Надо бы разбарахлиться. Как правильно отдать свои старые, но весьма сохранные вещи, что бы не навредить себе? - вопрос №4370505

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отдавая  вещи ,  постарайтесь сделать их     чистыми ,      вновь   простираны — что бы смыть вашу информацию.Отдавайте  тем  кто будет благодарен — кто реально  нуждается    и их  благодарные мысли, будут  вас подпитывать     здоровьем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Юлия.
Лучше конечно отдать тем людям, которые Вам дороги и которые будут понимать, что вещи им нужны и важны. Лучше всего, чтобы не навредить себе это сделать на убывающую Луну.