Здравствуйте! Подскажите есть ли перспективы начать отношения Алёне 21.04.98 с Алексеем 04.12.97? Знакомы с детства. При моем согласии , что у нас будет? Сказал, что серьёзный и хочет детей , много - вопрос №4826872

600 p

упустил по отношению ко мне.( на нашем пути были другие люди). сейчас у меня отношения завершены, изжили себя…в новое идти страшно. Подскажите, всё, что увидите. Возможно ли построить семью, но чтобы это была и Любовь и верность. Благодарю!

или всё же Геннадий 26.02.94 моя судьба??? Запуталась

Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алёна, не вижу особых перспектив с Алексеем, хотя у него, несомненно, есть к Вам чувства, более совместимы Вы с Геннадием, карты на перспективу очень хорошие выпали и Вам как- то более весело с Геннадием, чем с Алексеем, уж очень Алексей серьёзный.
С Алексеем больше шансов построить семью. Геннадий тупик. Упрёки, беспричинная ревность.
Алексей действительно упустил свой шанс, и воскресить его уже невозможно. Нет, он Вашим мужчиной не станет. В данном коротком перечне выигрывает Геннадий. Не столь притягателен своей энергетикой, но действительно, без лишних слов, готов сделать Вас счастливой женщиной, подарив не только свое сердце, но и все остальное для достойной жизни современной дамы.
Алексей любит вас и будет вам верным… лучше пусть вас больше любят чем вы… а с Геннадием кашу не сварите… простите сказок писать не умею…
Вы запутались потому что ни к одному из указанных вами молодых людей не испытываете никаких чувств. Вы встретите своего мужчину в течение ближайших нескольких месяцев. Отношения полные чувст романтики и страсти увлекут вас с головой и ответ, который ищите сейчас будет дан вам сам собой… Мужчины же представленные вами выше, это посто варианты отвлечься от скуки, которые быстро вам надоедят в итоге, потому что не ваши…
Не бойтесь  вступать в новые отношения.Алексей   к   вам искренне  идёт ,   с ним   легко  будет и отношения    честные, надёжные. Геннадий   остался в прошлом  и хорошо что вовремя    ушёл с дороге -  Удачи вам!
Алёна, вы привлекаете и  очаровываете поклонников, а потом пугаете и отталкиваете от себя тем, что на самом деле они вам совсем не интересны, поэтому Геннадий срывается и наговорит вам лишнего, потом он извиняется, но уже остался след недоверия к вам, и Алексей очарован сейчас, им ему кажется, что упустил многое, что надо было раньше, но всё прриходит в своё время, и раньше было бы хуже. Теперь, он увидел в вас то, что раньше не замечал, но его к вам влечение может повернуться в ту жэе сторону, что и у Геннадия, и были другие, которые «изжили себя», семью построить можно, только как бы потом вы не пожалели  о скором решении, сравнивайте и думайте еще, оба хотят с вами быть, но в результате вы не останетесь ни с одним, потому что предпочитаете вести активную и независимую ни от кого, самостоятельную жизнь и полагаться только на свои желания и потребности. Вы хотели бы, чтобы о вас заботились, вами восхищались, и на этом всё, желательно, чтобы ничего от вас не требовали, и не предявляли вам своих упрёков. Вам нужна опора, но при сохранении абсолютной личной независимости. А вообще, для счастливого брака вам нужен солидный и респектабельный мужчина, страше вас лет на 7-8, отношениями с которым, вы могли бы гордиться. Ровесник вас не сможет содержать, и не сможет удовлетворять все ваши потребности, онми должны чувствовать ваше настроение, и не требовать от вас слишком много, просто вас любить и всё.
У вас обоих как сильная страстная любовь, так и хорошая перспектива удачных отношений. Поэтому не нужно бояться будущего, смело идите вперёд, доверяйте своим чувствам, всё будет хорошо!
Нет вариантов ни с тем, ни с другим. Если выбирать только их них, то Геннадий готов делать для вас хоть что-то, Алексей не готов ни к чему. Того, кто вам на самом деле предназначен, вы встретите через 2-3 года, и раньше этого срока его искать не стоит — он просто не будет готов; всему свой срок. А мужчину, с которым вы сможете быть счастливы, вы можете встретить примерно через год, если сохраните свой текущий уровень активности в этом направлении.
Если кто-то судьба… то не запутаетесь… выбор будет очевиден… не станете сомневаться… Поэтому… ни  Алексей… ни  Геннадий не ваша судьба… не так чтобы это было прописано на Небесах для вас. Но и с одним и с другим можно создать семью вполне счастливую.Поменьше рассуждайте на тему судьбы… а выберете того кто вам больше по душе.И главное не бойтесь нового… не надо ждать мужчину на всю жизнь… такое редко случается… чаще всё-таки приходят спутники на некоторое количество лет.Перспектив больше с Алексеем..  верьте ему… с Геннадием постоянно будет непонимание… вы плохо подходите друг другу… конфликты на всю жизнь… Так что смелее… Алексей ваш! Семья у вас получится хорошая.Удачи!
Здравствуйте! Алексей действительно настроен серьезно и готов к созданию семьи. К Вам есть чувства, но у Вас таких чувств к нему нет. Вы можете иметь с ним отношения, осознав, что Вы согласны быть с этим человеком, иметь общих детей и семью, но не испытывая трепетных чувств. Геннадий по душе Вам больше. но он не готов к серьезному.
нет с Алексеем ваш поезд уже ушел и быть там что то большее и серьезное не может
семью с ним вы не построите. а вот Геннадий хороший человек и тут есть шанс быть вам с ним вместе но захотите ли вы этого? ведь ваши мысли все еще в душе связаны с Лешей
С Геннадием будет семья, ваши отношения не закончены. С Алексеем больше дружеское отношение друг к другу, интимной связи не будет у вас. Геннадий любит вас не смотря ни на что, он вам по судьбе.
Здравствуйте! Все шансы есть построить отношения с Алексеем. Вы с ним по судьбе встретились.
На  Алексее полно негативных магических программ.Ничего хорошего с ним не выйдет. С Геннадием  Вы тоже знакомы не один год.Но Вы часто ссоритесь. Отношения и брак возможны.
Алексей настроен серьёзно, но с Вашей стороны, много сомнений и переживаний, не видно семьи с Алексеем, даже если Вы дадите согласие. Вы ещё не отпустили Геннадия, чувства к нему ещё есть.
Здравствуйте! С Алексеем семья может быть, причем довольно скоро. Но в ближайшие месяцы Вы встретите человека, к которому будете испытывать куда более сильные чувства. Возможно, стоит подождать, прежде чем делать выбор. Геннадий не Ваша судьба, и из Вашей жизни он уйдет.
Здравствуйте. Алексей, все таки не Ваш человек, он временный. С ним будет любовь, но и ссоры, могут быть трудности с жильём, либо какое то время будете жить раздельно. С Геннадием, у Вас разрыв, жизнь раскидает, будущего нет. У Вас будет другой человек для семьи.
Да есть перспектива
Ваши отношения только начинающие, мужчина возле вас не уверенный в себя от того что много страхов, о будущем рано говорить так как много случайностей идёт и упрямство
Не бойтесь нового и лучшего, Геннадий дан Вам для счастья и любви, он Ваша судьба, верьте ему. Семья и отношения будут счастливее только с ним, Алексей вообще Вам не подходит, как друг, он замечательный, для семьи — нет.
Перспективы с Алексеем есть.
Здравствуйте!
Алена!

