Болят руки, суставы кистей,лечение таблетками не помогает. За какие грехи мне это,а может это дело чьих то рук? Оксана 27 мая 1980 родилась Забайкальский край Приаргунск - вопрос №2553902

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый вечер.
У вас это не с проста это работка которую на вас поставили.
Вы дорогу перешли человеку за это он ван мстит, если можно так сказать.
Теперь все это нужно снимать, проводить чистку и ставить защиту на вас.
Всего Доброго
Возможно и такое.Надо смотреть фото.

это дело рук деда мороза,

— кости застудили