от 500 p.
Рассматриваю вопросы: - про отношения (что происходит, что будет, почему пути пересеклись); - про работу и зарабатывание денег (что не так, какая сфера лучше и где моё предназначение) - про здоровье (с точки зрения психосоматики) - про поиски себя
Последний отзыв
Большое спасибо за оперативную и качественную помощь! Очень приятная женщина, мудрый и опытный эксперт! Консультация произведена на высшем уровне!!!! Спасибо Вам!  
Всего эксперт дал 95 ответов, Рейтинг: +48 (9 лучших ответа, 4 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
С Новым Годом!

У меня получается, что в этом году для вас более значимой будет как раз сфера работы, а не отношения. В отношениях никаких особых потрясений нет, так что мужчина ваш нормальный вполне. Вообще ваша жизнь сейчас меняется, в нее приходит новое и не нужно этого бояться. 
Я разделила прогноз на 4 периода, по 3 месяца в каждом приблизительно. 

изображение из вопроса

В отношениях до конца марта вы еще осторожничаете и сближаетесь очень медленно, зато весной-летом начнете планировать что-то совместное. Может быть, это поездка куда-то в отпуск или дальнейшее сближение. Будете переживать, что нужно быстро решаться на это все, вам такой темп может быть некомфортным. Зато летом-осенью у вас появится больше чувств к этому мужчине и спонтанное какое-то решение по поводу него. Может быть, жить вместе или даже жениться, я не знаю точно:) К концу года вы приходите в сфере отношений к счастливому периоду, ваша любовь тут продолжается и мужчина этот ведет себя решительно, уверенно и становится вашей поддержкой. Так что в любовной сфере никаких ужасов нет, во второй половине года вы станете доверять ему больше и любить его больше. 

В работе наоборот ситуация усложняется. До конца марта могут произойти события, над которыми вы не властны и которые ухудшают вашу ситуацию, зажимают и не дают нормально работать. Могут быть задержки в зарплате или проблемные отношения с коллегами. Вас это все напугает, но к лету ситуация выровняется. Вы справитесь со всеми сложностями и сможете нормально организовать свой рабочий процесс. Может быть покровитель, более сильный человек, который с этим поможет.
Однако осенью вы будете сильно сомневаться, стоит ли оставаться на текущем месте или поискать новое. Я думаю, что вы можете начать искать другую работу, но как-то будет пусто пока. Поэтому до конца года вы продолжите работать на текущем месте, с надеждой на то, что ситуация станет лучше.

Стрессовым для вас будет скорее начало года, до марта. Потом ситуация начнет постепенно налаживаться как в личном, так и на работе. 

Удачи вам и хорошего года!  


