Буду ли я с этим мужчиной или меня ждёт другой человек ? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55 и Андрей 19.12.1988 - вопрос №4821328

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александра.  Андрей любит Вас. Это мужчина Ваша судьба и Ваш будущий муж. Он к Вам привязан очень и Вас всё-равно судьба сведёт. Вы будете вместе. Вы скоро поженитесь. У Вас будет счастливый брак и семья с ним. Всё у Вас с ним сложится. Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, будете. Это ваш человек! С этим человеком у вас будет брак. Вы будете счастливы рядом с этим мужчиной
Вы будете с этим мужчиной. Вы для него по судьбе, по карме — наставник по какому-то направлению (по какому — это вы сами со временем поймете, или уже поняли). У него перед вами по карме нет никаких обязательств, кроме благодарности, но это и не так важно. Семья у вас будет прочной, крепкой, на всю жизнь, вы оба будете счастливы, и дети у вас будут.
Добрый день. Не вижу вас вместе в будущем. Будет разочарование, непонимание в отношениях. Вы будете зависимы эмоционально от него. Но не захотите смотреть вперёд, в будущее. Он вас будет тянуть назад. Вы по судьбе встретите своего человека. Желаю вам счастья
3пент 10пент 10жезлов- в ваши отношения будут влезать третьи лица возможно кто то из вашей семьи будет против этих отношений и будет давать советы, вам будет тяжело в какой то степени построить с ним отношения будут притирки, тяжесть и дискомфорт возможно у мужчины сложный характер и вам будет не просто с ним но вместе все равно будете.
С данным мужчиной у вас  могут сложится серьёзные отношения, чувства есть, есть и настрой на серьёзные отношения
Нет, Саша. Только временно. Он в тебе видит девушку только для секса.
Добрый день, Александра.! Отношения не простые, энергетически сильная связь есть, она может Вас утопить, увести от истинных целей и желаний…
друзья у вас появятся новый круг общения. а по любви с кем поддерживаете отношения встречи сможете и создать семью

Добрый день. Вы всегда ставите цели и их добиваетесь. Так откуда сомнения? Будет с Вами.