Лидия не ценила вашу дружбу и не считала вас изначально подругой и планов не строила она, она даже не переживала за вас, остальные видели в вас удобного человека.
Они вам никакие ни друзья.
Анна — держится в сторонке, но и вам карты советуют тоже побыть в стороне
от событий, которые разворачиваются вокруг вас.
Лидия — тут что-то комплексы у нее идут, может быть вы идете более выигрышно
по сравнению с вами, и она стала комплексовать, что не догоняет до вас .
Наталья — тут какие-то испытания материальными затруднениями.
возможно, вы уже переросли свое окружение, и вам надо относиться к этому спокойно.
к вам придут новые друзья, это будет для вас как свежий ветер, конкурентная борьба,
после которой приходит процветание и успех, расцвет жизни, удача, преодоление всех препятствий.
Здравствуйте! Друзья уходят, потому что Вы много отдаете, а они, привыкнув к хорошему, потом обижаются и негативно реагируют на каждую мелочь. В этом нет Вашей вины. Это просто не те люди. В будущем Вы окружите себя верными и преданными друзьями. Анна ушла отчасти из-за личных обстоятельств, которые полностью перетянули ее внимание на себя, отчасти из-за зависти. Лидия покинула Вас из-за мужчины, которого поставила во главу угла в своей жизни. На подруг энергии у нее уже не хватало. Наталья покинула Вас по какому-то недоразумению. Причины она сама не знает. Должно быть, была легкая обида с ее стороны. Но теперь ей кажется, что Вы тоже хотели разорвать с ней общение.
Здравствуйте! Проблема у вас на ауре! Есть много негатива.

Здравствуйте.

С Анной, потому что дорожки и интересы разошлись.

С Лидией… она могла посчитать, что либо вы в ней не особо заинтересованы и как бы ответила вам тем же, либо осознала, что она не очень хорошо поступила с вами и теперь ей неловко… энергетически отношения существуют, просто каждый занимается своими делами.

С Натальей… она на вас могла подавлять. Вы этого давления не выдержали. Да и в отношениях в основном скорее было взаимное нытье или что-то низко-вибрационное, не наполняющее, как одиночество вдвоем.

Из всех них на данный момент есть смысл восстановить отношения лишь с Лидией, вам это общение может быть полезным. С Натальей — точно не надо. С Анной — пока что не надо, возможно, позже.

А вообще… Спрашивая высший смысл совпадений, мне говорят, что всех от вас отсекли, чтобы вы поверили и ПРОверили свою собственную мощь. Чтобы вы поняли, что даже если никого вокруг нет, вы и сами со своей жизнью справляетесь и моментами даже эффективнее, чем когда кто-то рядом. В общем, это время нужно использовать для собственной реализации и даже для построения отношений с мужчинами… чтоб например никто не влиял на вас непрошенными советами (или прошенными, неважно), важно — самостоятельное движение и отказ от состояния жертвы.

Наоборот — вперед и напролом. Будут друзья на другом берегу, и получше прежних.

Успехов!

Здравствуйте! Возможно на вас магическое воздеийствие было произведено на одиночество. Надо смотреть по фото.
Анечка… каждый из перечисленных ушёл по своим причинам… а вам надо понять главное… уходят люди не потому что вы какая-то не такая… а потому что исчерпан резерв вашего общения… то есть то время которое предусмотрено судьбой на вашу дружбу заканчивается. Есть такое в жизни… что друг ( или друзья) на всю жизнь… так случается… но редко… обычно существуют некие периоды общения… на некоторое количество лет.Появятся новые друзья… не волнуйтесь! Кстати чем человек интереснее… глубже… чем он больше развивается… тем больше друзей будет исчезать… так что вся ваша коммуникабельность, лёгкость и общительность… то что вы всё для других отдаёте… только способствует сокращению времени вашего общения… как не парадоксально… чем меньше будете вкладываться в отношения и больше ссориться… тем дольше отношения продлятся… вот такая странная задумка Богов… но не нам с ней спорить… У вас уже в августе появится новая классная подруга. Удачи!
Здравствуйте. Вы всю себя отдаёте без остатка… Одной подруге советом в любви.Другой в сфере финансов.
Вы себя растрачиваете в пустую, энергией не дорожите.
Люди в окружении имеют свойство пользоваться  Вами.
Но позволили  быть этим обстоятельствам -Вы.
Потребленцы получили и ушли.
А вы по наивности своей  опустошили себя.
Обратите внимание на свои действия, решения.
В свои отношения лучше  вкладывайтесь🙏🏼

Вы для них как мудрый Учитель и у них сложился страх к вам и поэтому решили что вам не по пути

Здравствуйте.

Дело далеко не в Вас. А в этих людях. Их интересы, жизненные принципы, желания, все меняется. И то что было ранее, сейчас им уже не так интересно и не нужно в таком количестве. На это сказывается дом, работа и другие заботы. Поэтому общение становится меньше, а соответственно и понимания и отношения постепенно сходят на нет. Это происходит постепенно, не сразу ведь. Они мыслями в других вещах и заботах. Дело не в Вас и если люди уходят, то отпустите их, не держите.

Всех Благ Вам!

Добрый день идёт информация что здесь вашей вины нету, просто ваш род сейчас в опасности на него негативно влияют темные силы, раньше оберегала женщина кровная рода его ето было 1990-2007 года потом пошло ослабление она заболела или умерла точно не вижу.Здесь по каждому можно ещё смотреть и подробнее но мне идёт как пропадал интерес и наговоры на вас.Здесь было все к лучшему надо ето все понять где проблемы и выходить из них, и в окружении сразу желательно чтоб было не меньше трёх друзей.Они от вас много забирали енергии ето плохо.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше их и родных, с уважением Андрей Спаситель