01.01.23
Ответ эксперта
У меня две версии по выпавшим картам. Либо мужчина где-то далеко, возможно за границей и пытается зарабатывать, либо вы просто намечтали себе, что вы можете жить вместе, а он этого не хочет на самом деле.
28.12.22
Ответ эксперта
Я думаю, что вы откажетесь от своего желания в следующем году. Есть какая-то ошибка в ваших ожиданиях и тревога. Как будто вы переживаете, что что-то не сможет родиться. Ваши страхи ложные и далеки от реальности, все будет гораздо лучше, пусть и без осуществления вашего желания. Вы разочаруетесь в том, чего ждете. И направите свою энергию на более осязаемые вещи. Начнете создавать фундамент в другом месте, очень может быть, что в компании других людей, начнете работать над тем, что даст вам устойчивость и базу в будущем.
27.12.22
Ответ эксперта
Карты говорят, что вы приняли сейчас решение по поводу этих отношений из независимой и самостоятельной такой позиции. Очень может быть, что вы решили расстаться или взять паузу. Как будто вы разочаровались или он вас обидел. Потому что он нестабильно ведет себя, какой-то ненадежный, меняет свои планы и передумывает. 
Однако в будущем отношения наладятся, вы сможете еще насладиться ими. Со временем эта вспышка станет привычной и он будет для вас как чемодан без ручки: и нести тяжело, и бросить жалко. Будет понятно, что нужно двигаться дальше либо с ним, либо с кем-то другим, если он не захочет. Вялые такие отношения будут продолжаться. А вам будет не хватать развития. А ничего не будет меняться. Я думаю, что вы в итоге разочаруетесь в этом мужчине. Однако до этого момента пройдет достаточно много времени.
27.12.22
Ответ эксперта
У меня получается, что пока вы действительно приняли его любезность за что-то большее. Отношения любовные между вами будут, но гораздо позже. Прямо сейчас или в ближайшем будущем будет неуместно переходить черту, он совсем не готов к этому. Хотя общаться ему с вами нравится. Если вы слишком уж явно покажете свой интерес, можете оказаться в неловкой ситуации. Карты сейчас ее видят, так что предупреждаю:) Не торопитесь сближаться с ним, дайте времени пройти. У вас там потом видна вспышка чувств и много удовольствия, после длительного периода очень умеренного и деликатного общения.
26.12.22
Ответ эксперта
Я хочу без карт сказать. Обычно девушка бывает «очень занята», когда мужчина уже превратился в пажа, стал очень мягким и уступчивым. Это сразу убивает мотивацию с женской стороны и те чувства, которые были в начале. Потому что всем хочется гордого независимого льва, а про нежность и понимание — это самообман многих женщин. Инстинкты на это не ведутся, к сожалению. То, что вам показалось, что она ваш человек, говорит скорее о том, что она хорошо умеет подстраиваться, отличный эмпат и старалась вам понравиться, пока вы ее тоже будоражили. А потом вы наверняка стали слишком нежным, слишком понимающим, слишком желающим этих отношений, писали много и не давали ей соскучиться по вам. И вот у нее бобик сдох. 
Отвечают женщины многим, даже тем, кто уже раздражает. Потому что мы любим запасные варианты на всякий случай. 
В такой ситуации лучше всего показать свою гордость. Сказать, что влюблены и думали, что она ваш человек. Но жаль, что ошиблись. Коротко и по-мужски. И больше не писать и не бегать, ничего не обьяснять. Так вы и себя восстановите, и ее заденете в хорошем смысле слова. Она может начать скучать и через месяц-два сожалеть, что так вот вас отшила. В самом плохом случае у нее останется уважение к вам, а не отношение как к очередному поклоннику, который где-то там любит и страдает и надо только позвать, как собачку.
11.09.22
Ответ эксперта
До конца октября у вас произойдут важные события, окончательно отвалятся те отношения, которые вам не по судьбе. Вы сама можете попрощаться с кем-то (может быть, просто внутренне) или кто-то попрощается с вами, но это на благо и освободит вас для других отношений.
Будет в этот период Король Кубков, мужчина с чувствами, и вас будет к нему тянуть, причем взаимно. Но почему-то у вас нет полного удовлетворения от этих отношений, полного счастья, как будто вы не уверены в мужчине и его серьезных намерениях. Хоть карты и говорят, что он тоже влюблен. 
Еще при очень особенном стечении обстоятельств может быть поездка куда-то вместе. И вам она понравится.
11.09.22
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Да, должны быть готовы.
11.09.22
Ответ эксперта
Я думаю, вы с ним недавно расстались по его инициативе. И вы уже сами догадываетесь, что пора его вычеркнуть из вашей жизни. Он действительно настроен на то, чтобы это все закончилось. В частном аспекте карты может быть значение про отьезд его. Я не думаю, что эти отношения продолжатся в ближайшем будущем. Если что-то и будет, то очень вяло.
07.09.22
Ответ эксперта
У вас эти сферы как-то слишком на других людей завязаны. В ближайшие полгода у вас либо будут расходы на мужчину, либо какой-то мужчина перестанет вас поддерживать. А с работой поддержит женщина.
07.09.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store