Хотелось бы узнать почему последнее время преследуют одни неудачи.. и как исправить это положение?что я делаю не так? и какие перемены будут в личной жизни на ближайшие 2-3 месяца? - вопрос №1028490

300 p

изображение из вопроса

16.04.14
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у вас порча у вас лобная доля мозга болел даже не удача с любовью много чего вас раздражает нервы но изменения будут скоро вам помогут близкий человек

16.04.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Личная жизнь будет налаживаться в июне месяце. Раньше улучшений не видно. Встретите того, кто вам по душе и сердцу! Не стоит грузить себя тяжелыми мыслями, они не помогают, а только ухудшают ваше положение и настроение. Удачи вам!

16.04.14

Здравствуйте. На вас есть негатив, нужно убирать его чтобы всё наладилось и в жизни и в любви.

16.04.14

у вас не может быть неудач вы такая сильная личность решительная энергичная-вы лидер!

16.04.14

вам нужно сменить род деятельности ну или хотябы место работы тогда сразу всё наладится 

16.04.14

Доброго вечера. Сами привлекаете эти неудачи к себе. Началось года два назад-первые звоночки-по нарастающей пошло несколько месяцев. Изначально идет конфликт-  неприязнь была от женщины зрелого возраста- от нее пошло. В блиджайшее время идет знакомство с мужчиной худощавым выше среднего роста. Исправить лучше всего элементарным снятием этого негатива.

16.04.14

вам желательно снять негатив с помещения где живете, как правило нужно всю энергетику выжигать и хорошую и плохую., если там не уберете, то на теле сгустки вновь появятся. Напишите мне и я посоветую, что вам нужно сделать более конкретно. Желательно конечно знать ваши данные и если возможно то фотографию вашей ладони.

17.04.14

Никаких изменений не будет. Вы все так же будете думать, что не так. Дело в сроке, когда как вам кажется у вас идут и преследуют неудачи. Порчи нет. Есть самомнение, которое так против вас и сработало.

17.04.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store