Возможно ли построить семью, но чтобы это была и любовь и верность.с Алексеем?
Возможно.

или всё же Геннадий  моя судьба?

Нет, он не ваша судьба.
Алексей прекрасный шанс начать вам строить семью и отношения.Забыв о прошлом.
Геннадий же уже потерял к вам влечение и будете у него в лучшем случае как гражданская жена.
Здравствуйте!
Отношения с Алексеем.Он довольно эгоистичен и в отношениях с ним вы не получаете того что бы хотелось бы вам. в ближайшее время вы вероятней всего решите от него уйти. Сказать что у него к вам есть сильные чувства не могу, но он будет предлагать встретится, при этом может вести себя грубовато.
Отношения с Геннадием. Он наоборот перспективен, он относится хорошо, с его стороны больше ухаживаний, вы сей час как присматриваетесь к нему и есть сомнения, страхи. у него к вам есть чувства, он в поиске именно эмоций влюбленности и вы их у него вызываете. при этом он восторгается вами. он хочет вас согреть своим теплом, что вы вышли из состояния стресса. с его стороны могут быть подарки, предложения встреч. Более подробно в чате с фото! Он строит отношения с вами исходя из своей потребности скрасить свою жизнь яркими красками. Между вами я увидела, что будет интим. Мужчина безумно соскучился по вам!