Здравствуйте! На работе начальница меня не любит, и наверное хочет, чтобы я ушла с работы. Как лучше поступить в этой ситуации? - вопрос №4825430

600 p
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Очень много людей втянуто в вашу ситуацию, я такого еще не видела в раскладах) Все карты Двора почти вышли. Поэтому, не одна начальница там замешана. Еще и другие ваши коллеги играют против вас.
Карты вам советуют отпустить все страхи, почувствовать в себе свою силу и ресурс и не бояться менять обстоятельства. Место работы в том числе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не в коем случае не уходить. В конце осени этого года. ситуация кардинально поменяется
Останитесь на месте в течении 3 месяцев будут перемены и вы будете на коне.Удачи.
лучше с начальницей подружиться… есть много способов
Вы останетесь на прежнем месте, смена руководства будет осенью
Вы действительно уйдете.Насильно мил не будешь.
Здравствуйте! Лучше остаться и бороться!
то что она вас не любит не повод уходить с данного места работы на другом месте тоже попадется не дай бог плохой коллектив или начальник будет тоже со своими выкрутасами так что теперь сразу уходить все и бросать? вы должны отстаивать себя и свои запросы, и держаться за это место, трудности вскоре пройдут не спешите менять место. вас тут ждет карьерный рост
удачи и терпения вам
Здравствуйте. Решать только Вам. Себя нужно уважать и ценить. Найдёте место лучше, а у Вас будет такая возможность в августе, уходите с гордо поднятой головой ни о чем не жалея. Терпеть никогда ничего не стоит. Удачи Вам.
Здравствуйте! Уходить не стоит. К концу года будут кадровые изменения и смена начальства. После этого Ваше положение кардинальным образом изменится в лучшую сторону.
Добрый день! Начальница относится к вам ровно, без неприязни, но и без симпатий. Но вы такое отношение воспринимаете как «не любит». Вам стоит перестать ожидать проявлений любви от руководителя и просто делать свою работу, и тогда вы перестанете переживать по этому поводу.
Мало ли, кто нас не любит? Вы тоже не особо ее жалуете. Никто не указ Вам, кроме как Бог. Работайте. Сейчас не просто сменить место, и нужно думать о финансах, чтобы обеспечить себе достойную жизнь. Пусть привыкает к Вашему обществу. Когда проявите холодную реакцию на ее изощрения, начальница отступит. Уволить Вас нет причин.
Здравствуйте вам стоит продержаться на работе до осени этого года.
ближе к середине сентября через знакомых у вас будет хороший вариант уйти на другую работу с хорошим коллективом и с зарплатой больше, как только это произойдёт советую сразу переходить не жалея не о чем.
Вы справляетесь со своими должностными обязанностями, нет причины вас увольнять. Поэтому спокойно работайте и она отстанет от вас.
Здравствуйте. Показывает что Вы всё же отстоите свои права, немного потерпите, в следующем году будет смена начальства.
уходите и не пожалеете… начальница пожалеет…
Какая разница, что она хочет. Главное, чего вы хотите. Если вы работаете для того, чтобы она вас любила, то тогда дело неважно обстоит. А если потому, что вам самой это нужно (работа т.е.), то вас должно волновать лишь качество исполнения вами своих прямых обязанностей и то, что вы получаете взамен. В любом случае карты не советуют вам дёргаться лишний раз и проявлять послушание, покорность и смирение, хотя и оставаясь верной каким-то своим принципам.
тут скорее не сама начальница виновна а кто то настраивает против вас её. а карта женщина. так вот уходить не стоит и держитесь этой работы у вас будет шанс получить удачу
Здравствуйте! Не стоит Вам уходить. На будущее у Вас ситуация изменится в лучшую сторону.
Здравствуйте!  Личная неприязнь начальницы — не повод для увольнения. Продолжайте добросовестно выполнять свою работу, и, она перестанет цепляться. Всё наладится и Вы еще долго проработаете на этом месте. Удачи Вам и всех Благ!
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/adN6gyywB6E
всё просто, уходить советую, через этот поступок вам откроются новые перспективы, а она вас не просто не любит, там вопрос лидерства, соперничества красной нитью проходит. она вас что-то разглядела и её это бесит.
Увольняться не стоит, т.к. это навредит вам и вашему финансовому благополучию. Продолжайте работать, качественно выполняйте свои обязанности и не участвуйте в конфликтах. Не обсуждайте ни с кем сложившуюся ситуацию. Осенью всё изменится к лучшему, кардинальные перемены ждут вас.
Дальше работать и никуда не уходить
Здравствуйте. Конечно лучше по фото смотреть, работать какое-то время можно с ней, но если Вам нет там покоя и нормальных условий для работы, то стоит сменить место.
Здравствуйте! Можете просто спокойно продолжать выполнять свою работу хорошо, как Вы это обычно делаете. Очень велика вероятность того, что начальница со временем уйдет. Правда, случится это не сразу.
Здравствуйте, уйдёте с работы осенью.
Вам придётся избавится от страха пойти вперёд и попрощаться с работой