Доброе утро.Знакомому(Сергей, 04.01.82)поставили диагноз рак кишечника. С трудом пытаюсь заставить его пройти обследование и начать лечение, тк.он считает, что все бесполезно.Каков прогноз лечения? - вопрос №4834133

600 p
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Насколько я вижу, у него 4-5 очагов, 2 и 3 стадия. У него болезнь не по карме, а потому лечится без особых затруднений. Можно и в клинике, можно и энергетическими методами (с помощью целителя), а можно и совместить. Главное — чтобы у человека была воля к исцелению.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с этим конечно нужно бороться совместно психосоматика и лечение, заболевание говорит о глубокой ране, о старинной обиде, великая тайна или горе не дает покоя. Если будет работать и бороться — успех обеспечен. и чем скорее начать тем лучше
С Этим нельзя затягивать, насколько раньше начнет лечение настолько раньше спасется
Ему можно помочь. Главное Вера. Выберите эксперта.
6кубков 4кубков 3пент- будете ему помогать, но он и правда будет отказываться от обследований и от лечения, у него опустятся руки и особого желания лечиться у него не будет, хотя с врачами консультироваться вы будете время от времени! поможет поправиться ритуал на здоровье вам лучше обратиться к специалисту.и сделать чистку ему и поставить защиту потому медицина сейчас вряд ли поможет чем только денег кучу выкачает на лекарства а толку никакого не будет

если будет лечиться то вылечится. Это лечится.
Если начнет лечение сейчас, шансы благоприятные, удача на его стороне.
Здравствуйте! Не упрашивайте его пойти, сделайте наоборот. Скажите это хорошо, многие не умирают, а становятся парализованными. Памперсы менять или ещё, что. А вылечившись есть шанс для счастливой жизни. Провоцируйте его и он пойдёт. С ним всё будет хорошо. Вы в этом Хорошо, заглавная буква.
Здравствуйте.
3 кубков, Король монет и 9 мечей — ему нужна поддержка, как бы он не отмахивался. Поэтому продолжайте настаивать. Избавиться от болезни не получится, но заглушить ее и облегчить состояние вполне возможно.
Прогноз хороший, если начать лечиться во время, снйчас это лечиться .
совет — не унывать, набраться мужества и действовать .

Если диагноз верный  — он прав.
Если не махать на себя рукой, ремиссии добиться можно всегда. Это при условии желания жить.
Иммунитет падает и раковые клетки (которые, кстати, есть у всех) берут свое только тогда, когда жизнь не соответствует ожидания. В это время и включается самим человеком программа самоуничтожения.
Добрый день, мужчина зря отказывается он боится быть беспомощным, вызывать жалость .
Ну на самом деле можно улучить здоровье и с  помощью лечения уйти в ремиссию. Вы должна не сдаваться а уговаривать его возможно даже через ссоры и злость позже он будет вам благодарен. А я для мужчины по фото прожгу свечу на душевное спокойствие, что бы вам было легче его уговорить. с ув. Виктория
Прогноз как ни странно благоприятный карты показывают. Это не говорит о полном исцелении, но о длительной ремиссии — вполне. Разговаривайте, уговаривайте, убеждайте, все получится.
добрый день.  Бывает рак-самка, рак-самец. Самец — не страшно. Насчёт официального лечения он сам должен выбрать. Его право. Здесь самый важный момент и помогающий и побеждающий рак — изменить взгляд на этот диагноз, поменять питание, система «мудры». 99 процентов эта система работает. Рак — это возможность пересмотреть себя, это не приговор.
Без веры в исцеление его и не произойдет. Тогда, имея крепкую веру в божественное чудо, берите инициативу на себя, и молитесь святым за его чудесное исцеление, читайте акафисты. Поверьте, чудес на свете много.
Здравствуйте! Действительно шансы небольшие, только на тонком плане ему возможно помочь!
Важна его вера, шансы на улучшения есть
Лечиться необходимо, затягивать нельзя, а если ещё и сделать диагностику и очистку на воск и поставить защиту, то это очень поможет выздоровлению ,,,
Заболевание серьёзное, но сдаваться не стоит, поддерживайте его, пусть лечится, лечение даст положительный результат, продлит жизнь.
Заставить его должна его жена и родственники. Такие болезни появляются не на пустом месте. У него есть ребенок  — пусть она с ним поговорит. Тогда он и начнет действовать. Вы ему тоже близки. Но он не услышит Вас сейчас.
Здравствуйте. Прогноз неутешительный.
к сожалению он не доверяет врачам…
Прогноз хороший, Нужно не терять времени, тогда все будет хорошо.
если потеряет время-потеряет жизнь. математика проста. а выбор за ним
Доброго.

Заставляйте дальше. Плачевно закончится, только если он не согласиться. Если пройти курс лечения(он не будет прост), то он войдет в ремиссию. Это сложно, он еще будет противиться, понять его можно, у него сейчас состояние очень плохое. Но болезнь отступит, если прислушается к вам и пойдет лечить болезнь. Так нужно.
По событиям посмотрела, все же он согласиться принять помощь и лечиться. Но нужно, чтобы его продолжили убеждать. Здесь нет безвыходности по болезни, есть только его тяжелое состояние(психологически), которое мешает поверить, что болезнь отступит. Помогите ему в начале, дальше он продолжит сам.

Удачи.
Если мужчина начнет лечение, поначалу будет очень тяжело идти и в частности какие-то жертвы с его стороны потребуются. Позже динамика показана более положительной и у человека появится шанс на более удачный поворот в этой ситуации.
Если, не теряя время, он займется собой, то исход будет положительным для него. Сейчас нужно выиграть время и выполнить все предписания врачей. Рак лечится, все зависит от его веры. делайте все возможное, чтобы начать лечение.
Ему надо принять мудрое решение и судьбоносное. Просто так лечение не будет. Надо действовать. Если ему сейчас хорошо это не значит что так всегда будет
Здравствуйте!
Ему может помочь лечение, но его нужно начать с верой.Стремиться и действовать.Если же будет думать о себе плохо, то ему ничего не поможет уже.